ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Такой себе сон...


Такой себе сон...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне приснился сон с воскресения на понедельник....

Точно всего не припомню.. Помню, что я была в родительском доме, ночью каке то мужчины сткучались ко мне, я им открыла но не пустила в дом. Потом я начала ук чему-то готовится.. Оказалось. что я готовлюсь заниматься группой типа у психолога. Я во сне заплатила за эти курсы 1000уе, остальные тоже так платили... Потом я вижу сейф с уплаченными деньгами(он открытый) - а там деньги в пачках , их очень много. Я сижу и смотрю на них.. Не трогаю. Потом оказалось, что 14 000уе заплатила моя институтская знакомая, а ей их дал ее знакомый. Она во сне такая счастливая, а я ей завидую...

И постоянно смотрю на сейф, полный запечатанных денег.

Проснулась с легкой завистью, но в основном очень довольная. Все утро эти деньги перед глазами стояли...

Как это растолковать? Может, знак какой? sm102.gif

0

2

Привет, Оксана!
Деньги во сне к неприятностям. Не занимай, а всегда отдавай деньги во сне. Если снова приснится - отдай все деньги беспрекословно.
С уважением:
Костадин Петров

Отредактировано Cherry (2005-04-19 20:26:59)

0

3

ОКСАНА!есть очень хорошая книжка автор СУЗИ ХОЛБЕК "О СНАХ" Стоит ее
прочитать .Там есть хорошие советы   по анализирование снов  и т.д.
В нее простые советы по анализу сна  - КАКИЕ чувства вызывает.какая обстановка. кто там. если есть цифры то постарайтесь запомнить.
  B  бабушкином соновнике  толкование не  слушать дурных советов.еще злонамереность  от  близких людей.
                                                        привет ане

0

4

уууууууууууу <_<

а я губу раскатала.... думала несметное багатство подвалит 4.gif

вот облом 693.gif

0

5

Кстати, я же свою 1000уе отдала во сне ........ 4.gif Может на  тыщу у меня будет что-то хорошее? blush.gif
Деньги тоже немалые.... Конечно, на фоне около 400 тыщ уе это не деньги...... Вот чето не верю что это плохой сон bang.gif

Я еще напишу что происходит у меня...

0

6

Кстати, совсем неожиданно вчера я забрала часть долга полугодичной давности. Вообще неожиданно.....   Не вся сумма. но тоже жирный кусок.

Может это сон в руку?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Такой себе сон...