ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » пожелали бы вы своему другу такого брака?


пожелали бы вы своему другу такого брака?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня просьба  ко всем, кто сможет помочь. Есть семейная пара: Он и Она. за плечами 10 лет брака, 3 "официфльных " ухода жены к разным любовникам. У неё Нептун на Оси катастроф в 5 доме, в Стрельце. Нептун имеет неплохие аспекты: 72 градуса к Солнцу и секстиль к Луне. В синастрии она вносит етот Нептун к нему ТОЖЕ в 5 дом ,тоже в Стрелец, и можно бы сказать в соединение к ЕГО Нептуну, но он у него ретроградный! И его Нептун становится в оппозицию к её Марсу,имеющему квадр. к его Венере.Кроме того, есть соединение Плутонов (но у него- ретроградный!!!) в Весах в 4 доме!!! (Его Марс в квадратуре к её Плутону!). Соединение его Венеры и её Лилит в Рыбах в 9 доме. Кроме етого, соединение Сатурнов и почти соединение АSC. ) ЕГО АSС аспектирован соедин. с её Сатурном, который является вершиной Тау-квадр.:её Хирон, его Сатурн, её Уран. Его Солнце (в соед. с его Меркурием) в оппозиции к её Меркурию. Скажу,что парень очень духовно развит, страдает от бездуховности жены, и НАДЕЕТСЯ на то, что она поймёт его рано или поздно,и станет ему помощницей в этом. Тимур! Видите ли Вы тут положительную перспективу (прошу открытого,прямого и ЧЕСТНОГО ответа. И КРАЙНЕ ВАЖНО: у них пока нет детей,-он не хотел,потому что для него дети .етоогромная ответственность,чистота, и НЕВОЗМОЖНОСТЬ потом уйти, оставив дкткй даже на несколько месяцев. Есть ли какой.то один термин,слово,которым бы Вы назвали етот брак? Пожелали ли бы Вы своему другу подобного брака? Для справки и помощи: у него Солнце в 10 доме в соед. с Меркурием и Лилит, там же Хирон. Сатурн и Марс в 12 доме. У неё Солце в 3 доме в оппозиции к Лилит в 9 доме в Рыбах.Сатурн уже в 1 доме (29 гр.57 `)
wink.gif

0

2

Вы будете его четвертая духовная жена.

0

3

Вот читала, читала... сквозь терминологию продраться не могу никак. Чтоб хоть понять, о чем речь, в карты бы взглянуть.
Правила раздела

0

4

Кроме того, есть соединение Плутонов (но у него- ретроградный!!!) в Весах в 4 доме!!!

Да я типа тоже хотел это сказать. Что это за такое особое положение Плутона с тремя  !!!

0

5

Тимур! Видите ли Вы тут положительную перспективу (прошу открытого,прямого и ЧЕСТНОГО ответа

вот этот момент мне показался любопытным...
а позвольте спросить  blush.gif
Вы к какому-такому Тимуру обращаетесь?
Уж не к тому ли, чью могилу потревожили перед Второй мировой войной :blink:

Отредактировано Ольга (2006-07-02 18:57:12)

0

6

Svetlana Privat

У меня просьба ко всем, кто сможет помочь. ....
.................................
Видите ли Вы тут положительную перспективу (прошу открытого,прямого и ЧЕСТНОГО ответа. И КРАЙНЕ ВАЖНО: у них пока нет детей,-он не хотел,потому что для него дети .етоогромная ответственность,чистота, и НЕВОЗМОЖНОСТЬ потом уйти, оставив дкткй даже на несколько месяцев.

Все перспективы положительны, только мы их часто сами используем иначе...

Есть ли какой.то один термин,слово,которым бы Вы назвали етот брак?

- Иллюзия

Пожелали ли бы Вы своему другу подобного брака?

Мы все выбираем и реализуем только сами... :)

Для справки и помощи...

А Вы уверены, что именно ему нужна помощь? Его выбор в течении 10 лет...

...парень очень духовно развит, страдает от бездуховности жены, и НАДЕЕТСЯ на то, что она поймёт его рано или поздно,и станет ему помощницей в этом.

У Вас есть намерения лишить его этой надежды?

Отредактировано Паша Алексеев (2006-07-04 08:40:36)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » пожелали бы вы своему другу такого брака?