ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Надежда


Надежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте  Все!  Моя  подруга  задала  вопрос" Встречу  ли  я  любимого  человека?" ,или  можно  по  другому" Изменятся  ли  что-то  в  личной  жизни?"
Подруга  в  данный  момент  замужем, но   взаимоотношения  с  мужем   сошли  на  нет,   у  него  серьёзное  психическое  заболевание.  Дата  рождения  подруги на  всякий  случай: 12,05,1960 ,время-12;30. Дальнереченск,Приморский  край. 
Вопрос  задан  в  Прохладном, 26.06.06-13:04:41.

Отредактировано Свобода (2006-06-26 13:20:05)

0

2

Сама  я думаю, что  в  ближайшее  время  ответ-нет.
Управители  1  и  7  не  имеют  благоприятных  аспектов.
Венера  без  сх. аспектов   -вопрос  задан  рано(закончить    старые отношения  надо  сначала  наверное)
Луна  тоже  ничего  к  управителям  этих  домов  не  делает,  хотя  есть  полусекстиль  к  Марсу,  и  вот  одно   в  пользу  положительного  ответа, это      Колесо  Фортуны  в  1  в  секстиле  к  Марсу. Как  Вы  считаете?
Вроде  маловато  одного  Колеса  Фортуны  в  1  доме   в  хорошем  аспекте, или  нет?

0

3

Привет, Лен!
Сейчас с доступом проблемы да и под рукой нет астропрограмм, но я взглянула вчера.
Между упр-лями 1 и 7-го аспектов нет, но есть трин луны ( соупр-ль вопроса) и Уранав 6-м  ( 5-й)...хотя шатко все как-то.
Венера имеет секстиль к Сатурну, каж-ся так...но это нескоро...
Нет особой взаимосвязи между датой рождения и градусами в карте,т.е. ей особо доверять не стоит.

p.s проверь, на всякий случай, аспекты, а то я на память пишу...
По поводу колеса не знаю, не смотрю я его.

Отредактировано Iriani (2006-06-27 11:44:14)

0

4

Ириш   спасибо .

Венера имеет секстиль к Сатурну, каж-ся так...но это нескоро...

Да  я  вот  тоже   его смотрела,   и  смущало тоже  самое ,очень  уж  не  скоро   аспект  сложится.  Интересно ,   может  сексиль  Венеры  к  Сатурну  говорит  о  налаживании  прежних отношений Сатурн( 4), кто  его  знает  . Может  случиться  чудо  и  муж  поправится  наконец( хотя  тут  только  на  чудо   и остаётся  надеется 6.gif )

0

5

Лен, секстиля Марса к КФ нет. Аспект расходящийся.
я внимательно не смотрела - на мой взгляд вопрос расплывчатый, по таким мне редко попадаются хорошо читаемые карты...
Тут может быть кроме первого и седьмого надо смотреть и пятый дом. Есть два аспекта: Венера 60 Сатурн и Луна 120 Уран. По срокам надо смотреть отдельно, но управление Сатурна и ретроУрана быстроты делам дома уже не обещает...

0

6

Юль у  меня  наверно  программа, как  всегда.....  ку-ку.Она  показывает  , что  секстиль  есть и  сходящийся. Вы  с  Ириной  правы  насчёт  пятого, я  что-то  упёрлась  в  вопрос  об  отношениях,  а  слово  любовь  в  вопросе  мимо  ушей  пропустила.

0

7

Доброго Времени !

Венера, которая символизирует спрашивающую в нашей карте перегрин (не имеет эссенциальных достоинств), что указывает на ее некоторую усталость/измотанность.

Но Венера имеет 60 к куспиду 7-го, что уже намекает на то что не так все плохо... и она может реализовать себя в партнерских отношениях.

Далее обратим внимание что Венера образует 60 к СатурнуS5. Cатурн во Льве в Изгнании, отсюда можно заключить, что любовные приключения у нее будут, но человек ей будет чем-то не подходить (т.е. в принципе нормальный человек, но к нему она будет иметь претензии).
В отношении сроков, можно говорить примерно как почти 7 недель (или это указание на почти 7 месяцев).

Второй управитель 5-го дома, ретрограден, что указывает на тоже ослабленное положение, кроме того Уран образует точный 120 к Луне, указывая на возможные сроки 1.5-2 месяца (или как вариант через 1.5-2 года).

...........................
С уважением,
Юрий.

0

8

Свобода!
Вопрос хорарнй но ответ не возможно быть точны.
От эзотерика следуют:Вы являетесь, другая единица как для подруга ,так и для семья.Вам дана возможность глядеть только от вне на другие единицы.А запрос личный и интимны.Если все было так просто ,то посредством астрологию, мы могли ответить ,на каждым вопрос - Существует ли Господ Что существуют вне границ, наша бескрайняя вселена /она бескрайняя только для нас/Могли открыт и формула для всеобщее благоденствие и т.д.Плохо или нет мир не устроен так...Все мы ограничение существа.И это ограниченность затрагивает и наши взаимоотношения с другие люди Все это отражается и на способностью проникать в сфера другие единицы.Психическое заболевания вид болезнь .Я не увидела связь между любовь женщина и это болезнь.Но увидела Ваше отношение.Не знаю так ли думает Ваша подруга.Наверно Вас и не уполномочили задавать какой-то вопрос.Говорите про человеческие отношения ,но для это необходимо знать и дани мужа .Где они?Забыли так как сильно озо/очени или имеется что то другое?
По этому и хорар ответил на Вас так-разплывчато
--
С уважением:
Navi

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Надежда