ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Тема про СОвместимость знаков Зодиака


Тема про СОвместимость знаков Зодиака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки (Надя, Оля, первым делом).
Признаться, мне самой непонятно, зачем подобное на астрологическом форуме. И есть ли у автора топика какие-то цели либо просто так зашла (обратите внимание: раздел, в котором Donna всё это говорит -- "Флудильня").
Если поразвлечься -- мы ее вряд ли переубедим. Если же так, пополемизировать, может, что-то для себя вынести...
Нашла недавно в старом компе статью, которая не была в свое время опубликована по причине закрытия журнала, в который предполагалась. Статья в виде ответа на письмо некоего читателя, скептически так настроенного по отношению к астрологии. Впрочем, я не уверена, была б она напечатана (были смутные подозрения, что писал ни кто иной, как редактор -- открыто заявлявший, что всё это "бред", что ему надоели эти "шизики", хотя никто не заставлял его журнал издавать -- просто парниша денег думал так еще подзаработать; не вышло, попер на астрологов и журнал закрыл).
В общем, в том виде не годится сейчас печатать, там прямые цитаты из того письма, на которое отвечаю либо приметы времени указаны. А перерабатывать пока нет времени.
Как раз ответ вот таким вот скептикам.
Позже все-таки это сделаю.
А уж как отнесутся, не отнесутся к подобному Donna или прочие сомневающиеся любители бульварных прогнозов, меня волнует меньше всего.

Кстати. С одной такой до некоторых пор сомневающейся не далее как вчера встречалась. Относилась скептически, пока вдруг мой ей прогноз (в сети сделанный, на одном из форумов) не начал не то чтоб сбываться, но идти в русле мною ей сказанного. Дальше девушка влезла в астрологию, стала пытаться что-то в ней понять уже при помощи программы Зет -- для себя, для своих близких, ответы на ряд вопросов искать пробует.
Вот так вот тожзе бывает. :)

0

2

Тань, я, так точно  не собираюсь убеждать в чем либо подобных особ.
Мне Бьятки за глаза хватило.
Вякнет еще че-нить такое же "вумное" - размажу, как манную кашу по тарелке   
умных собеседников ей захотелось - щаззз

0

3

Таня! Всё понятно, не полемики ради ответила, да и дискутировать с ней не собираюсь. Пусть думает всё, что захочет, но если дать ей почувствовать, что здесь она нашла "умных собеседников", то эта полемика может растянуться как резина. Отвечать бльше не собираюсь. Пусть работает..., если хочет.
Как говориться, учитель приходит, когда ученик готов.
Ох, и терпение у тебя!

0

4

У меня терпение? Надюш, ты о чем? Я злая как не знаю кто. Ругаться разве неохота.
А вот давнюю статью из закромов вытащенную все же переработаю. И где-либо повешу. Может, и опять на 2 форумах сразу.
Кстати, стимулом к предыдущей явилась именно такая же "Донна". Которая шибко умничать пошла на одном из форумов (Василиса видела, потом модератор тамошний ветку снес, мне ай-пишник, правда, сказав). Плюс тема Элис в закрытой части форумов АРГО, жуткую вещь, на мой взгляд, она рассказала.

0

5

Плюс тема Элис в закрытой части форумов АРГО, жуткую вещь, на мой взгляд, она рассказала.

Заинтриговала :)
А какую? Ну хоть в двух словах расскажи. :) Плиз :)

0

6

Да, да я присоединяюсь к посьбе Ольги, пожалуйста!

0

7

Ой, народ. Там полемика целая развернулась ведь.
Элис (полагаю, кто такая, известно: она еще как Алис Новикова известна -- вообще-то Татьяной зовут, астролог из Екатеринбурга) поделилась ситуацией. К ней за консультацией обратился мужик, в попытке спасти семью (хотя с женой развод уже произошел).
Суть в том. Его жена, особа увлекающаяся многими вещами, сходила к астрологу, после чего ее поведение резко изменилось. И в течение считанных дней после этого она заявила мужу, что нужно развестись, что астролог ей сказал, что жить ей осталось 4 года, после чего умрет и чтоб не произошло развоплощения, надо поменять в жизни всё, вплоть до паспортныхз имени-фамилии. В общем, с мужем она развелась, ребенка тоже решила мужу оставить. Муж в недоумении и обратился за консультацией, уже к другому астрологу (Элис). Потом, правда, еще раз переговорив в женой (где она сказала, что менять решений не будет, что ей так астролог, де, сказал) перезвонил и дальнейшую консультацию отменил.
Элис привела этот пример как то, чего делать в общем не стоило. Ну, и карты -- мужа, жены, ребенка.
Карта жены, даже без знания времени рождения, уже четко показывает: ЭТОЙ ОСОБЕ ТАКОГО РОДА ИНФОРМАЦИЮ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. В общем, там то ли экзальтированность, то ли крышечка у тетеньки не на месте. Но -- Солнечная Рыба, при этом Нептун в соед.с Лилит.
Мы не знаем, не можем знать, что там на самом деле сказал тетке астролог. Но я солидарна с Элис, что такого рода вещи говорить НЕЛЬЗЯ. Либо с ними очень-очень осторожно. Информация это одно, но -- откуда развоплощение и всякая подобная фигня, вообще насколько это говоривший астролог (даже если видит другими способами, то все равно -- цели такой инфы, тем паче дамочка та еще, мне вот тоже таковых сколько попадалось и попадается).
У меня когда-то тоже был довольно показательный случай. Когда в панике обратилась мадам некая. Коей астролог (мне имя известно, и лично я астрологиню эту тоже знаю, пересекалась) напророчила "через год погибнет ребенок". Дама в панике бросилась ко всем на свете (к той астрологине тоже, но попутно и к другим, чтоб перепроверить инфу, и не только к астрологам) -- типа, как бы отвести, готовая отдать за это ЛЮБЫЕ деньги. У нее в мыслях только и было: ребенок, единственный у нее имевшийся. Там "предсказание" сбылось -- ребенка она потеряла (аборт или выкидыш ли, я не уточняла, беременность была прервана). Но именно что -- ДРУГОГО ребенка. А подумала-то на того, который у нее уже был. И с ума ведь сходила -- девочки, ну представьте, такое услышать. Погано, что у астрологини тот случай не последним был, потом еще краем уха о ее "предсказаниях" таких опять слышала. Причем, у астрологини собственных детей 5 человек (там после того предсказания, знаю, и проблемы с ними были, кое с кем нехилые).
Что астролог эта в астрологии разбирается и очень так крепко -- совершенно точно знаю. Правда, назвать такого рода подход подходом профессионала для меня представляется весьма и весьма сомнительным... Она ведь даже в карту ребенка не глянула, всё по карте матери лишь и шпарила, как оказалось...

Отредактировано Regyna (2006-06-07 19:15:19)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Тема про СОвместимость знаков Зодиака