ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » оппозиция марса с транзитным плутоном .HELP!


оппозиция марса с транзитным плутоном .HELP!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем участникам. Я новенькая и влезла в форум с такой проблемой .help.gif
Помогите пож, кто-нибудь разобраться что делать . Подвисла оппозиция марса с транзитным плутоном.

Отредактировано Лиза (2006-05-18 16:49:38)

0

2

Действие Транзитов плутона уже обсуждались в разделе "профессионалы".

Кроме того, в свете астрономических данных о том, что плутон по размеру меньше луны, фантастически далеко от нас, а также новейших данных о том, что он один из многочисленных сходных по размеру объектов пояса койпера, пересматривалась его роль в астрологии. ( в разделе "флудильня").

Моё мнение - не произойдёт НИЧЕГО значимого. Аналогичного мнения придерживается астролог А. Тимашев.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-05-18 17:07:24)

0

3

Лиза 17.gif

Привет всем участникам. Я новенькая и влезла в форум с такой проблемой .
Помогите пож, кто-нибудь разобраться что делать . Подвисла оппозиция марса с транзитным плутоном.

Во-первых, надо читать правила форума, в который Вы помещаете свой вопрос. yes.gif
Во-вторых, расскажите нам, пожалуйста, чем Вас так привлек данный транзит из всего многообразия других транзитных аспектов? 6.gif

Михаил, настоятельная просьба к Вам не дублировать свое мнение относительно Плутона, которое не разделяет ни один астролог данного сайта, в других темах, кроме как в специально отведенной для этого теме в разделе "Флудильня". 098.gif

0

4

Уважаемый админ, с правилами форума я естественно ознакомилась, и изовсех сил стараюсь им следовать.  18.gif . Не сомненно существует огромное кол-во более интересных аспектов чем этот, но к сожелению  именно он сейчас ставит меня в очень серьезный тупик как в плане трактовки, так и событийных обстоятельствах.

0

5

>Михаил, настоятельная просьба к Вам не дублировать свое мнение >относительно Плутона
Извиняюсь - повторился. Дублировать не буду.

>е сомненно существует огромное кол-во более интересных аспектов чем этот, >но к сожелению именно он сейчас ставит меня в очень серьезный тупик как >в плане трактовки, так и событийных обстоятельствах.
Не могли бы вы по подробнее... какого рода обстоятельствах? (Можно в привате, если что ТАКОЕ).

0

6

Добрый день. Попробую перечислить подробнее обстоятельства, опуская полное ощущение проехавшегося по мне бульдозера. Человек постоянно жалуется на усталоть при не сильной загруженности, катастрофически набирает вес при отсутствии для этого повода, постоянно всех упрекает (раньше такого не было), избегает всяческих разговоров по-поводу его состояния, если все же попробывать заговорить срывается на истерики. Обсолютно перестал интересоваться  своей семьей, и не только ребенком, но и матерью, бабушками, дедушками. На предложение решить тупиковую ситуацию взаимоотношений я получаю ответы на подобии "как нибудь потом", или "недонимаай" или что-то в этом духе. И подобная ситуация в ярко выраженной форме длится примерно год.  Честно говоря уже не осталось ни каких сил, единственная мечта чтобы это хоть как-то но уже закончилось. Может будут какие советы, или могу выслать полные данные .

0

7

Привет, Лиза!

Первый мой вопрос - а Вы любите своего мужа? Потому что если "ДА", то есть смысл дальше что-то говорить. Надеюсь, что Ваш ответ положительный.
Лиза, по всей видимости Ваш муж сейчас переживает определенный возрастной кризис. В прошлом году у него было обращение САтурна, а это всегда переоценка ценностей, подведение каких-то итогов и часто люди тяжело переживают этот период.
Кроме того Сатурн управляет в карте мужа 7 домом, т.е имеет отношение к партнерству. Поэтому проблемы оказались именно в области парных отношений.
Вашему браку стукнуло 7 годочков! Опять критический возраст. Первая квадратура того же Сатурна. Много разводов приходится именно на этот период. А Сатурн карты брака и Сатурн натал. мужа стоят в соединении, т.е он острей почувствовал эти вибрации.
Возможно сейчас он чувствует разочарование, скуку, не видит перспектив в ваших отношениях. Ему все надоело. Психологическая неудовлетворенность может вылится в набор веса. (дай Бог, чтоб это не было серьёзным заболеванием). Он даже может попробовать завести кого-то на стороне. Просто чтоб почувствовать вкус к жизни.
Главное, чтоб Вы понимали, что это все временно. Он сейчас очень нуждается в вашей поддержке и понимании, хотя возможно не осознает этого. Не пилите его, не доставайте. Дайте ему тепло и любовь насколько сможете. Просто по матерински пожалейте его. Ведь в глубине он маленький мальчик.
Кризис минует и отношения наладятся. Ваши усилия вернуться к Вам сторицей, он поймет, что лучше Вас он никогда не найдет.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » оппозиция марса с транзитным плутоном .HELP!