ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС?


ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи, я  к вам с огромной просьбой:
"Помогите!!!!!!"  swoon2.gif
Cherry, думаю, вы меня вспомните, я недавно имела удовольствие общаться с Вами на другом сайте, как раз по поводу работы :).

ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС?
Мы поссорились вечером 14 апреля, а утром 15 примерно часов в 9 утра появилась мысль, скорее это был крик отчаяния: «Может лучше разойтись?».
Вопрос, именно в такой формулировке, когда возник - не знаю, но он застрял в голове, все крепнет и крепнет…   bang.gif

за ранее: "Спасибо!"
и с наступающим всех.

Отредактировано Nesa (2006-05-08 21:11:40)

0

2

Cherry, думаю, вы меня вспомните, я недавно имела удовольствие общаться с Вами на другом сайте, как раз по поводу работы

Да, конечно, я Вас помню. У меня не было возможности ответить дальше, так что  18.gif

Здесь у нас есть хорарные специалисты, так что надо ждать их ответа. А относительно задания вопроса. Самое главное - это дата, время и место, когда он впервые возник в Вашей голове или всплыл особо остро. Все остальное - более второстпенно. 098.gif

0

3

Ужасно когда вопрос приходится "переводить" в приемлемую формулировку biggrin.gif
Потому как я не могу смотреть вопрос "может лучше разойтись" и "есть ли у нас шанс" - при существующих отношениях шанс есть всегда, а разойтись ли/нет ли и будет ли это лучше, определяет кверент сам. лично yes.gif

Поэтому "перевожу" вопрос так: "продолжатся ли/наладятся ли отношения с МЧ" и рассматриваю в этой формулировке.
Что мы имеем. Управитель 1го Меркурий в рыбах, без курса и не шибко быстрый. Первый аспект при переходе в Овна - 90 Марс. Причем Марс в падении тоже не внушает, не укрепляет позиций кверента. Возможно, сами себе вредите.
Управитель 7го Юпи - ретро, в Скорпе. Плутон на куспиде 7го.
Аспектов между сигнификаторами нет. Пока все это - в минус.

Чего имеем положительного. Луну в пятом и скорое ее соединение с Юпитером. 
Также намечается тринчик между Венерой (упр.5) и Юпитером, причем Венера в знаке Юпитера - уж не знаю насколько это можно учесть в плюс - Меркурий не затрагивается.
Луна не успевает сделать трин к Меркурию - он выходит из рыб раньше :(

В итоге, я бы сказала НЕТ.

0

4

Мне кажется вопорс  Nesa невозможно рассмотреть как хорарный именно из-за формулировки. "Есть ли у нас шанс " и "Может нам разойтись" противоположны по смыслу. Если смотреть хорар на "есть ли у нас шанс" - ответ нет, т.е шанса нет, нужно разойтись. Если смотреть "Может нам разойтись" - ответ нет, т.е расходится не надо, нужно продолжить отношения.

А вообще, Nesa, у Вас такая каша в голове! Что впрочем и отразилось в формулировке вопроса. Интересно, если бы хорар точно дал ответ, что вам нужно разойтись, Вы бросили б своего мужчину?

0

5

Алла, мне достаточно часто приходится иметь дело с некорректными формулировками хорарных вопросов. Часто приходится задавать вопросы, уточнять, просить переформулировать. При том что радикальность карты не вызывает сомнений. Так вот люди часто и со второго и третьего раза - формулируют оч "коряво". Не понимаю до сих пор это мне одной такое искушение (я ужасно трепетно отношусь к словам и формулировкам blush.gif) или это у всех так 6.gif
В результате часто получается, что я просто "перевожу" вопрос в подлежащий разбору. Разумеется, когда я довольно неплохо представляю, О ЧЕМ чел спрашивает - это в большинстве случаев довольно быстро проясняется в предварительной беседе.

Отредактировано langusta (2006-05-07 22:56:27)

0

6

langusta!
В хорарке действительно проблема с формулированием вопросов. Мне особо "нравятся" вопросы типа - стоит ли мне делать что то. Что значит стоит? Что человек ждет от этого стоит? Какую пользу хочет получить?
Есть мнение, что если управитель АСЦ ретро, то человек не может сформулировать свой вопрос. Сама правда не проверяла.  :)

0

7

Огромное всем спасибо за ответ.

Я немножечко почистила первоначальное сообщение, думаю, никто возражать не будет.

«Ужасно когда вопрос приходится "переводить" в приемлемую формулировку»

Langusta, прошу прощения, я в астрологии новичок. А что касается хорара, так здесь я вообще поняла все, можно сказать, в извращенной форме. Сейчас вижу, вопрос действительно был поставлен мной некорректно (пыталась сформулировать попроще, придать благозвучие - получилось как всегда) 18.gif

«Поэтому "перевожу" вопрос так: "продолжатся ли/наладятся ли отношения с МЧ"»

Я бы не сказала, что именно это меня интересует,  6.gif  то, что отношения продляться, если не предпринимать ни каких действий – я знаю, скорее я хотела знать может быть, действительно, стоит предпринять какие-либо действия для завершения отношений.

Navi, нет подобных проблем вроде бы не было.

aluska
«Интересно, если бы хорар точно дал ответ, что вам нужно разойтись, Вы бросили б своего мужчину?»

Если честно, не знаю. Просто меня не покидает мысль, что я пользуюсь им, я взвалила на него свои проблемы – и это нечестно с моей стороны. Я влюблена, я счастлива, но он мог бы иметь больше и жить совершенно по-другому, и  мне кажется намного лучше.

«В хорарке действительно проблема с формулированием вопросов.»

Даааа, теперь я ясно поняла что значит: «Четко сформулируйте свой вопрос» sm102.gif 

Еще раз всем огромное спасибо.

Что касается данной темы … может  продать совесть за ластик  wink.gif

Отредактировано Nesa (2006-05-08 22:36:10)

0

8

Я бы не сказала, что именно это меня интересует,  6.gif  то, что отношения продляться, если не предпринимать ни каких действий – я знаю, скорее я хотела знать может быть, действительно, стоит предпринять какие-либо действия для завершения отношений.
...
Просто меня не покидает мысль, что я пользуюсь им, я взвалила на него свои проблемы – и это нечестно с моей стороны. Я влюблена, я счастлива, но он мог бы иметь больше и жить совершенно по-другому, и  мне кажется намного лучше.

Nesa, в таком случае безо всяких хораров могу вам сказать что за других людей решать не надо. Если отношения вас устраивают - просто продолжайте их. Вы не можете наверняка знать, что было бы лучше для вашего МЧ. Тут он должен решать за себя.
Единственное, на мой взгляд, что вы могли бы сделать, чтобы прояснить для себя качество ваших отношений - заказать синистрию. Возможно, некоторые вопросы и терзания отпадут.

А вот с чувством вины за эти отношения вам нужно конкретно разбираться с собой.

0

9

langusta, а чтотакое "синистрия"?

0

10

langusta, а чтотакое "синистрия"?

В моем случае - грамматическая ошибка rofl.gif В этой теме я уже, кажись, превысила лимит неточных выражений tomato.gif
Имелось ввиду - синАстрия. Синастрическая астрология. Занимается анализом взаимоотношений. астрологическими методами, разумеется. Т.е. ваша карта рождения и карта вашего МЧ совмещаются и трактуются исходя из взаимовлияний.

Отредактировано langusta (2006-05-09 03:17:18)

0

11

langusta, спасибо еще раз
думаю, сначала почитаю что и как, чтоб избежать подобных казусов wink.gif

Да, конечно, я Вас помню. У меня не было возможности ответить дальше, так что  18.gif

Cherry, в любом случаии, огромное спасибо за поддержку, я решила до июля ничего не предпринимать...  Так что буду ждать ответа. 098.gif

Всем большое  спасибо за участие 1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС?