ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будем ли снова вместе?


Будем ли снова вместе?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос возник 4.05.2006 г. в 18:06 г. Хабаровск - будем ли опять вместе с молодым человеком, я имею ввиду любовные отношения? (расстались, но ситуация неопределенная)

Мои данные - 27.02.1983 г. Семипалатинск 13:30

Спасибо всем, кто откликнется

0

2

Ташка вы работаете вместе? Что у вас сейчас с профессиональными делами, социальным статусом? Есть указание на волнения, конфликты в этой сфере.

По хорару я бы сказала - нет. Отчетливо-положительных указаний я не вижу.

0

3

Ташка вы работаете вместе? Что у вас сейчас с профессиональными делами, социальным статусом? Есть указание на волнения, конфликты в этой сфере.

По хорару я бы сказала - нет. Отчетливо-положительных указаний я не вижу.

нет, мы вместе не работаем и даже не пересекаемся в этом плане и никогда не пересекались...  а в сфере работы недавно был конфликт с начальницей, но сейчас сошел на "нет".. вроде, все спокойно...

за ответ спасибо

0

4

Ташка, я не вижу в карте восстановления отношений.
Но стОит подождать возвращения Юры. Возможно, он меня поправит.
Или кто-нибудь из астрологов глянет :rolleyes:

Отредактировано langusta (2006-05-05 15:55:39)

0

5

хорошо, давайте подождем =)) может, окажется, что надо приложить большие усилия к этому или еще что-нибудь... а тут уже скорее всего получится точно "нет"... наверное, надо прекращать уже эту "неясную ситуацию" и переставать портить себе нервы и тешиться глупыми надеждами

0

6

Ташка, я не вижу в карте восстановления отношений.
Но стОит подождать возвращения Юры. Возможно, он меня поправит.
Или кто-нибудь из астрологов глянет :rolleyes:

Анекдот в тему.
Кабинет гинеколога. Туда врывается женщина ,  быстро снимает трусы  садится на кресло , расставляет ноги и говорит :"Посмотрите меня скорее,  посмотрите, мне кажется у меня такие проблемы!"....К ней подходит мужчина , смотрит и говорит :" Да , у Вас так как-то очень интересно....А здесь?Мгм..да, и здесь тоже...." " Да?!! и что Вы скажете ?" " Я ? не знаю...вот придет врач , у него  и спросите." " А вы кто?" " А я сантехинк...тут кран подтекает.."  biggrin.gif

0

7

Ну, да, это я здорово сказала rofl.gif Получилось что-та типа того brows10.gif

0

8

rofl.gif

0

9

смешно  4.gif

но все же я жду еще астрологических мнений по моему вопросу =))

0

10

Tashka, здравствуйте!

Вопрос возник 4.05.2006 г. в 18:06 г. Хабаровск - будем ли опять вместе с молодым человеком

я жду еще астрологических мнений по моему вопросу

ждёте?! Держите!!!

Астрологические показатели:
Венера, упр-ль 1-го в овне в 6-м. Вот и вопросы о работе были.
У Венеры расходящийся трин с луной, соуправительницей вопросов. Видно, была возможность в прошлом.
Так же у Венеры нет аспектов в марсом ( упр-лем 7-го).
Меркурий, который в 7-м – без курса. Первый аспект, который получит, когда перейдет в другой знак – квадрат.
Луна вот-вот делает соед. с Сатурном – отчуждение, ограничения и т.д. Вообщем, нехорошее это соединение, про препятствия...

Иной способ:
КОХ
1 дом: Венера 6 (1,8)
7-й : Ретро Плутон 3 (7), Меркурий 7 (9,12)
5-й: Нептун, Уран

Между Меркурием и Плутоном был трин, т.е. была возможность ( или не только) разговора ( по телефону,  к примеру)…
В будущем не вижу. Только Меркурий 7 (9,12) 90 Луна 10 (10)- 7-10-отчуждение...

Венера 6 (1,8) 120 Сатурн 10 (4) -зато с начальницей нормуль...
Tashka, бум ждать жизненных проявлений!!!

Отредактировано Iriani (2006-05-06 12:28:30)

0

11

Tashka, здравствуйте!

Вопрос возник 4.05.2006 г. в 18:06 г. Хабаровск - будем ли опять вместе с молодым человеком

я жду еще астрологических мнений по моему вопросу

ждёте?! Держите!!!

Астрологические показатели:
Венера, упр-ль 1-го в овне в 6-м. Вот и вопросы о работе были.
У Венеры расходящийся трин с луной, соуправительницей вопросов. Видно, была возможность в прошлом.
Так же у Венеры нет аспектов в марсом ( упр-лем 7-го).
Меркурий, который в 7-м – без курса. Первый аспект, который получит, когда перейдет в другой знак – квадрат.
Луна вот-вот делает соед. с Сатурном – отчуждение, ограничения и т.д. Вообщем, нехорошее это соединение, про препятствия...

Иной способ:
КОХ
1 дом: Венера 6 (1,8)
7-й : Ретро Плутон 3 (7), Меркурий 7 (9,12)
5-й: Нептун, Уран

Между Меркурием и Плутоном был трин, т.е. была возможность ( или не только) разговора ( по телефону,  к примеру)…
В будущем не вижу. Только Меркурий 7 (9,12) 90 Луна 10 (10)- 7-10-отчуждение...

Венера 6 (1,8) 120 Сатурн 10 (4) -зато с начальницей нормуль...
Tashka, бум ждать жизненных проявлений!!!

ясно.. спасибо всем за помощь...

0

12

Кроме того, что сказала Iriani я бы еще отметила что основные сигнификаторы - Венера и Марс - никуда не годные: Марс в падении, ВЕнера изгнанная. Соуправитель 7го Меркурий - перегрин.
В свете того, что Сатурн управляет 5м (Равнодомная) будущее соединение Луны с Сатурном может дать возможность, но на мой взгляд больше призрачную - все-таки это Сатурн.
Венера находится в знаке управления Марса - это ее диспозитор. Несовершенная рецепция. Имхо, слабый положительный показатель.

То есть, ответ "нет" с очень большой степенью вероятности blush.gif

Отредактировано langusta (2006-05-06 17:39:23)

0

13

обратная связь... чтобы там не говорили звезды, но мы снова вместе  :)  загадывать не буду, не знаю, как будет развиваться все сейчас, стараюсь действовать осторожно, но тем не менее... и любовные отношения продолжились в том числе =)) скажите, были ли там в карте на момент задания вопроса какие-то моменты, которые говорили бы о положительном исходе? на что там надо обратить внимания, чтобы сейчас эти отношения не потерять?

0

14

Ну, вот видите!!! 693.gif

загадывать не буду

Это верно, на мой взгляд, не надо…а то просчитывать каждый вздох... а оно надо?! Пусть отношения пока поразвиваются :)

скажите, были ли там в карте на момент задания вопроса какие-то моменты, которые говорили бы о положительном исходе

О них же писала langusta...Вы расскажите, кто был инициатором возобновления отношений… через какой срок после задания вопроса.

на что там надо обратить внимания, чтобы сейчас эти отношения не потерять?

Есть что-то, что настораживает? А то они тока восстановились, а Вы ужО на потерю себя настраиваете. Странно...

Отредактировано Iriani (2006-06-05 11:44:02)

0

15

Ну, вот видите!!! 693.gif

загадывать не буду

Это верно, на мой взгляд, не надо…а то просчитывать каждый вздох... а оно надо?! Пусть отношения пока поразвиваются :)

скажите, были ли там в карте на момент задания вопроса какие-то моменты, которые говорили бы о положительном исходе

О них же писала langusta...Вы расскажите, кто был инициатором возобновления отношений… через какой срок после задания вопроса.

на что там надо обратить внимания, чтобы сейчас эти отношения не потерять?

Есть что-то, что настораживает? А то они тока восстановились, а Вы ужО на потерю себя настраиваете. Странно...

отвечаю... по срокам сказать сложно, т.к. расставание наше длилось с нового года. Инициатором разрыва была я, он долго отказывался, потом, когда я пердложила попробовать еще, уже не захотел он. Но все это время продолжали общаться. Были периоды необщения. Я встречалась с другими, он это знал, но сам не встречался ни с кем.  Довольно часто заводила разговор об отношениях, ответ всегда был один: "И хочу, и боюсь возвращения тех проблем".
С месяц назад узнала, что он начал встречаться с девушкой. Ну.. это.. пожелала им счастья и решила общение прекратить полностью, т.к. тяжело очень было. Он как-то о девушке странно говорил, все пытался мне доказать, что она не девушка, а знакомая просто. В общем, на тот момент, как я узнала, они виделись всего несколько раз. Хм... тогда бы все наверное и закончилось наверняка, если бы его не угораздило заболеть. Он, ясно дело, сообщил мне, и я, ясно дело, поперлась его проведать. Вот тогда все и завертелось заново... К тому же девушка та ни разу не зашла к нему и еще грубила потом, когда он по телефону поинтересовался почему... результат - с того момента, как я узнала о ней, он больше ее не видел и не общается вообще. Встречи наши как-то плавно переросли в частые, отношения - в близкие... появились опять совместные планы. 4 июня отмечали 2 года знакомства и он за долгое время сказал о взаимных чувствах. В общем, торопить события не хочется, прусть будет как есть.

Получается, прошел вот месяц с момента задания вопроса и до того момента, когда он предложил тост за чувства и за нас.

Что касается настораживающих моментов. Ситуация неопределенная толком, хотя по всем показателям отношения развиваются. С одной стороны, мне вроде и очень хочется их сохранить, с другой - я ведь тоже боюсь, что те моменты, из которых были конфликты, вернутся. Наверное, тут играет роль уже психология. Я довольно вспыльчива и привыкла ставить ультиматумы. Соответственно, он все это восприниает в "штыки". Таким образом, компромисс у нас не получался никогда  <_<

0

16

Ташка, спасибо за обратную связь. Что касается сроков, тут важно когда именно произошло восстановление отношений - число. Располагая сроком только можно сказать что указывало на это в карте.

Что тут могло проиграться? Между Луной и Сатурном (упр 5го) два градуса - знак фиксированный, но дом угловой - можно говорить о 2х неделях или месяцах.
Потом, я фактически проигнорировала угловой Марс - и зря.
Также в этой карте, возможно, стоило уделить бОльшее внимание 5му и управителям - т.е. трин Венера - Сатурн счесть за положительный указатель (обе планеты ослаблены и одна из них - вредитель) Тут орб 4 и можно  предположить, что ожидаемое событие произойдет через 4 недели/месяца с момента задания вопроса.

0

17

так.. сейчас постараюсь воспроизвести хронологию событий...19 мая я узнала, что он встречается с девушкой. 21 мая был разговор, после которого я перестала с ним общаться. Но 24 мая в среду он сообщил, что болеет и лежит дома. Навестила его в этот день, на следующий день сходила с ним в больницу. Потом сказала, что общение стОит опять прекратить. Но 27 мая, когда я была в кино, он пришел к кинотеатру встречать. Думала, что это что-то значит. Разговаривали, он опять сказал "не знаю, боюсь повторения неудач, хотя хотелось бы продолжения отношений". Девушка уже к этому времени оказалась в прошлом. В общем, меня это опять не устроило, опять же было предложено мной прекратить общение. Но.. на следующий день  28 мая написал, что хотел бы увидеть, но не стал звать, т.к. думал, что я не приду. Блин, конечно же я пошла =) в результате разговора сказал, что вообще собирался приехать ко мне в гости и даже остаться на ночь, если я вдруг приглашу. В этот день не вышло, перенесли на среду 31 мая.

Ну вот и начиная со среды видемся почти каждый день. Ночуем у меня (отступление: до расставания ночевали то у меня -  я живу с родителями и сестрой - то у него - он живет в квартире бабушки своей вместе с ней. Она не очень радовалась нашим там ночевкам. Сейчас же говорит, что мы заколупали ее со своими разборками и ночевать там не надо. Полагаю, чтоситуация временная. Поэтому иногда остаемся у меня, благо, родители у меня лояльные в этом плане).

Больше разговора о "не знаю" не было. Все плавно развивается. как и говорила, 4 июня праздновали 2 года знакомства.

Хотелось бы добавить вот поэтому поводу

Луна вот-вот делает соед. с Сатурном – отчуждение, ограничения и т.д. Вообщем, нехорошее это соединение, про препятствия...

В свете того, что Сатурн управляет 5м (Равнодомная) будущее соединение Луны с Сатурном может дать возможность, но на мой взгляд больше призрачную - все-таки это Сатурн.

думаю, тут правы Вы обе. И возможность призрачная, и ограничения и препятствия немалые. Вопрос ведь я задавала, значит и препятствия именно для меня большие. Но суть в том, именно к этому я и готовилась. Если мы сейчас с ним не изменимся обоюдно, не откажемся от тех моментов, которые были в прошлом, то эта попытка отношений опять закончиться провалом. А для меня очень сложно преодолеть некоторые свои амбиции и принципы жизни, которые мне мешали. Ему тоже многое сложное изменить. Теперь думаю, все зависит от нас и от того, как мы справимся с этими препятствиями. Так или иначе возможность была показана, очень надеюсь, что именно ее мы и использовали =))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будем ли снова вместе?