ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как строить отношения?


Как строить отношения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сижу, и не могу успокоиться.   

Я начинаю сомневаться в своей компетентности, и вообще в собственных силах.   Делаю неправильный выбор партнеров.  Уран в 7 доме и без аспектов как прорабатывать? Уже не первый раз резко рвутся  партнерские отношения  (рабочие, личные)- на ровном месте  - бах и на тебе... друг становится серьезным врагом.  Или у меня отношения резко меняются. Я сдерживаю себя изо всяких сил, но получается плохо, видимо. Но и противники потом могут стать близкими друзьями. Что делать???   Как строить отношения и вообще как поменяться???

По работе, иногда приходится выбирать фирмы - подрячиков, на выполнение работ  для фирмы.  Суммы обычно большие, воспринимать как реальные деньги трудно. Сначала многие предлагают "дружить интересами", я первое время очень удивлялась как так... дико - строить таким образом партненрские отношения.  Еще не хотелось ограничивать себя в свободе.  Я боялась, что не смогу спросить качество и сроки, а потом, просто противно так работать. 

Сегодня  на меня  фирма написала жалобу.
Ничего на ровном месте не бывает. Фирмой я была  довольна - особо устраивало качество, долго искала, кто может так делать, по ценам  мы сошлись.  Как заказчика, меня не устраивали сроки выполнения заказов.  Работала я с исполниетльным директором -  и всегда мирно решали спорные вопросы. Потом, как-то  стал встрявать в дела другой директор, с ним   старалась как можно меньше общаться, т.к. отношения  не строились - я чувствовала, что на меня пытаются давить и угрожать ( с чего бы это??? ), еще  очень смущало из его  разговорах, пренебрежительное отношение к другим заказчикам  а к конкурентам - вообще!!!!! 

Причины и  обоснования   в жалобе высанны из пальца, детсткие - очень злая, резкая  и эмоциональная.    Просто обкакали с ног до головы.  По сути претензий у меня есть аргументы и думаю, что здесь  моя позиция сильна.

НО!!! Это как надо было мне довести, чтобы они так защищались?! я не хочу обижать :( 

Жалобу - то они отправили,  работы недоделали,  и прячутся!!!!!   Секретарь очень плохо врет - я чувствую И сочувствую, что ей приходится мне врать.

Это совсем ненормально!!!! Как мне строить отношения???  Что с работой будет?  Репутацию мне помочили:(

Сорри, если я загружаю своими проблемами, хочу выгориться и разобраться.  В последне время только и сижу на этом и дружественных сайтах, как появляется минутка читаю.
На эмоциях  построила хорар. 13,22 28.04.2006 Челябинск. "грозит ли мне увольнение?"  - карта получилась нерадикальной. Асц  - в конце знака.

11.12.1980 13,40-14,00 г.Ижевск.

0

2

Kozamala, наверное, Ваш вопрос следовало каким-то образом разделить?
"Как строить отношения" -- вероятно, больше для даже не синастрии, а натального раздела подошло бы, здесь не предсказательными методами смотреть нужно все же, как полагаете? А садиться и пытаться понять, разобраться именно с Вашей натальной картой. ПОчему же так происходит,

А вопрос про увольнение -- бросить в хорарку.

По хорарке если коротко, ответ "нет". Хотя напряженность будет.

Про АСЦ в конце знака не поняла, на указанное Вами время АСЦ 19 Льва.

0

3

Согласна Регина, надо было разделить!

Эмоции накопились, руки опустились, и вместе с тем  напор "тупой" пошел - от раздражения на всех и вся и собственной тупости просто потрясывало.

А у меня Асц получается 28,34 Льва?!
28 апреля 2006 в 13,22 Челябинск.
Что не так??? не поняла!

0

4

Разница с Гринвичем какова у Вас? :)
У меня 6 часов получается, с учетом летнего времени.

0

5

+5 Zet ставит.

С  Москвой  разница + 2 часа у Челябинска (если что). Галочка Учет таблицы изменения времени" стоит.   Что не так?

0

6

У Москвы разница с Гринвичем сейчас +4. Летнее время.
Потому Челябинск +6.
Что-то там в настройках программы у Вас, вручную значит разницу выставлять нужно, бывает с ними такое.

0

7

Регина, называйте меня на ТЫ, пожалуйста   693.gif

Спасибо, буду искать, что в программе  напортила.
Разницу с Москвой пишет + 4, а с Челябинском +5.   Ближайшие города проверяю тоже +5, соседние области (с кем в одном часовом поясе живем) тоже +5. 6.gif

Хоть и не в той теме... но
Обратная связь по хорару на текущий момент:
Пришлось написать объяснительную. Был разговор по  ней с начальником.  Начальник - фигура  у нас на предприятии слабая (к сожалению). Сегодня фирма (клепатели) пыталась ДАВИТЬ на начальника. Хотят работать, говорят!  Уберите девочку - она нам работать не дает!!! - наезжает!!!   Мы - хорошие, девочка - плохая.   ЭХХ.
Начальник потом позвонил, и рассказал, что он с ними пообщался...  и как...
Решение работать или нет дальше  принимать мне. Хм 6.gif 

Заставлять не будет 693.gif.   

Замяли типа, хотя сильно сомневаюсь - когда надо будет - выплывет!!!

А мне даже гадости им делать не хочется... просто противно.   

Скоро грядут "общие неприятности" в  нашей конторе.   Конторе-то ничего не будет... а вот за себя волнуюсь. 

Успокоюсь сейчас, и  буду анализировать, что не так в отношениях, попробую вести себя   по другому. Эх...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как строить отношения?