ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Кармические Аспекты


Кармические Аспекты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый, открывшему эту страничку!   Дорогие Форумяне КАК Вы считаете какие аспекты управляют снами?  У меня Нанон Солнце-Венера! Квинтиль Луна-ЮЖ.Узел! Биквинтиль Луна-Нептун! Квинтиль Нептун- ЮЖ.узел!  ну и еще Луна убывающая в 25дне луны.  Мне кажется что снами управляет Луна и все аспекты Нептуна к Внутреним планетам в том числе и ЮЖ.узел! Просто я задумался почему Я каждый день вижу сны.  Спасибо! sm102.gif

0

2

А где находится у вас нептун? Если мне не изменяет память, то за Сон отвечает Нептун? и видимо аспекты к Луне?

0

3

Привет, Danik
Мы про сны вот тут немножно говорили:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e&showtopic=283

0

4

Привет Сарафима,!  Классически в астрологии принята что снами управляют  Нептун и его аспекты, аспект Нонагон, сентагон.    Почему я вклучил сюда и Луну потому что считаю что луна отвечает за прошлое! за подсознание! когда мы спим, мы под полноценным покровительством Луны! Особеннно это заменто у тех людей у кого луна в убываюшей фазе! в этой фазе происходит обдумыванивание прошлого! Поэтому с увереность могу сказать что сны у меня работают. Если интересно можете взглянуть на мою космограмму! 29.09.1986.  Чкалово.Кокчетавская обл. Казахстан. ш53.38.  д70.24.    время 09-24. sm102.gif

0

5

Да!  Интересная мысль о убывающей луне!
   Нептун в третьем в Козероге-осознание, и структурирование ирреального?   Вместе с Селеной.
И солнце на куспиде 12. Ё!  да вам сонники можно писать и исследовать сны и пророчествовать с помощью них!!

0

6

Спасибо! ok.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Кармические Аспекты