ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Когда наступит долгожданная беременность?


Когда наступит долгожданная беременность?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте,знаю,что даже зачатие ребенка связано с астрологией и поэтому решила написать. Мне 28 лет, (родилась 21.04.1978 г. в 23:10 в Минске,проживаю в Минске) замужем 5 лет. За всю свою жизнь никогда не беременела и не предохранялась.Пытаюсь забеременеть 6 лет,очень хочу ребенка,но никак не получается.Может быть мне кто-нибудь скажет,будут ли у меня собственные дети, если будут, то как скоро.Очеь надеюсь,что кто-нибудь ответит на мою тему.Для меня это очень важно!!!!Заранее благодарю всех!!!!!

0

2

Как говорит один из профи: "Вопросы зачатия и смерти решаются вовсе не на Земле", :) но тем не менее...
Расчет по методу Йонаса
Дата__________Время__Пол__Фактор риска
12.01.2006_____21:09___Д_____0
11.02.2006_____14:48___М_____1
13.03.2006_____09:28___Д_____0
12.04.2006_____03:36___М_____0
11.05.2006_____19:44___Д_____2
10.06.2006_____09:06___М?____1
09.07.2006_____19:57___Д?____0
08.08.2006_____05:07___Д_____7
06.09.2006_____13:35___М_____5
05.10.2006_____22:08___Д_____3
04.11.2006_____07:16___М_____1
03.12.2006_____17:25___Д_____3

Пояснения:

Наиболее благоприятный для зачатия период начинается ровно за сутки до указанного времени.
Вероятность зачатия будет велика, независимо от фазы гормонального цикла, на которую приходятся указанные периоды. Более того, исследования показывают, что если период, благоприятный для зачатия, совпадает с менструацией, вероятность зачатия будет очень велика. Подробнее об этом можно прочесть в статье, расположенной по адресу Открытия доктора Йоноса
"М" в колонке "Пол" означает "мальчик", "Д" - "девочка". Если рядом с буквой стоит знак вопроса, фактор дает двойственные указания. Допустим, "М?" означает, что скорее всего мальчик, но вероятность ниже, чем обычно.
Фактор риска - это направление, в наименьшей степени исследованное доктором Йонасом и его коллегами. Они стремились избежать аномальных рождений, свести к минимуму патологии беременности и предложили определенные критерии для этого. И имеющийся опыт показывает, что в случае зачатий, произошедших при высоком значении фактора риска рождаются дети с аномалиями. Так что разумнее всего периоды повышенной вероятности зачатия при высоком значении фактора риска использовать лишь в целях контрацепции.

Расчет выполнен на сайте Galactica.ru

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-16 09:02:27)

0

3

Привет, Олечка!
Судя по Вашей карте дети будут. И моменты когда была возможность забеременеть уже были. Есть подозрения, что причина отсутствия детей не Вы, а муж. Ходили ли Вы к врачу, делали спермограмму мужу?
Большая вероятность рождения ребенка 2009 -2010 годы

0

4

Уважаемый Павел!Спасибо,что не оставили без внимания мою тему. К сожалению метод доктора Йонаса я пробовала,но пока безрезультатно.

0

5

Уважаемая Алла!Огромное спасибо Вам,что Вы откликнулись на мою тему.Появилась хоть какая-то надежда! Пусть это случится не так скоро,как хотелось бы,главное, чтобы получилось!!!! В 2004 году муж сдавал спермаграмму, по результатам у него 95% подвижных сперматозоидов, поэтому не знаю что и думать.Я к врачам уже не хожу,даже им перестала верить.

0

6

Возможно мы имеем дело со случаем, когда можно открыть т.н. предохраняющие аспекты, они могут быть и в индивидуальных картах и в синастрии, но видимо для усиления должны совпадать.

В моей практике были подобные вещи, потом вдуг исчезали, должна исчезнуть некая причина, которая предохраняет независимо от нас.
Например, для человека на данном этапе важнее карьера (с точки зрения космоса) или космос знает, что муж тут же бросит или возможна авария или болезнь или наоборот внезапная новая любовь, а с ребенком бы не до этого было и пропустила бы мимо, ЧТО УГОДНО. Это мистика, но похоже бывает.

Ну а есть ещё конечно элементарная несовместимость биологических организмов

Отредактировано eei (2006-04-16 22:38:23)

0

7

Олечка

Уважаемый Павел!Спасибо,что не оставили без внимания мою тему. К сожалению метод доктора Йонаса я пробовала,но пока безрезультатно.

Лучший результат дает применение этого метода и при рассчете дат плодности партнера, анализа совпадения дат и совмещения обоих карт... Еще можно смотреть по зеркальным точкам... Тоже срабатывают... Тем более что:

В 2004 году муж сдавал спермаграмму, по результатам у него 95% подвижных сперматозоидов, поэтому не знаю что и думать.

У Вас очевидно тоже все нормально...

0

8

Здравствуйте,eei,благодарю Вас,что разъяснили некоторые вопросы. По поводу биологической несовместимости,не знаю,но ведь и до мужа у меня были мужчины,хотя я никогда не предохранялась.

0

9

Павел,скажите, в моем случае,наверное, нужно просто ждать.Возможно еще не пришло мое время стать мамой?Еще хотела бы узнать,может ли ускорить зачатие посещение всяких целителей,бабок,либо если так суждено,такие посещения бесполезны?

0

10

В Вашем случае, предполагаю, необходимо серьезно разбираться с причинами... Либо астрологически, либо психологически...
Бабки, сенсы снимают острые симптомы... Это экстренная помощь, чтобы время выиграть... Если впоследствии самому не работать, там больше вреда чем пользы... ИМХО... На мой взгляд, полезней посещение хорошей церкви, или пригласить сенса, священника в дом - вдруг у Вас жилье в геопатогенной зоне... Или кровать...
Понаблюдайте излюбленные места кошки, собаки в Вашем доме, или за собственным самочувствием...

0

11

Здравствуйте Павел!Спасибо за советы.По поводу геопатогенных зон,у нас новая квартира, живем в ней около 2,5 лет.С нами живут и кошка и собака,они очень любят спать на нашей кровати,это плохо?И еще хотела бы узнать, в 50 метрах от окон нашей квартиры находится церковь, я слышала от некоторых знакомых,что плохо жить рядом с церквью!?

0

12

Олечка ! Укажите данные мужа. Желательно день бракосочетания.

0

13

Здравствуйте Алла! Муж родился 27 марта 1981 г. в 00 ч.50м. в Минске. Мы женились 30 июня 2001 г. в Минске,роспись в ЗАГСЕ была где-то в 14:00 - 14:15.Спасибо Вам за внимание!

0

14

Оля !
У меня есть предположение , что причина отсутствия детей - нарушение Вашего гормонального фона. По видимому, у мужа все в порядке. Но, кажется, он не очень- то хочет иметь детей.
Карта на момент бракосочетания показывает. что будут проблемы с деторождением, но они решаемы.
Все-таки настаиваю на сроке 2010 год. Возможно беременность случится неожиданно, в поездке на отдых, за границу или в путешествии.
Оля,   к врачу все-таки сходите. Ищите такого, который специализируется на гормональных нарушениях.
Удачи Вам!

0

15

Алла,спасибо Вам!Наверное,Вы правы  по поводу гормонов. Раньше у меня с ними были проблемы.Около года пила гормональные препараты:дюфастон,микрофолин,кломифен,клостелбегит,ничего не получалось и я бросила.Собиралась в ближайшее время идти к врачу,но все затягивала.Спасибо Вам за ответ, он послужил большим толчком пойти на прием к врачу!!!!

0

16

Олечка

  Здравствуйте Павел!Спасибо за советы.По поводу геопатогенных зон,у нас новая квартира, живем в ней около 2,5 лет.С нами живут и кошка и собака,они очень любят спать на нашей кровати,это плохо?И еще хотела бы узнать, в 50 метрах от окон нашей квартиры находится церковь, я слышала от некоторых знакомых,что плохо жить рядом с церквью!? 

Дом-то новый, но место старое... У нас случай был, тоже в новом доме - у человека температура 38, но только дома, на работе нет... Думали придуривает... А кровать на полметра сдвинули и все... Болеть перестал... Про церковь не слышал... А кошка любительница выхода отрицательных энергий, собака положительных... Там где чаще бывает кошка, людям желательно бывать реже... Любой практикющий сенс Вам все точки минут за 20-30-ть прорисует...

0

17

Павел,я совсем недавно ездила к дедушке,он якобы целитель.Приехала, он на меня посмотрел и сказал,что на мне много разных порч, а потом он попросил нарисовать планировку  квартиры с указанием спальных мест.Сказал,что все стоит правильно.Но мне кажется,что невозможно определить плохие места в квартире,глядя на нарисованный от руки план.По поводу бесплодия сказал,что на мне порча.Он почитал какие-то молитвы и сказал,что еще раз нужно встречаться,якобы на 80% он все убрал.

0

18

Олечка

Павел,я совсем недавно ездила к дедушке,он якобы целитель.Приехала, он на меня посмотрел и сказал,что на мне много разных порч, а потом он попросил нарисовать планировку квартиры с указанием спальных мест.Сказал,что все стоит правильно.Но мне кажется,что невозможно определить плохие места в квартире,глядя на нарисованный от руки план.По поводу бесплодия сказал,что на мне порча.Он почитал какие-то молитвы и сказал,что еще раз нужно встречаться,якобы на 80% он все убрал.

На мой взгляд, Олечка, Вы ищите причину, почему Вам нельзя иметь ребенка... По Берну - это игра с собственным подсознанием называется "Вы подскажите мне что необходимо сделать, а я найду почему это невозможно именно для меня..." Уж извините...
В моей практике было несколько случаев когда при мед.диагнозе бесплодие, и сильнейшем Желании родить, Женщина не только рожала вопреки диагнозу, но рожала абсолютно здорового ребенка... Без сенсов, расчетов по Йонасу и т.п. Чисто на своем Желании... Разве напрасно говорят: "То что хочет Женщина, Хочет и Бог..."  Возможно Вам просто в своих предпочтениях имеет смысл определится?
Удачи Вам в Жизни...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-18 08:07:11)

0

19

Здравствуйте Павел, огромное Вам спасибо за советы и за разъяснения.Желаю и Вам удачи во всех сферах Вашей жизни, а также здоровья!!!!

0

20

Олечка!
Возможно расуждаться и так:
Встречаеться и так назваемое "астрологическое безсплодие".Большая редкост полноя невозможност для зачатия.Вы надо возползуваться и от астрологическое изследования в этом нопровления,прежде медицинские .Оно покажеть время ,в которое возможно зачать от сопруга.
Нужные данни для сопруга .Для полнога анализа нужные и дани матери /или будущие бабушки-ваши и на мужа./Это не совсем полное изследование,но в большие случаи, возможно, проблем решиться ,при наличие данни для 3 человека.Все таки это являеться трудоемкая работа-но безболезнена для вас.На этом сайте ,наверно ,вам возможно поможет Диана.Эсли,- это она не делала до сегодня -я обясню ее.

0

21

T_asulia,здравствуйте. Благодарю,что откликнулись на мою тему.
Моя мама родилась 22апреля 1950 г.
Муж родлися 27 марта 1981 г.
Мать мужа родилась 2 сентября 1958 г.

0

22

Олечка!
Вы не дали все необходимие данни для Ваши родние людей!Для Вас лично не поступили так.
В принципе возможно сказать :
-1.Вероятность зачатия очень велика в тот период времени, когда фаза Луны  повторяет ту фазу, которая была при рождении женщины.Аналогично проявление физиология наблюдаеться и при мужей.У Ваша пора имеем:
-У мужа –Луна в стрелца при рождениеОна смаляються.
-У Вас –в Везни и она растущая.
По эту направление идеть физиологческие противоречия
Иногда неспособность супружеской пары зачать ребенка объясняется слабостью спермы мужчины. /В методика предоставленая на сайт Ал. Колесникого/хароший руский астролог/не учетено способность мужа.Исследования показывают, что когда происходит повтор лунной фазы у мужчины, все показатели спермы резко возрастают. Остается сместить овуляцию женщины так, чтобы она совпала с повтором лунной фазы мужчины - вуаля! Вот какие фокусы творит. Вы можете связаться с Франческа Нэйш на сайте wwwfertility.com.au. –она работает в эта область.Существенно ,что существуют возможности для перемещения интервали овуляций к мах.оплодительние возможности мужа.
-2.В природа все процеси синхронизирование.Цепь такая :причина –следствие и т. д..Для конкретние пары-М/Ж имеються оптимальние направления ,по зодий в которые возможно осуществить зачатия. Для вас и мужа интервалы собрани в очень узкая област –в зодийОвен и Везни.При этом Луна надо находиться в Везни и да будеть растящая-тогда способности Ваши яйцеклетки махТакой период появиться от 10.04 до 13.042008 г./этот интервал не единствены ,но по данни только смогла сказать /
Это Вас наверно не устрайвать.Польное изследования наверно четко укажеть имееть ли ся другие подходящие интервалы.
---
Пост отредактирован. Реклама на форуме запрещена! Читайте правила форума!
Администрация.

Отредактировано Cherry (2006-04-20 17:21:01)

0

23

Т_asulia,здравствуйте!Я на днях отправила Вам на emeil свои данные.Буду рада, если Вы ответите.Заранее благодарю Вас!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Когда наступит долгожданная беременность?