ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » будущее у отношений?


будущее у отношений?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите, каким видите развитие отношений у: Женщина 08/04/1979 02 ч 15 мин (московское время), место рождения г. Ленинград, Мужчниа: 18/08/1976 09 ч 25 мин (московское время), место рождения г. Ленинград, проживают оба в Санкт-Петербурге в настоящее время? Спасибо!!!! help.gif

0

2

В Вашей синастрии заложен очень большой потенциал, но в реале они редко заканчиваются гармонично... Слишком много противоречий... При Желании быть вместе, необходимо научится находить "золотую середину"... В этом случае может "получится" идеальная пара... Инициатива в отношениях должна принадлежать мужчине изначально и по ходу развития...  Попытка Женщины "перетянуть одеяло на себя", или ускорить ход событий, что может быть характерно для Овнов, чаще всего приводит к разрушению взаимоотношений...
Удачи Вам...

0

3

Паша, спасибо! а какие-то прогнозы, не знаю, предвидение будущего - мы сейчас не общаемся, я стала жить отдельно, у него пока диплом, я его не тревожу до июня... СтОит ли продолжать нам наши отношения? стОит ли доносить до него то, чтО я поняла за время нашего раздельного проживания?

0

4

СтОит ли продолжать нам наши отношения? стОит ли доносить до него то, чтО я поняла за время нашего раздельного проживания?

У Вас классическая схема - Мужчина ведущий, Женщина ведомая... Если Вас этот вариант устраивает - смысл есть... По опыту - этот вариант меньше всего создает проблем для Женщин в динамике развития отношений... Но сильнее давит на Личного Дракошу Эгоизма.... По любому в Вашем взаимодействии лидер он...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-19 15:13:14)

0

5

дААААА! То, что лидер он, и то, что за эти 3.5 года гражданского брака ВСЕ решал он (вплоть до того, что надо менять квартиру моих родителей и покупать НАМ дачу)... Я и не отрицаю, и для меня это отлично... Но что-то вот у него переклинило в мозгах... И он сказал, что я вся не такая... Хотя до этого кричал как ему классно, как ему повезло со мной... Вот и пойми мужчин :-) Кризис среднего возраста что ли.... А удобно к Вам на "Паша" обращаться? Не обижаетесь?

0

6

Mouse

дААААА! То, что лидер он, и то, что за эти 3.5 года гражданского брака ВСЕ решал он (вплоть до того, что надо менять квартиру моих родителей и покупать НАМ дачу)... Я и не отрицаю, и для меня это отлично... Но что-то вот у него переклинило в мозгах... И он сказал, что я вся не такая... Хотя до этого кричал как ему классно, как ему повезло со мной... Вот и пойми мужчин :-) Кризис среднего возраста что ли.... А удобно к Вам на "Паша" обращаться? Не обижаетесь?

Нормально, я же сам так подписываюсь... yes.gif
Противоречивость бывает у всех, только распространять собственное Лидерство лучше все же на Ваши совместные действия, а не на имущество родителей... :) Тем более Львы с "Золотым Тельцом" плохо дружат...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » будущее у отношений?