ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » личные отношения


личные отношения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!))
Я симпатична и обаятельна и всегда привлекала к себе внимание противоположного пола, была окружена вниманием. После расставания с гражданским мужем(были вместе около 4 лет ) вот уже пролетели 4 года, и  у меня вообще не складываются личные отношения,  даже ни с кем не получается просто познакомиться...... дело конечно во мне! я пытаюсь разобраться)
Может это еще совпало с каким-нибудь неблагополучным астрологическим периодом? если есть возможность помочь разобраться, буду оченьочень признательна)))
Я родилась 10.07.69г. в 19.00 г. Ефремов, тульской области,
с 1991 г. постоянно живу в Москве.
С уважением)

0

2

Nita

После расставания с гражданским мужем(были вместе около 4 лет ) вот уже пролетели 4 года, и у меня вообще не складываются личные отношения, даже ни с кем не получается просто познакомиться...... дело конечно во мне! я пытаюсь разобраться)

Дату расставания не сообщите, если можно и причину... И почему не получаются знакомства?

Может это еще совпало с каким-нибудь неблагополучным астрологическим периодом?

2002 г. - "включение" "Большого Соляра" и "теневого ритма", когда начинается возвращение событий, "запущенных"  в предыдущий период...
2004-05 г. - период выбора, когда желательно определится в приоритетах
2006 - завершение цикла Узлов, дальше либо "новый круг", либо новый этап...

0

3

Мой партнер всегда держал меня на некотором расстоянии (29.04.65). Он был мой супергерой. Не имея никакой моральной и эмоциональной поддержки в жизни(семьи и пр.....) я искала это в нем. Шла на любые компромиссы, чтобы ему было хорошо, и сама в этом перегнула палку, забывая где-то про свои интересы.... Сложно выделить основную причину.... его все устраивало, он не хотел развития отношений, он категорически не хотел детей....
Потом мне стало душно в наших отношениях, я как-будто задыхалась. мне было скучно и все-равно .... не хотелось никуда идти....по утрам не было сил... просто полное безразличие и аппатия.... первый раз мы расстались в новогоднюю ночь , встречали 2001г. (ой, оказывается уже пять лет прошло), потом он меня вернул, говорил что любит.... Окончательно расстались перед его ДР. 27 апреля... Он меня обидел, я высказала свое недовольство по телефону, не проявив привычной компромиссности, решили друг от друга отдохнуть..... А дальше странно и для меня самой... я почему-то позвонила ему и поблагодарила его за все, что он для меня сделал! затем я увидела как от меня отделяется прозрачный желтоватый шар (мне показалось как-будто с этой ситуацией) и мне как-то легко сделалось.... и особенно о нем и не вспоминала.... Поступила учится (второе образование), начала рисовать очень удачно, как-то наполнилась силами и творчеством и радостью.... а потом возникли серьезные проблемы со здоровьем..... перестала бывать где-либо, не могла себе позволить из-зи состояния, замкнулась...... а психологически как-будто и хотела отношения и боялась, какая-то замороженная внутри))
А сейчас чувствую.... как-будто пробуждаюсь..... даже в дипрессии впадаю по причине..... разморозилась кажется)) правда пока ни во что не выливается...
И еще по-поводу прошлых отношений, зимой 2005г. мы стали везде случайно встречаться! в таком огромном городе, а живем в разных районах.... то на выставке, то в каком-то случайном магазине, даже на улице)) только здоровались)
а проблемы со здоровьем я перестала испытывать только в декабре 2005 г.
Извините что так много написала и сумбурно!
Спасибо Вам за внимание))

0

4

Мой партнер всегда держал меня на некотором расстоянии (29.04.65). Он был мой супергерой. Не имея никакой моральной и эмоциональной поддержки в жизни(семьи и пр.....) я искала это в нем. Шла на любые компромиссы, чтобы ему было хорошо, и сама в этом перегнула палку, забывая где-то про свои интересы.... Сложно выделить основную причину.... его все устраивало, он не хотел развития отношений, он категорически не хотел детей....

Вообще-то это субъективные ощущения, обусловленные Вашей синастрией... Вам была необходимы обоюдные усилия... от него тоже многое зависело...

Окончательно расстались перед его ДР. 27 апреля... Он меня обидел, я высказала свое недовольство по телефону, не проявив привычной компромиссности, решили друг от друга отдохнуть..... А дальше странно и для меня самой... я почему-то позвонила ему и поблагодарила его за все, что он для меня сделал! затем я увидела как от меня отделяется прозрачный желтоватый шар (мне показалось как-будто с этой ситуацией) и мне как-то легко сделалось.... и особенно о нем и не вспоминала....

Один из годовых ритмов завершения/начала дел, тем не менее Вы, вероятно,  ожидали другого исхода… Желтый цвет – цвет Меркурия, на уровне ментала Вы отпустили, а глубже?

Поступила учится (второе образование), начала рисовать очень удачно, как-то наполнилась силами и творчеством и радостью.... а потом возникли серьезные проблемы со здоровьем..... перестала бывать где-либо, не могла себе позволить из-зи состояния, замкнулась...... а психологически как-будто и хотела отношения и боялась, какая-то замороженная внутри))

Вполне возможно это подтверждение, болезнь, как выход нереализованных ожиданий…

А сейчас чувствую.... как-будто пробуждаюсь..... даже в дипрессии впадаю по причине..... разморозилась кажется)) правда пока ни во что не выливается...

Нерешенные подсознательные проблемы – хороший тормоз… А на тормозах хорошо только с крутой горки спускаться… На ровной дороге они мешают… :)

И еще по-поводу прошлых отношений, зимой 2005г. мы стали везде случайно встречаться! в таком огромном городе, а живем в разных районах.... то на выставке, то в каком-то случайном магазине, даже на улице)) только здоровались)
а проблемы со здоровьем я перестала испытывать только в декабре 2005 г.

Второй период завершения/начала дел, уже общий ритм и эмоционального плана – если смогли «отпустить» и здесь, проблем больше не будет… Если Ваши отношения были более глубокими, возможен еще один «кризис»…
Поэтому

Может это еще совпало с каким-нибудь неблагополучным астрологическим периодом? если есть возможность помочь разобраться, буду оченьочень признательна

Скорее всего это связано с ошибочной оценкой в ситуации знакомства или дальнейшего развития отношений… Попробуйте вспомнить собственные ощущения того периода, и при аналогичных, не повторять прежних действий в «совершенстве»… У Вас получится… Ведь у Вас уже есть двойной опыт удачного решения ситуации…
Удачи

0

5

Павел, добрый день!
Спасибо что уделили мне внимание! Ваш прогноз наполнил меня оптимизмом и хорошим настроением)) Я читала Ваши отзывы и по другим темам.... мне кажется, помимо астрологических раскладок, Вы как-то чувствуете пространство темы! и излучаете позитивную волну!))
Меня всегда привлекала астрология как часть изотерических знаний.... а сейчас возникло желание что-то почитать и поучиться)
Огромное Вам спасибо!
С уважением))

0

6

Nita

Я читала Ваши отзывы и по другим темам.... мне кажется, помимо астрологических раскладок, Вы как-то чувствуете пространство темы! и излучаете позитивную волну!))

У Вас хорошая чувствительность... :)

Меня всегда привлекала астрология как часть изотерических знаний.... а сейчас возникло желание что-то почитать и поучиться)

На АстроЛеди работает учебный класс под руководством Татьяны... Всего через месяц занятий все ученики смогли выйти на уровень трактовок сторонних гороскопов, а двое приняли решение на открытые трактовки - для сравнения очная школа дает тот же результат через полгода-год...
Правда Инет позволяет чаще общаться, но тем не менее...

Юра Гаража знакомит желающих с Хорарной астрологией, разделом, позволяющим получить ответ практически сразу, и при этом совершенно нет необходимости проводить предварительную ректификацию гороскопа...

И здесь уже почти год также ведутся занятия для начинающих...
И библиотеки хорошие, и ссылки на библиотеки других Инет-ресурсов...
Так что присоединяйтесь к братству умеющих понимать язык звезд...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-13 16:27:37)

0

7

:)  :)   спасибо!

0

8

Павел, добрый день!
Просматривая свою натальную карту и карты знакомых заметила любопытную закономерность, что гороскопы родителей и детей связаны. Например у меня родители Водолей + Близнецы (т.е. воздух), я рак, но стихия "воздух", если верить натальным картам он-лайн, выражен активно. Еще один пример: моя родная сестра телец, ее дочка рыба с активной стихией "земля".
   Мне это показалось интересно) Захотелось поделиться своими наблюдениями   :)

0

9

Nita

Павел, добрый день!
Просматривая свою натальную карту и карты знакомых заметила любопытную закономерность, что гороскопы родителей и детей связаны. Например у меня родители Водолей + Близнецы (т.е. воздух), я рак, но стихия "воздух", если верить натальным картам он-лайн, выражен активно. Еще один пример: моя родная сестра телец, ее дочка рыба с активной стихией "земля".
Мне это показалось интересно) Захотелось поделиться своими наблюдениями 

Спасибо, Вы глубоко смотрите...
Действительно карты всех родственников имеют общие точки соприкосновения, как правило... Иногда по стихиям, иногда по композиту... Интересные взаимодействия получаются когда сравниваете космограмические и прямые или пересчитанные гороскопические координаты... Попробуйте взять расстояния Солнце-Луна родителей и посмотреть какие планеты имеют такой же угол в Вашем гороскопе... И как ассоциируется Ваше восприятие родителей с принципами этих планет...

0

10

Попробуйте взять расстояния Солнце-Луна родителей и посмотреть какие планеты имеют такой же угол в Вашем гороскопе... И как ассоциируется Ваше восприятие родителей с принципами этих планет...

Павел, доброго времени суток)) я очень рада , что Вы мне ответили.К сожалению такой анализ мне не по силам.... тк. я не умею трактовать и делать построения, я не изучала астрологию. Натальные карты я строю в компьют. программе.
Есть у меня еще наблюдения по знакам, я заметила что годам к 30 (+ -) некоторые как-бы выходят из своих знаков, черты знака становятся менее выраженными...хотя может просто дело в жизненном опыте.
А последнее из моих наблюдений необычное... У меня иногда как-будто видения бывают по ночам... Я стала отмечать в какие дни это происходит, пока получалось что в 11 и 23-24 день лунного цикла. я припомнила что в Индии эти дни называются днями Экадаши, т.е. они как-то выделяются. Хочу  продолжить отмечать когда проиходят такие явления со мной, и почитать что-нибудь про эти лунные дни.
А еще спасибо Вам за предыдущий прогноз.
"2006 - завершение цикла Узлов, дальше либо "новый круг", либо новый этап..."
я действительно чувствую этот новый этап, пока это, в основном, выражается в работе)))  Появились новые идеи ,и я уже потихоньку начала их воплощать...., т.е. немного меняю специализацию, расширяю сферу деятельности. В общем новый этап меня радует)) а нюансы, думаю, приложатся))))
С уважением  :)

0

11

Nita

Павел, доброго времени суток)) я очень рада , что Вы мне ответили.К сожалению такой анализ мне не по силам.... тк. я не умею трактовать и делать построения, я не изучала астрологию. Натальные карты я строю в компьют. программе.

Компьютерная прога при всех ее достоиствах обладает и рядом недостатков... В частности анализировать карты в ней действительно сложно... Проще делать распечатки... + таблицу аспектов...

Есть у меня еще наблюдения по знакам, я заметила что годам к 30 (+ -) некоторые как-бы выходят из своих знаков, черты знака становятся менее выраженными...хотя может просто дело в жизненном опыте.

Это называют жизненным опытом...
В астрологии же начинают "работать" прогрессивная и диррекционная карты... После 30-ти у всех, а вообще зависит от положения Солнца - чем ближе к началу знака, тем позже... На эту тему была статья на АстроЛеди...

А последнее из моих наблюдений необычное... У меня иногда как-будто видения бывают по ночам... Я стала отмечать в какие дни это происходит, пока получалось что в 11 и 23-24 день лунного цикла. я припомнила что в Индии эти дни называются днями Экадаши, т.е. они как-то выделяются. Хочу продолжить отмечать когда проиходят такие явления со мной, и почитать что-нибудь про эти лунные дни.

Через сон легче контактировать с подсознанием...
Про Лунные дни вообще-то много пишут... Хорошо пишет про Лунные дни Зюрняева (АША)... В 23-й лучше к инфе относится аккуратнее - там возможны и провокации... А 11-й... Из Зет:

  11-й день Луны
Это очень интересный день. Он связан с позвоночником и Кундалини, с использованием энергии Кундалини и ее трансформацией. Брахмагупта пишет о тайне 11-го дня: "... непосвященный пусть закроет глаза на этот день". Иначе говоря, если человек нечист, то пусть он ничем не занимается в этот день. Это может делать только подготовленный,  и открыть завесу тайны, связанную с этим днем.  Это тайна Кундалини. Это место считается самым мощным в Зодиаке. Оно символизируется короной. В этот день может происходить спонтанное включение энергии Кундалини. И вообще, это день тщательности, осторожности, подготовки себя.

0

12

Спасибо что уделили мне внимание и время  :)
желаю Вам удачи во всем и отличного настроения!
С уважением.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » личные отношения