ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречаюсь с молодым человеком. Пока решили, что отношения свободные. Будут ли у нас серьезные отношения?

Вопрос возник 9.04.2006 в 12:55 г. Кирово-Чепецк

Я сама уже постоила в Zet этот хорар. Только не знаю, как привести к конечному результату.

Карта радикальна, так как ASC не в трез первых или трех последних градусах знака. Луна не без курса. 
Меня как задающую вопрос представляют - Солнце и Меркурий+Луна т.к. в 1 доме.
Молодого человека - Сатурн и Юпитер + Венера, т.к. она в 7 доме.

Аспекты: Луна 180 Венера (ответ: нет) ; Меркурий 150 ЮпитерR (ответ: да)

Я правильно рассуждаю?

0

2

Ариша, в Кохе карту смотрите? В Плацидусе у меня Луна во 2 уже ушла, Венера в 8 соответственно.
Почему квиконс, по-Вашему, дает "да"? (кстати, аспекта между Меркурием и Юпитером в карте и нет)

0

3

Ариша, вот давайте рассуждать вместе, да?

Вопрос звучит как "Будут ли у нас серьезные отношения?"

Что в данной ситуации подразумевать под "серьезными отношениями"? Судя по тому, что Вы сама говорите, что встречаетесь с МЧ и отношения сейчас свободные -- вы оба люди вольные, т.е. погуляли-разбежались, просто ли общение... Серьезные -- как я понимаю из этого -- то, что вы с ним постоянные партнеры, не обязательно гражданский брак, но -- вместе, т.е. Вы его девушка, он Ваш молодой человек.
По 7 дому.

Вы описываетесь 1 домом, всяко (сама же вопрос задаете).
АСЦ во Льве, кверент -- Солнце, как первичный сигнификатор, управитель знака на куспиде. В Овне, в 9 доме. Вас саму это описывает? Т.е. Вы человек решительный, на пути к собственным целям (можно даже сказать, целеустремленный, Солнце высоко, МС там близко уже), с философским взглядом на вещи, возможно, что просто любите дальние путешествия, душой ли рветесь куда-либо далеко-далеко (в то время, как физически здесь), либо связаны по роду деятельнсоти с преподаванием, юриспруденцией; возможно, сама пока еще учитесь в вузе. Что-либо из этого есть? подходит?
Я к тому, что как с сигнификаторами, выбираем Солнце или нет.
Если не подходит, тогда имеет смысл смотреть Луну. Она всяко соуправитель кверента, даже если не в 1 доме (в Плацидусе уже во 2, в Кохе или в Равнодомной, в которой работает обычно Юра Гаража -- в 1, но соуправитель всяко; судя по тому, что Вас вообще вопрос такого плана беспокоит, давно, по другим Вашим темам на разных форумах помню -- принимаю, что да, Луна все же в 1, смотрю Кохом). Вы эмоционально заинтересованы в этой ситуации, притом осторожность Вам свойственна... ситуация в таком виде возникла недавно, Луна вот только знак сменила. Я бы остановилась пока вот на этих двух (возможных) сигнификаторах Вас.

Он -- 7 дом, в Водолее. А вот он-то для Вас во многом загадка, по всем параметрам. Я бы даже сказала, скользкость какая-то, ни рыба, ни мясо -- т.е. не поймешь, чего ему самому надо. Ну давайте смотрим: Сатурн, управитель по септенеру-- в 12-м доме, Уран как управитель по классике в Рыбах, к тому же Нептун вблизи ДСЦ, Венера в 7-м же, но в Рыбах, 7-й он же 1-й дом для МЧ -- т.е. он думает,я бы сказала, только о себе здесь, о собственных чувствах, ощущениях -- но не о Вас.
У Солнца с сигнификаторами МЧ аспектов никаких не складывается, есть, правда, точный секстиль с Нептуном (уже распадаться начал, сказала бы, что в настоящем сейчас отношения, но как-то... могут и потеряться, порваться) -- я верно понимаю, что встречаетесь вы совсем-совсем еще немного времени?
Ладно, у нас Луна еще есть. Вот она с планетами, указывающими на МЧ, взаимодействует, но... Вот та самая оппозцция с Венерой, экзакт через 1,5 градуса (чуть больше), т.е. через 1,5 примерно дня (недели, месяца) произойдет нечто. Я б не трактовала как однозначное "нет" (не беру оппозиции и квадраты как именно отрицание). Но Венера управляет 10 и 3 домами -- возможно, цели у вас окажутся разными, возможно, что МЧ именно просто приятельских, ни к чему особо не обязывающих отношений и хотел бы -- а у Вас другое. Это может быть даже разговор ли какой (3 дом все-таки) -- но не в том русле, в каком бы хотелось Вам и/или как раз способный расставить точки над i. Опять же, Венера управляет ИС -- конец дела... В общем, не тот получается конец дела, на который Вы бы хотели рассчитывать.
Мой ответ здесь: "НЕТ".

Но это, повторюсь еще раз, если мне удалось верно понять саму карту.

0

4

Regyna, спасибо за ответ. Я смотрела по равнодомной системе. Ситуация у нас с МЧ следующая: не смотря на то, что он действительно не знает, что ему надо на данный момент, мы являемся постоянными партнерами. "Левых" друзей и подружек у нас нет. Основа наших отношений - все так и дружба, а уже потом секс. Меня, конечно, гнетет данная ситуация неопределенности, хотя он говорит, что не хочет, чтоб я ушла от него. Говоря о серьезных отношениях, я имелла ввиду отношения "жених-невеста", брак. 

Вы описываетесь 1 домом, всяко (сама же вопрос задаете).
АСЦ во Льве, кверент -- Солнце, как первичный сигнификатор, управитель знака на куспиде. В Овне, в 9 доме. Вас саму это описывает? Т.е. Вы человек решительный, на пути к собственным целям (можно даже сказать, целеустремленный, Солнце высоко, МС там близко уже), с философским взглядом на вещи, возможно, что просто любите дальние путешествия, душой ли рветесь куда-либо далеко-далеко (в то время, как физически здесь), либо связаны по роду деятельнсоти с преподаванием, юриспруденцией; возможно, сама пока еще учитесь в вузе. Что-либо из этого есть? подходит?

Я действительно учусь (2-е высшее) и действительно хочу уехать куда-нибудь в другой город, но пока возможности нет. Если цель стоит того и если я очень хочу достичь этой цели - я решительный человек.

я верно понимаю, что встречаетесь вы совсем-совсем еще немного времени?

Мы знакомы давно. Познакомились, где-то лет 5 назад, но чисто по деловымобстоятельствам. Близко познакомились 8-9 месяцев назад, а встречаемся - 6 месяцев.

0

5

Кстати, вот это, не исключено, его неопределенность, нерешительность ли описывает:

не смотря на то, что он действительно не знает, что ему надо на данный момент

Ну, там сплошь нептуно-рыбьевость идет -- либо он для Вас самой все же во многом загадка, много что непонятно Вам в нем. Плюс неопределенность.

Мы знакомы давно. Познакомились, где-то лет 5 назад, но чисто по деловымобстоятельствам. Близко познакомились 8-9 месяцев назад, а встречаемся - 6 месяцев.

Я имела в виду именно "близко". Причем, именно в нынешнем понимании этого слова -- т.е. встречаетесь

В Равнодомной, честно говорю, не сильна. И подтверждения по срокам ваших с ним отношений ни в ней, ни в Плацидус, ни в Кохе  не нахожу, не вижу, уж извините. Разве что примерно 6,5 градусов, точный трин между Солнцем (S1) и Плутоном (Э5)  место имел -- вероятно, указание на то, сколько времени длятся ваши с ним любовные отношения (они ведь, насколько могу понять, имеют место?). Т.е. не по 7 если, а по 5 смотреть, сколько времени -- тогда получается.
Но тогда тем более не вижу чтобы "да" на Ваш вопрос.
Последний аспект Луны, до смены ею знака, квадрат с Марсом.
Тут получается сначала некая напряженность, разговор ли не из приятных (Луна 180 Венере, сигн.3), через 1,5 примерно градуса -- т.е. 1,5 (дня, недели, месяца -- сроки, когда это произойдет). Дальше вроде налаживается и даже кажется, что всё прекрасно (через 14-15 -- дней, недель, месяцев, т.е. вот как изначально оно пошло, пойдет, если первая "контрольная отметка" на дни, то и дальше тоже), любовь-морковь -- но все же обманчивое впечатление, там неокторые проблемы из прошлого выползают, материальные, или что-то связанное с детьми (у него есть дети?), или с друзьями ли... Юпитер-ретро, потому что-то из прошлого -- или "живем прошлым", такое тоже может быть. А вот делььше еще проходит какое-то время (еще 5 -- чего?) и вот они напряги, придется делать некий выбор, опять же тут либо дети, либо еще какая любовь вмешивается, либо материальный фактор -- ну и заканчивается не так, как бы хотелось Вам сейчас.
А вообще, Вам сейчас с ним разве плохо? Я понимаю Ваше желание -- семья, муж, дети... Все же секстиль-то точный Солнце (S1) с Нептуном (Э7).
Возможно, Юра или Макс меня поправят, возможно, 4 минуты для распада секстиля значения и не имеют -- я все же, если аспект уже расходиться начал (пусть и только-только) отношу его действие к событиям уже произошедшим либо сейчас происходящим.

Вообще, убедительная просьба. Не только к Арише, в принципе к тем посетителям, которые пытаются рассмотрение карты начинать самостяотельно. Указывайте, пожалуйста, в какой из систем домов это дело начато. Я вот по себе заметила давно: путаница получается, если карта начата в одной системе, а я по умолчанию смотрю Плацидусом.

0

6

там неокторые проблемы из прошлого выползают, материальные, или что-то связанное с детьми (у него есть дети?), или с друзьями ли... Юпитер-ретро, потому что-то из прошлого -- или "живем прошлым", такое тоже может быть.

Проблемы прошлого - его первый неудачный брак, и теперь страх очередной неудачи висит над нашими отношениями. Детей у него нет. Да, наверное, подошел такой момент времени, кога я стою на пороге важного решения: я устала от его страхов. Я устала все понимать и ждать. Тем более, что вокруг меня есть и другие молодые люди. Только вот в душе есть чувство, что через некоторое время он пожалеет, что меня нет рядом, а я не смогу и не захочу возвращаться.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения