ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Система управления знаками


Система управления знаками

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ведь не просто Вы написали про «этнос»

Не только написал, но и классный способ указал.

0

32

Ведь не просто Вы написали про «этнос»

Не только написал, но и классный способ указал.

Откуда цыгане!?!? dwarf.gif  biggrin.gif

0

33

Про циган версия следующая.
Всем известно, что цыгане непревзойденные самостийные психологи и гадатели, это у них в генах заложено. А в генах заложено потому, что (это не утверждение, читала об этом) они являются потомками древних антлантов.
Древние мудрецы Атлантиды знали о предстоящей гибели, и чтобы сохранить хотя бы что-то, в частности карты Таро, решили, что отдадут их народу, а народ и сохранит.
Так и получилось. Современная колода 36 картей, путем усечения, как раз и произошла от карт Таро, в этой колоде сохранился единственный Великий Аркан ( аркан - тайна), Шут или Джокер.
(тоже уже где-то писала об этом).

0

34

Где-то читал, что цыгане из Индии. Давно читал... А если 2 тыс. лет отмечают день рождение какого-либо человека, то как можно сомневатся, что такой человек был? Вопрос с Титаником самый простой - анализ карты спуска на воду данного судна. Карту катастрофы можно не смотреть - это лишь описание самой катастрофы. Хотя иногда бывает полезно. Самый трудный вопрос - Кеннеди. Нет подходов

0

35

:) Дорогие друзья!!! Я бы хотел восстановить всю логическую дорожку беседы :)  … Ибо я с самого начала писал о моём видение Хирона, на примере определённого этноса … а не о цыганах, как о историческом первородном значении :)  … иначе так мы уйдём очень глубоко в историю, и чётко разделимся на приверженцев Адамова ребра, любителей теории Дарвина с его бибизьянками, и значения Юрских «домашних» зверков … ибо любой этнос родом из этих теорий :)  …
Но я ведь говорил, про то, что у немцев, шведов, патагонцев, манжуров, Папуа (что съели Кука) biggrin.gif , у всех есть региональные корни, которые потом в последствии ограничились границами государства или в рамках какой то многонациональной федерации … А вот цыгане не имеют этого счастья … у них исторически нет родной земли, про которую они с уверенностью в 90% могли сказать, что равных претендентов на неё больше нет … Вот этой характеристикой я и хотел уличить Хирон в том что у неё нет явного управления, так же как нет нации с одним правителем у цыган … Если Вы прочтёте мою ссылку и предыдущие посты, то Вы поймёте, что для меня не важно, сколько существует теорий, в отношение происхождения цыган, главное что нет лидирующей, основной, более доказуемой  теории … Ведь цыгане – кочевники, они не ремесленники, привязанные к дарам земли, они живут тем, что получают средство ярким эстрадным творчеством, комизмом душ и тайной бедующего, подчиняясь только кривизне дороги …
Кстати, то что они могут быть потомками Атлантов, я к стыду сказать, в первый раз слышу … поэтому информация от уважаемой Тани Ян, мне показалась очень интригующей 4.gif , особенно про Карты, как приоритетный инструмент и хлеб ушлой цыганки, со своим Джокером (Хирон) … Если Танечка Ян начнёт размышлять дальше, я с удовольствием почитаю, ибо, повторюсь я первый раз слышу про эту теорию … может там и ключик от ворот Хирона!?!? 6.gif  yes.gif  …

Где-то читал, что цыгане из Индии. Давно читал...

Уважаемый Виктор, не суть важно обнаружить истину происхождения цыган, главное  их метод жизни и общественная неуправляемость :)  … а то что у них нет Родины, то об этом я уже написал выше sm102.gif  …
А я читал, что они могут быть из Испании, из Персии … в конце концов есть версии, что они вообще от могикан с аппачами!!! … Версий много, и нет главной версии в этом … они кочевники без структуры власти и аппарата гос. управления :)  …

А если 2 тыс. лет отмечают день рождение какого-либо человека, то как можно сомневатся, что такой человек был? Вопрос с Титаником самый простой - анализ карты спуска на воду данного судна. Карту катастрофы можно не смотреть - это лишь описание самой катастрофы. Хотя иногда бывает полезно. Самый трудный вопрос - Кеннеди. Нет подходов 

Все перечисленный вопросы, была шутка, на шутку Трина sm202.gif  …  Ведь он же не сможет ответить на вопросы, и это понятно было с самого начала flood.gif  … Не принимайте эти вопросы за чистую монету, в них нет моих православных убеждений, ибо я тоже праздную Рождество :)  …
А вот если Трин серьезно говорил про цыган и медитацию, то я так и не услышал определённый, исторически или медитодивно доказанный регион обитания цыган … Где у них Родина, куда они стремятся приехать на своих весёлых бричках!?!? biggrin.gif  biggrin.gif ...

0

36

Про циган версия следующая.
Всем известно, что цыгане непревзойденные самостийные психологи и гадатели, это у них в генах заложено. А в генах заложено потому, что (это не утверждение, читала об этом) они являются потомками древних антлантов.

Они может и потомки Атлантов, такие же как и мы, но они ещё и язычники, их таланты к гаданию не были уничтожены церковью и государством, и не только таланты но и моральные изъяны.

Исторически Цыгане происходят из Индии (пленена Punjab). Тот  кому посчастливилось пообщаться с Панджаби, тому исторических доказательств больше не требуется для соотнесения одних с другими.

А вобще это хоть и привязанно к Хирону, но это очевидный ФЛУД

0

37

А вобще это хоть и привязанно к Хирону, но это очевидный ФЛУД

В чём именно для Вас «очевидный ФЛУД»!?!? :blink:  biggrin.gif

0

38

В чём именно для Вас «очевидный ФЛУД»!?!? :blink:  biggrin.gif

Можно и Флуд отнести к кульминации Хирона в Рыбах по одной из систем управления знаками

0

39

В чём именно для Вас «очевидный ФЛУД»!?!? :blink:  biggrin.gif

Можно и Флуд отнести к кульминации Хирона в Рыбах по одной из систем управления знаками

Прошу прощение blush.gif  … но … Я чессслова не очень понял :)  … !?!? Вы «Флуд» как понятие через Хирон объясняете в своём сообщении … или Вы в размышлениях о том, что Хирон не имеет Знакового управления, увидели «флуд» biggrin.gif  … Можно по конкретнее …

0

40

Ребята, а если я выложу дискуссию Д.Куталева - Кентаввры в Астрологии, это будет нормально,  там 25 старниц ?
У меня в архивах сохранилась, вещь преинтереснейшая.

0

41

… Можно по конкретнее …

Кто-то захочет узнать про системы управления знаками, а тут про происхождение цыган. Я не консерватор, можно и цыган упомянуть если кто-то считает, что они под Хироном, но Атланты завещали нам Чувство Меры...

0

42

Поняла, поэтому и спросила.

0

43

eeiВ общем то я и сам пытаюсь перевести разговор, от исторических тонкостей происхождения цыган, в русло управления (или не управления) Хирона с поддержкой образов и примеров из жизни, ведь Уважаемая Лангуста и начинала тему , спрашивая кто как думает на сей счёт!!! … это ведь уместно в ветке «Профессионалы» … а теории по системам управления знаками, полно, читай не хочу!!! … Это ведь уже к новичкам, если писать более декламировано, в целях обучения!?!?

А Вы как считаете про управление Хирона??? Консервативно …??? Вы трактуете его с учётом кокой системы???

0

44

А Вы как считаете про управление Хирона??? Консервативно …??? Вы трактуете его с учётом кокой системы???

Я не считаю Хирон как управителя какого-либо дома с каким-либо знаком на куспиде.
Смотрю только насколько он может быть активен в доме по проявленности и аспектам.

0

45

А Вы как считаете про управление Хирона??? Консервативно …??? Вы трактуете его с учётом кокой системы???

Я не считаю Хирон как управителя какого-либо дома с каким-либо знаком на куспиде.
Смотрю только насколько он может быть активен в доме по проявленности и аспектам.

И я так же 023.gif  biggrin.gif !!! Я понял как то, что нет явно Выраженного Хирона в определённом Знаке … есть Аспект к нему, и он вершит судьбу Хирона sm102.gif  … Ну и конечно Хирон приноравливается к Знаку, в котором он «занаталился»!!!  biggrin.gif  biggrin.gif

0

46

Не мне вам говорить, что в гороскопе самое важное, сами знаете.
это для новичков или для тех кто еще в процессе, ЧЛ, БЛ,  и прочая номенклатура, в том числе и Хирон, (но в меньшей степени), привлекательны, а ведь на самом деле – это детали, это одежка и дополнение к общему портрету.
Засим, солидарна с вами, рассматриваю Хирон, учитывая его мифологизм, и его двойственность, как дополнение к знаку и дому, хозяина гороскопа.
sm102.gif

0

47

рассматриваю Хирон, учитывая его мифологизм, и его двойственность, как дополнение к знаку и дому, хозяина гороскопа.
sm102.gif

Абсолютно согласен с Вами yes.gif  yes.gif !!!
Но ведь странно как то, на многих форумах именно обсуждение «фиктивных» планет и точек (Хирон, Ч.Л., Б.Л. и т.д.) занимает увесистую долю из всего ряда планет … Самые жаркие споры и переходы суждений озадачивают темы даже про Плутон, который применяется большим числом Астрологов, нежели «фиктивные» :)  … Всё неизвестное манит сильнее, чем веками выработанная концепция по септенору … Это явление, конечно может спутать приоритеты начинающих в осознании иерархии важности планет … Конечно Хирон надо прочувствовать в людях, но не в первую очередь, и в этом Вы Татьяна Ян, несомненно правы 4.gif  :)  …

0

48

В отличие от профессионалов, начинающие или те, кто в процессе, ИМХО, имеют  еще не достаточную базу и опыт для того, чтобы на этом не циклиться.
А учитывая ключевое слово ЧЛ – искус, начинающие на себе начинают испытывать ее (ЧЛ)  «провокацию». И если мы, профессионалы будем им по чаще об этом напоминать, надеюсь они переключат свое внимание не на фиктивные точки, а на ядро гороскопа, которое, намного важнее.
08.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Система управления знаками