ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Исправлено!

Отредактировано Mause (2006-01-29 19:37:42)

0

2

Mause, привет! 17.gif

Вы человек очень сильный и самодостаточный, поэтому одна не пропадете. :) Видите, Вы даже задаете вопрос: "что я обречена быть одной, без человека, которому я нужна?" Не, "который нужен мне", а которому прежде всего нужны Вы!
Сила воли, лидерские качества, умение вести за собой, если не толпу, то семью-то уж точно, умение найти компромисс и дипломатичность - вот Ваши основные качества (сильный Плутон, Скорп, Весы на Асц). И Вам необходим такой же партнер, чтобы отношения были на равных (эта фраза также звучала в Вашем посте), чтобы Ваша жизнь не застаивалась, а пополнялась новыми впечатлениями, эмоциями и знаниями (стеллиум в Стрельце, 3 доме). Должен быть разумный взаимообмен, иначе Вы зачахнете и обессилите. Смею предположить, что главным источником энергии семьи и движущей силой являетесь именно Вы. И Вам одной тяжело нести эту ношу, вне зависимости от того кто приносит деньги в дом, кто является формальным главой семьи - Ваша роль безусловно сложней. А если жизнь такова, что Ваша роль формально ведомая, то это тяжелее в 100 крат.

Вы недаром задали данный вопрос именно сейчас, когда Юпитер (как элемент 4-го дома и управитель стеллиума в Стрельце) идет по Скорпу, квадратируя Луну + Солце, Венера и Мерк в 4-ом, поочередно будут квадратировать Венеру, а потом и Марс - Вы чувствуете неудовлетворенность настоящим положением вещей. Какие-то возможные решения и энергия для их осуществления, равно как и пик конфликных ситуаций, появятся на квадратах нат Марса к плнетам в 4-ом доме.

Самое серьезное время наступит, когда Сатурн точно соединится с нат Луной в июле. Именно тогда должны появиться какие-то результаты, касающиеся существующей проблемы в отношениях с мужем.  yes.gif

Посмотрите еще прогресси, дирекции, соляр, нет ли повторяющихся натальных, транзитных аспектов там, как выделны чувствиетльные точки Вашего говоскопа, какие тенденции проглядываются, чтобы иметь представление об целостной картине на будущее. 098.gif

0

3

Уважаемая Cherry, большое спасибо за ответ!
Хочется пожелать Вам удачи и всяких наилучших жизненных событий!

0

4

Спасибо и Вам за пожелания. 023.gif
Заходите к нам почаще. wink.gif

0

5

Всем доброго дня.простите что лезу в чужую тему.
Вот на досуге читаю то там то сям и меня очень заинтересовал, Илга, Ваш пост.

Вы человек очень сильный и самодостаточный, поэтому одна не пропадете

Сила воли, лидерские качества, умение вести за собой, если не толпу, то семью-то уж точно, умение найти компромисс и дипломатичность

Сейчас переживаю такой период в жизни, когда рушатся многие устои и приходит в голову мысль, что это моя сущность.... Постараюсь объяснить. Хоть опытов было не много, но вот мысль в голову эта постоянно лезет, со временем постоянные отношения начинают надоедать чтоли, начинает тяготить быт и человек, который рядом и хочется стряхнуть с себя все. Сама себе кажусь САМОДОСТАТОЧНОЙ (выделила термин, который Вы употребили), что останься я без мужчины (ну по крайней мере не на одной жилплощади) мне будет лучше, я не могу когда меня держат какие то рамки, просто задыхаюсь. И тут вовсе не имеется ввиду рамки приличия, а просто сам факт не свободной и вольной распоряжаться своей жизнью как хочу, все время оглядываешься на кого то, будь то муж, родители и т.п. Знаете очень люблю своего ребенка, но если вырываюсь  куда-нибудь совершенно одна, то не очень скучаю, я просто дышу, парю, будто я все таже молодая и незамужняя, а может это просто настольгия .
Ну надеюсь я понятно изъясняюсь...
Так вот может я ошибвюсь, может во мне вовсе нет этой внутренней силы, этой самой самодостаточности, может на меня просто бзик нашёл и в такой момент море по колено (хотя это не впервые уже),может я принимаю желаемое за действительное и зря надеюсь, что мне полегчает от вкуса этой самой свободы. Было бы горько осознать это сидя на углях сгоревшего очага. Какие именно аспекты, планеты и дома указывают на эти качества в человеке? И есть ли они у меня, если не сложно конечно глянуть.
На всякий пожарный мои данные 14.03.1978 07:38:37 (время вы вывели) Волгодонск Ростовской
Спасибо всем кто проявит внимание к моему вопросу. 1202.gif

Отредактировано Mirina61 (2006-03-31 16:20:42)

0

6

Ира, самодомтаточность в человеке определяется целым набором качеств в гороскопе - это может быть, например, сильный Скорп и все с ним связанное, Лев. Самодостаточность предполагает личностную силу, смелость, в какой-то мере, что тоже определяется рядом показателй в горосокпе. 098.gif

0

7

Доброго всем утречка!
Спасибо Илга большое.  1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Личная жизнь