ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Эти хитрые транзиты


Эти хитрые транзиты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Марина, почитайте здесь в обучающем -- ну, а дальше видно будет. Хоть и к нам на Астропрактикум, на дружественном форуме... одновременно там и там просто физически не можем -- пока разве что объединяем усилия разных астрологов; возможно,  свою часть в последующем и здесь проведу, возможно, Илга, еще ли кто, нечто свое в том же направлении (и мменно здесь) в дальнейшем придумают.

0

32

Тань, вот видишь, я на подхвате. wink.gif А форум некоторе время и у меня не открывался, не знаю, что такое. Но я до этого успела ответить. yes.gif

Cherry, я еще не успела!  Сейчас постепенно вникаю, информации много, и много интересного. Я же еще новенькая

Очень советую в первую очередь почитать, может где и поучаствовать, для лучшего понимания азов, закрепить если что непонятно, задать вопросы. 098.gif

0

33

Пример транзитной ситуации.
Сатурн тр. в соед. с Луной радикса.
В натале: - Сатурн (упр.2 в 8). в трине к Нептуну (упр.4 в 1) и секстиле к Марсу и Плутону (упр.5 и 1 в 10).
- Луна в Раке (упр.8 в 8) в трине к Урану (упр.3 в 11) и квадрате к Меркурию (упр.10, соупр.7 в 10)

В это время случайно  нашелся удачный вариант обмена квартиры - продали свою однокомнатную в поселке  и купили, добавив денег,  двухкомнатную в районном центре. Стали жить недалеко от моих родителей.  Доплата в основном состояла из моих декретных денег, а небольшую часть заняли у родственников, но и ту долго не могли отдать, поскольку доходов было очень мало (я, как основной добытчик денег, сидела в декрете, у мужа заработок был маленький, только на еду хватало). Процесс оформления документов был достаточно нервотрепный, сами оформили все быстро, но другие стороны приходилось постоянно контролировать и быть на чеку.

0

34

А вот подскажите незнайке про веселый транзит на днях (14 числа) - точное соединение Уран-Меркурий в одном градусе от натального Юпитера во 2-м делает квадрат к соединению Раху-Нептун в 12-м (и оси Антарес-Альдебаран соответственно ;) )

0

35

Здравствуйте, Пафнутий! 17.gif
Вообще-то это тема, где мы рассказываем свои истории в соответствии с прошедшимися по нам транзитами. biggrin.gif То есть по схеме: тарнзит - собственная интерпретация - жизненное событие (уже свершившееся, можно и предполагаемое). 098.gif
Как бы Вы сами описали то, что может быть у Вас в День Всех Влюбленных? Естетственно, с учетом положения планет в знаках, нат. домах, учитывая управление и сигнификацию и т. п. :)

0

36

Как бы Вы сами описали то, что может быть у Вас в День Всех Влюбленных? Естетственно, с учетом положения планет в знаках, нат. домах, учитывая управление и сигнификацию и т. п. :)

Я б с удовольствием это сделал, если бы мог :)
Бум проводить натурный эксперимент biggrin.gif. Понятно, что подсвечивается натальный квадрат Юпитер-Нептун и слегка убивает точность аспектов. Меркурий в натале управляет 6-м и 9-м. В транзите еще и Луна в оппозиции Юпитеру (и транзитным Урану-Меркурию соответственно).
С Днем Влюбленных, скорее всего, связано не будет - могут предложить что-то на работе - от чего мой Нептун в 12-м взвоет :)

0

37

моя подруга, адвокат, около года вела в суде присяжных дело. Готовилась к самому худшему. Собственно, все аналитики ждали худшего. А ее подзащитного присяжные взяли и оправдали. 13 февраля, начиная с 12 часов дня. То есть вот совершенно неожиданно!
Ее данные - 26 июня 1972 года, 16.55, Москва.
У нее Юпитер транзитный практически на АСЦ, первое, главное, что в глаза бросается. При ее то профессии. Но мне кажется, это было бы слишком простое объяснение.

Вчера вообще был день больших неожиданностей. У семи моих знакомых произошли какие-то совершенно фантастические неожиданности в разных сферах жизни. В большинстве случаев - приятные.

С чем это может быть связано?
У меня есть соображения, но хотелось бы выслушать вас сначала. :)

0

38

Мариш, может сама выложишь сначала свои соображения, а мы подхватим. А то желающих проявить инициативу пока не нашлось. :(

Отредактировано Cherry (2006-02-25 18:39:15)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Эти хитрые транзиты