ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » дети


дети

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пожалуйста, помогите!
Мне никак не удаётся забеременеть. Это было одной из причин развода с первым мужем. Дни, проведенные в больницы, можно исчислять годами. Но.. причину врачи так и не обнаружили. Правда, ситуация с бывшим супругом тоже не совсем ясна - анализы он не сдавал принципиально! Да и у меня был первый аборт.
Мне скоро 31 и на этой теме меня уже просто начинает клинить. И любимый человек есть, с которым хочется создать семью.
Хотя, я уже в последнее время говорю себе, что, возможно, детей у меня и не будет и надо привыкать к этой мысли... Но всё-таки очень хочется надеяться.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня указания в натале на то, что у меня не будет детей.
Спасибо!

Отредактировано Anuta (2006-06-22 19:47:23)

0

2

Anuta, здравствуйте! 17.gif
У меня к Вам несколько вопросов:
1. Время рождения очень точное - проводилась ректификация? Самостоятельно или астрологом?
2. Очень странно, что бывший супруг не хотел тоже сдавать анализы. Вы пытались на эту тему разговаривать? Как он мотивировал сои действия?
3. То есть врачи не могут указать причину, почему не наступает беременность?
4. Не думали ли Вы что причина ненаступления беременности могла быть в Вашем муже?
5. Вы пытали с новым молодым человеком завести ребенка? Как долго длятся попытки? 6.gif

В Вашей натальной карте я не увидела указаний на бесплодие, возможность иметь детей есть. Но результирующим фактором все же является врачебное заключение.

0

3

Привет Илга! Полностью с тобой согласна в вопросе о ректификации. Но даже без него уверена, что дети будут.
Луна в 5 и она упр.1 - Связь человека и его ребенка
Луна из 5 делает трин к Мерку ( упр.4) в 10 - Это уже зачатие
Луна в квадр. к Марсу в 9 - трудная беременность или аборты (выкидыши)
Уран в 5 - склонность к абортам
Венера (упр. 5) в 11 и в Тельце - хорошая сильная Венера! И поражений то особых нет. Секст. к Сатурну - не так уж плохо.
Всегда смотрю Цереру. Тут она в 10 доме- человек нацелен на материнство. Квадрат к Сатурну говорит о том, что поздний ребенок. А так, как это Упр.7 дома , то задержка по вине партнера.

Анюта! Дети обязательно будут! Если карта ректифицирована можно и сроки просчитать. А когда у Вас была первая беременность? Это чтобы посмотреть как работает карта в динамике.

0

4

Здравствуйте! :)
Спасибо большое!  098.gif 

Cherry

1. Время рождения очень точное - проводилась ректификация? Самостоятельно или астрологом?
да, проводилась ректификация совместно с астрологом. Я начала изучать астрологию полтора года назад. До этого время рождения знала по бирочке из роддома 11:20. 

2. Очень странно, что бывший супруг не хотел тоже сдавать анализы. Вы пытались на эту тему разговаривать? Как он мотивировал сои действия?

Мотивировал тем, что он - "мужчина - хоть - куда", а у таких мужчин подобных проблем не бывает!

3. То есть врачи не могут указать причину, почему не наступает беременность?
Говорят, что серьезных проблем нет.

4. Не думали ли Вы что причина ненаступления беременности могла быть в Вашем муже?
Да, думала. И, судя по его теперешней жизни, я почти уверена, что у него проблемы. Но когда в течение 6 лет тебе говорит вся семья ( причем его), что ты - единственная причина, то начинаешь в это верить!

5. Вы пытали с новым молодым человеком завести ребенка? Как долго длятся попытки?
Нет, ещё не пытались.

результирующим фактором все же является врачебное заключение.

Да, я это тоже понимаю.

Aluska

когда у Вас была первая беременность? Это чтобы посмотреть как работает карта в динамике

в январе 1993 года

Всегда смотрю Цереру. Тут она в 10 доме- человек нацелен на материнство. Квадрат к Сатурну говорит о том, что поздний ребенок. А так, как это Упр.7 дома , то задержка по вине партнера.

Наверное, мой малыш никак не может достойного папу себе выбрать!  :)

Спасибо !!!  14.gif

0

5

В этом году вероятность зачатие невелика...
Шансы повышаются внутри интервалов:
11.01 - 18.01
10.02 - 16.02
12.03 - 18.03
10.04 - 17.04
10.05 - 16.05
09.06 - 14.06
08.07 - 14.07
07.08 - 12.08
05.09 - 10.09
04.10 - 09.10
03.11 - 08.11
02.12 - 08.12

0

6

В этом году вероятность зачатие невелика...

И все таки шансы есть забеременеть и в этом году. Уже одно то , что Юпитер идет по 5 дому на соед.с Луной.  yes.gif 
Дирекции тоже это подтверждают...
В соляре на 2006 год есть указания на беременность.
Анюта, а Вы со своим молодым человеком живете под одной крышей? Если нет, то возможно в этом году начнете жить вместе.  :)

Анюта, если Вы работали с астрологом, то почему не спросили у него о детях?

0

7

Шансы повышаются внутри интервалов:

Павел, спасибо! Будем особенно стараться в эти дни!  :)

aluska Дата Jan 19 2006, 04:20 PM

Анюта, если Вы работали с астрологом, то почему не спросили у него о детях?

Я тогда ещё от развода отходила. Только начала выстраивать свою самостоятельную жизнь, делать карьеру, поэтому меня тогда интересовали вопросы своего развития, карьерного роста.

Анюта, а Вы со своим молодым человеком живете под одной крышей? Если нет, то возможно в этом году начнете жить вместе. 

:)  А вот это просто очень здорово!!  Хотя за этим последует переезд в другой город, а я его как-то не вижу в своём соларе, но я с соларом только-только начала знакомиться.

Спасибо всем огромное за помощь!!  1202.gif 

0

8

Cherry, alushka

не могли бы вы посмотреть мою карту по этому же поводу. 
Заранее спасибо.

09.02.1982 00:45:00 . Кирово-Чепецк

0

9

Привет, Ариша !
А почему такие вопросы ? Вам ведь всего 24 года.
На предмет рождения детей Ваша карта вполне благополучная.
Куспид 5 в Рыбах. Управитель (Нептун) не поражен, а имеет прекрасный трин с Луной в 10. Управитель 1 дома и 5 в секстиле - тоже замечательно.
Я не пойму, что Вас беспокоит.
Ариша, а вы замужем ?

0

10

Привет, Ариша !
А почему такие вопросы ? Вам ведь всего 24 года.
На предмет рождения детей Ваша карта вполне благополучная.
Куспид 5 в Рыбах. Управитель (Нептун) не поражен, а имеет прекрасный трин с Луной в 10. Управитель 1 дома и 5 в секстиле - тоже замечательно.
Я не пойму, что Вас беспокоит.
Ариша, а вы замужем ?

Спасибо alushka,

Я не замужем. На данный момент есть любимый человек, но есть определенные причины, по которым как бы мне не хотелось, замуж за него предложения не будет да и на счет детей он тоже сомневается. А мне все больше и больше хочется замуж и детей (переполняющее материнское чувство).

0

11

Здравствуйте...
помогите пожалуйста  узнать вссе ли нормально у меня будет с рождением детей.
дело в том что сейчас небольшие проблемы со здоровьем. и скоро буду проходить лечение.
у меня есть любимый человек и на следующий год уже очень много планов.
я родилась 06.02.1984 в 13.30(это в роддоме записали так) в москве.
и еще можно вопрос? что на счет следующего года( про рождение детей),возможны роды?

0

12

kasatka, по натальной карте нет указаний на отсутствие детей, а скорее наоборот. Дети у Вас бдут от любимого человека и скорее всего именно в законном браке! Это при условии, что время Вашего рождения точное (что очень сложно говорить по роддомовской бирке). Если Вас действительно волнует этот вопрос, то нелишне будет заказать ректификацию у любого понравившегося Вам астролога этого сайта. :rolleyes: Потому как, если Вы родились хотя бы на 4 минуты раньше указанного Вами времени, то меняется управитель Вашего 5-го дома и ситуация в плане детей становится не такой уж безоблачной.

и еще можно вопрос? что на счет следующего года( про рождение детей),возможны роды?

Припомните, пож, события в районе декабря 2004 года. Что тогда происходило? И еще события в районе января 2004 года и сентября 2004 года.

0

13

январь 2004 года - это у меня была сессия в институте (2-ой курс),еще новый парень появился, и в первых числах февраля рассталась с девственостьью.на работе было все нормально-стабильно. в семье:уже второй год шли ссоры из-за отца. у родителей 6 января - 20-ие свадьбы,и сильная ссора.
сентябрь 2004г.- начался третий курс института,у меня была уже новая работа с июня,которая мне нравилась,был парень(на новой работе начали встречаться),но с ним быстро отношения закончились. 12сентября-день рожденье мамы-отец как обычно устроил скандал на несколько дней.
декабрь 2004г. - зачетная неделя в институте(конец декабря), парня нет. на работе стабильно.как обычно неполадки в семье.подготовка к новому году-поиск подаркой.
все что смогла вспомнить. 6.gif

Cherry,а вы мне можете сделать эту ректификацию?
что для этого нужно и сколько это стоит?
заранее спасибо.

0

14

kasatka, я ответила Вам в личку. :)

0

15

а для чего у меня про 2004 год спрашивали? что в нем особенного было?

0

16

а для чего у меня про 2004 год спрашивали? что в нем особенного было?

kasatka, таким образом я пыталась выянить "на глазок" каким может быть Ваш управитель 5-го дома. В эти промежутки времени должны были произойти какие-то важные события, связанные с темой детей, либо больших любовей, либо активного творчества и пр., т. е. что-то, связанное со спецификой 5-го дома. Вы лично сама можете указанные события отнести к какой-то обозначенной теме? 6.gif

0

17

важные события связанные с темой детей 6.gif хмммм....
с любовью......ну разве что с 1 января начался роман,при котором лишилась девственности(извиняюсь за подробность,может она и не нужна - но слишком тяжело мне это далось,было очень много крови),а через несколько месяцев было подозрение на беременность,но оно было ошибочное -простая задержка из-за нервов.было предложение замужества-но отказала(там несколько причин).-это все в первой половине года. потом увлеклась новой работой и все было ровно и спокойно,кроме того что отец из-за пьянки всех из дома пытался выгнать...ну и всякий такой бред который несут пьяные.....

я бы не сказала что что-то особенное происходило в том году....связанное с детьми....
единственное что с племянницей маленькой другого парня в зоопарк ездили и все...

0

18

У меня вопрос к астрологам:
Дочке (10.08.2003 8ч 40мин Рига GMT+3) 09.07.2007 время примерно полдень,предстоит операция по удалению аденоидов.
прогноз ЗЕТа на этот день.содержит противоположные указания,а именно:
Тр.Марс квадрат к нат.Нептуну - негатив
Тр.Юпитер секстиль к нат.Нептуну - позитив
Тр.Плутон трин к нат.Юпитеру - позитив
Каковы будут ваши  прогнозы?

0

19

Вспоминая профессора Преображенского, меньше читайте советских газет перед едой. А точнее, ВОВСЕ НЕ ЧИТАЙТЕ интерпреташек из программы Зет, они способны запутать кого угодно.
Хотя дата 9 июля... не назвала бы ее саму по себе благоприятной, для операций в области горла. Луна в Тельце, Марс там же, Луна идет с ним на соединение (точный аспект 14:25, если Вы в Риге, ну или в 15:25 московского). Но это общие моменты. Не применимо к карте Вашей дочки.

0

20

Непомню дословно, скажу своими словами то, что говорил доктор Парацельс – глуп тот врачеватель, который не учитывает положение Луны при действии над больным органом.
Да, если Луна находится в знаке, который «отвечает» за тот или иной участок тела, то какие либо действа с этим органом производить не рекомендуется.
И как правильно сазала Регина, гланды удалать, когда Луна в Тельце – это противопоказано (Телец отвечает за горло).
А когда можно? Спросите вы. А когда Луна будет в противоположном знаке – в Скорпионе.
И желательно на убывающей Луне. Почему? Опять спросите вы. Потому, что на убывающей Луне, крови будет меньше.
К полнолунию все соки поднимаются вверх, к новолунию, уходят вниз. Это относится и к человеческому организму.
Например, капусту рекомендуют солить ближе к новолунию, она будет ядреной, не мягкой.
А вот к полнолунию, посоленная капуста, будет «хорошо» квашеная и мягкая.
Или например, вы собрались лечить зубы, разумеется если Луна в Козероге, вы не пойдете к дантисту, дождетесь, когда Луна будет в Раке, и спокойно и уверенно, без каких-либо «хохоряшек», пройдете эту, мягко скажем, неприятную процедуру.
Т.е., противоположный знак показывает, когда можно обращаться к врачам, делать операции и т.д.

0

21

А когда можно? Спросите вы. А когда Луна будет в противоположном знаке – в Скорпионе.

РЕЗАТЬ ПРИ ЛУНЕ СКОРПЕ?! :blink:

И желательно на убывающей Луне. Почему? Опять спросите вы. Потому, что на убывающей Луне, крови будет меньше.

Так может быть и заживать будет хуже? 6.gif

Например, капусту рекомендуют солить ближе к новолунию, она будет ядреной, не мягкой.

Ну, все-таки хирургическая операция и процесс засолки капусты требуют несколько разного взгляда 18.gif

0

22

Я тоже думала, что зубы лечить лучше  когда Луна в Деве, Весах, или в Скорпе, ну и в Козероге, наверное тоже туда-сюда. И только, в экстренных случаях, если она в Овне-Тельце.
Вырывать на убывающей, а пломбировать на растущей

  "Нельзя касаться металлом того органа по которому Луна проходит" т,е оперативное вмешательство нежелательно, а вот профилактика, возможна.

0

23

Таня Ян

А когда можно? Спросите вы. А когда Луна будет в противоположном знаке – в Скорпионе.

langusta

РЕЗАТЬ ПРИ ЛУНЕ СКОРПЕ?!

 

Народ, ну что вы себе карму напрягаете такими общими умозаключениями?... Ну это же из серии "О совместимости":

Близнецам подходит знак Рака, а Раку категорически противопоказаны Близнецы...  rofl.gif

Все глубоко индивидуально... А уж в медицинской астрологии тем более... Вы же все знаете, что такое индивидуальный гороскоп...

А в общем - все Овны больны на голову, Тельцы - ангиной, Близнецы больны бронхитом, а Раки с горшка не слазивают, желудок у нас больной... 

И када Луна входит в Скорпион- ВСЕ заболевают венерическими заболеваниями...

Анекдот:
Ты берешь с собой средства индивидуальной защиты, когда идешь на свидание... Вах, зачэм? Слюшай, эсть такая стариная грузинская прымэта, кагда бэрэшь с сабой зонтик, дождя...  brows10.gif Правыльно, не будет...rofl.gif

Хирону в любом слу-чае пламенный прювет... Хороший юмор... yes.gif

0

24

Это не я придумала, есть у меня замечательная книженция – Советы доктора Парацельса,
там так и написано, что когда Луна проходит по знаку, отвечающему за ту или иную часть орагнизма, то врачевать недуг следуте, когда Луна находится в противоположном знаке.
Зубы – это кости, а кости под Сатурном, а Сатурн в Козероге, стало быть для лечения подходит время, когда Луна будет в Раке. 
Если у вас проблемы с кишечником, а кишечник – это Дева, то рекомендуется производить какие-то действия с кишечником, когда Луна будет в Рыбах и т.д.
Поделилась информацией не более того, у каждого своя голова на плечах.

0

25

Товарищи, статистика у кого-нибудь есть по неудачно проведенным операциям? А то разговор беспредметный получается: "А вот, у такого-то написано..." Собственные наблюдения выкладывайте. <_<

0

26

Таня Ян

Это не я придумала, есть у меня замечательная книженция – Советы доктора Парацельса, там так и написано, что когда Луна проходит по знаку, отвечающему за ту или иную часть орагнизма, то врачевать недуг следуте, когда Луна находится в противоположном знаке.

Зубы – это кости, а кости под Сатурном, а Сатурн в Козероге, стало быть для лечения подходит время, когда Луна будет в Раке.

Если у вас проблемы с кишечником, а кишечник – это Дева, то рекомендуется производить какие-то действия с кишечником, когда Луна будет в Рыбах и т.д.

А вот с Парацельсм спорить никому не советую... Все, что у него написано, проверено на практике... И, действительно врачевать орган лучше на оппозиции Луны... Это же абсолютно логично... sm102.gif

0

27

Alissa

Товарищи, статистика у кого-нибудь есть по неудачно проведенным операциям? А то разговор беспредметный получается: "А вот, у такого-то написано..." Собственные наблюдения выкладывайте.

По неудачным?  4.gif  А удачные, как я понимаю мало волнуют? biggrin.gif 
Вполне резонно, если Человек хочет получить серьезный профессиональный ответ беседуя на лавочке у подъезда...  yes.gif

Посетитель: Доктор, у меня ухи болят...
Хирург: Счас быстренько их отрежем и болеть не будут...
Посетитель убегает...
Посетитель: Доктор, у меня ухи болят...
Терапевт: Ничего страшного, милый, счас таблеточку выпьешь, и все будет в порядке...
Посетитель, запивая таблетку водой,
- Спасибо большое, а Хирург сказал - резать...
Терапевт: Ну, милый, Хирург... Они же все мясники... Им бы только резать...
- А что теперь с ушами будет, доктор?
- А что с ушами? Они теперь сами отвалятся...   
wink.gif

- Луна, промеж прочив в Тельце... А это есть трин к Козерогу, где является управителем Сатурн, который согласно постулатам Астрологии, отвечает за уши... Трин обладает мягким воздействием.... Вот была бы она в Раке, где Сатурн изгнан, тогда Хирург сразу бы и отрезал... И Марс (Хирург, ножи опять же...) в падении, и еще квадратура к Овну, который за голову отвечает, где эти самые ухи и расположены... (коммент. Астролога).... biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-07-10 05:32:20)

0

28

По неудачным?  4.gif  А удачные, как я понимаю мало волнуют? biggrin.gif

По удачно проведенным сложнее будет, так как их вообще сложно отличить от просто нормальных. А вот, крайности ( с обильным кровотечением, например), их всегда видно, значительно меньше вероятность неоднозначных трактовок. И именно от этого нужно отталкиваться при проведении подобных исследований (  от крайностей в ту и в другую сторону). Если сложнейшая операция с большим риском для пациента была удачно проведена, это конечно тоже нельзя оставлять без внимания.

0

29

Вот вам и неудачный диагноз, и история болезни и дата рождения... Без времени, правда... Но это и необязательно для исследования...

Не повезло Валдису... 6.gif

Ошибка врачей могла стоить Пельшу жизни

http://news.mail.ru/pic/2b/6a/47988_main.jpg

Еще 24 июня ведущий обратился к врачам с жалобами на сильнейшие опоясывающие боли в области живота, но медики не придали приступу серьезного значения и выписали обезболивающие, которые лишь обострили уже начавшееся воспаление поджелудочной железы

Популярный телеведущий Валдис Пельш, попавший на прошлой неделе в реанимацию, едва не погиб из-за врачебной ошибки. Еще 24 июня он обратился к врачам с жалобами на сильнейшие опоясывающие боли в области живота, но медики не придали приступу серьезного значения и не заметили, что у пациента уже началось воспаление поджелудочной железы. Пельшу выписали мощные обезболивающие, которые снимали боль лишь на время. Но потом перестали действовать и они. Когда 4 июля Валдиса на «скорой» привезли в больницу, медики диагностировали у него панкреонекроз, который мог развиться из-за приема анальгетиков. Пельш долгое время лечил не само заболевание, а устранял его симптом. Если бы в ту ночь супруга Валдиса не вызвала неотложку, то он мог бы погибнуть, пишет газета «Твой день». Врачи Боткинской больницы сделали все возможное, чтобы вернуть шоумена к жизни. Медики назначили ему лучшие медикаменты последнего поколения и внимательно следили за малейшими изменениями состояния — и кризис миновал.

Накануне в больнице прошел консилиум. «Интенсивная диффузная терапия не прошла бесследно, — говорит медик. — Положительная динамика отмечается уже не первый день, и это очень хороший знак».

«Состояние было критическим, — рассказывает доктор. — Очень многое зависело от того, сможет ли организм Валдиса мобилизовать все силы на борьбу с недугом или нет. Сейчас важно, чтобы Валдис не расслаблялся и продолжал вести войну с заболеванием, ведь до полного выздоровления еще далеко».

В больнице Валдису еще предстоит провести много времени: панкреатит — коварное заболевание и за улучшением может следовать приступ. Поэтому пролечиться ему стоит до конца, чтобы потом появиться на экранах ТВ бодрым и жизнерадостным, пишет газета.

По данным «Комсомольской правды» на консилиуме в понедельник врачи уточнили диагноз Валдису Пельшу. Выяснилось, что у Пельша начался асцит — из пораженной железы выделяется жидкость, которая скапливается в брюшной полости. По словам врачей, они очень опасаются, что в отмерших тканях возникнет инфекция, которая распространится по организму (в таких случаях вероятность летального исхода достигает 80%).

По информации «КП», Валдиса Пельша не оперировали и пока не собираются. «В данном случае операция может принести больше вреда, чем пользы, — говорят врачи. — Он очень слаб, и, как перенесет операцию, неизвестно».

Напомним, что медики обнаружили у 40-летнего телеведущего тяжелое поражение поджелудочной железы (панкреонекроз) и дистрофию печени. По словам специалистов, жестокий приступ болезни могли спровоцировать неправильное питание или алкоголь. 5 июня Валдис отметил юбилей, ему исполнилось 40 лет. Не исключено, что во время застолья он позволил себе лишнее и болезнь обострилась. Кроме того, как говорят медики, причиной обострения могла послужить и недавняя травма, которую Валдис получил на шоу «Король ринга». Тогда, напомним, соперник Пельша, певец Пьер Нарцисс, отправил шоумена в технический нокаут. А после окончания боя выяснилось, что Валдис серьезно травмирован.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru

0

30

Обычно 40 лет не отмечают?
не знаю почему, но как-то так исторически сложилось...
а ещё 60...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » дети