ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » благоприятный день для переезда


благоприятный день для переезда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый День!

Наступил долгожданный момент, когда я могу переехать в свою собственную квартиру. Т.к. в моей жизни сейчас не хватает любви и постоянного партнера, хотелось бы вселиться так, что после вселения моя жизнь наладилась.

Т.к. затягивать переезд не хочется, очень бы хотелось сделать это как можно быстрее. Хочу сразу отметить, что вещи перевозятся частями, И под переездом я подразумеваю момент начала моего проживания в квартире.

Пыталась выбрать день самостоятельно. Подумалось, что переезжать на квадратуре Урана с Марсом не есть гуд. Она у меня заканчивается 26 января. Но потом получается квадратура Венера-Уран, что для гармоничных отношений тоже плохо. Зато соединение транзитных Меркурия и Солнца происходит как раз в четвертом доме моего нотального гороскопа.

Посоветуйте, когда же лучше переехать.

Мои данные: Новосибирск, 13 ноября 1978г, 04:15 ночи.
Квартиру купила 3 мая 2005 года в 10:00.

0

2

Ксюша, приведу цитату из книги Вивьен Робсон "Элективная астрология":

"Переезд в другой дом.
Если тот дом, в который Вы переезжаете, является вашей собственностью, пусть Асц и Луна размещаются в фиксированных знаках...
В общем, укрепите Асц и его управиетеля, Луну и ее диспозитора, Фортуну и ее диспозитора, а также второй и четвертый дома и их управителей.
Пусть Луна возрастает в свете (когда она переходит от новолуния к полнолунию) и составляет хороший аспект с благотворными планетами в 4-ом или 1-ом доме. Кроме того, путь упр. 2-го дома будет сильным и располагается над горизонтом в хороших аспектах к управиетлям седьмого и восьмого домов, потому что они обозначают место, в которое вы переезжаете.
Если вы въезжаете в дом исключительно для проживания, то главное значение следует придавать Асц и его упр., 4-му дому и его упр., а также Луне.

Когда переступать порог нового дома или вступать во владение новым местом жительства.
Пусть Луна будет в своем наивысшем достоинстве и составляет благоприятный аспект с Юпитером или Венерой, а также управителями 2-го и 4-го домов; она ни в коем случае не должна быть поражена Сатурном или Марсом. Пусть фтксированный знак восходит, а у Асц и его упр. будут благоприятные аспекты с благотворными планетами. Избегайте Саурна или Марса в 7-ом доме. Пусть упр. Асц и упр. 7-го дома составляют благоприятный аспект и, по возможности, находятся в рецепции. Пусть у Солнца и Луны будут благоприятные аспекты с куспидами 1-го и 7-го домов: при этом укрепите упр. 4-го дома и сам 4-ый дом.
Избегайте поражения ЮУ любого из указанных домомв и сигнификаторов. Если в момент вступления во владение Марс является упр. Асц, то проследите, чтобы он не попал во 2-ой дом или не делал аспекта к управителю 2-го дома, поскольку это означает множество неприятностей в новом жилище."

0

3

Илга, всё верно. Упустила разве такой момент: Венера сейчас ретро и до 3 февраля: до этого времени желательно никаких "Венерских" дел (связанных ли с Венерой, имеющих ли отношение к ней) не зачинать. Ну, и Луна чтоб была небескурсовая, это само собой разумеется

0

4

Нда, ну и картинка выходит. Квартира действительно в собственности, так что уделила особое внимание первому блоку информации. Раньше 5 марта получается вселяться не стоит. А это сильно далеко еще, меня со свету сживут если я буду столько ждать.

5 марта:

Asc во Льве (фиксированный знак)
Луна в Тельце (тоже фиксированный знак)
Луна растущая

Только вот Луна не делает никаких аспектов с планетами во втором и четвертом доме.

И еще такой вопрос, нужно смотреть управителей 2ого, 7ого и 8ого по своей натальной карте или по карте на день предполагаемого переезда?

Регина, я так понимаю что до 3 февраля вообще лучше не суетиться, пока Венера не развернется?

Еще глянула карту на момент подписания договора купли-продажи и на момент выдачи свидетельства о собственности (кстати, какую все же дату нужно рассматривать?). Обе карты благоприятными не назовешь. Тут тебе и Марс точно на Dsc, и Луна делает квадратуру с Юпитером, Asc и Луна не в фиксированных знаках.

С квартирой действительно возникли ряд проблем, испорченные отношения с рабочими, не качественно выполненный ремонт, ужасные отношения с соседями по обе стороны (с одними дело дошло даже до суда, но в последствии они пошли на уступки, но только после того как все нервы мне истрепали).....

Вот и подумалось мне, можно ли компенсировать карту получения права собственности картой переезда. Что бы в квартире мне спокойно и счастливо жилось, или теперь уже ничего не поделать?

Отредактировано ksusha (2006-01-17 07:09:03)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » благоприятный день для переезда