ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Астрологические программы.


Астрологические программы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите пожалуйста, какими программами лучше воспользоваться для составления натальной карты и синастрии?  Только не в досе...
Спасибо, Беата.

0

2

Так значит Вы не разочаровались в астрологии? ;)

Если Вы заметили, на главной странице сайта, рядом с кнопочкой Вход, есть еще кнопка Астрософт, очень скоро там будет выложены всевозможные астропрограммы.

0

3

Нет, я тут Щитова начиталась и еще Шестопалова :)  еще больше заинтересовалась! Спасибо, буду ждать! 122.gif

0

4

Пользовалась несколько раз подобными программами , размещенными на астрологических сайтах в интернете. Скажите, по какому принципу они работают, , выдают все аспекты или только некоторые, принятые как основные?
К примеру, многие аспекты, которые мне хотелось бы посмотреть, эти программки не показывают, значит ли , что в картах совместимости этих аспектов просто нет ( хотя, по логике , как их не может быть, ведь находились же планеты в каких то связи - благоприятной или нет, но находились!)?????

0

5

То, что предлагают в интернете - расчет он-лайн гороскопа с краткой интерпритацией, где Вы не можете менять установки, как то: аспектацию, орбисы, набор планет и т. д. Там практически все на стандарте. А в астропрограммах возможны Ваши индивидуальные установки. Подождите немного и Вам не придется искать все это по сети. ;) 

Относительно аспектов. Для начала - что же такое аспект? Это строго определенное растояние между 2-мя чувствительными точками гороскопа (планетами, куспидами домов, жребиями и т. д.). Точки взаимодействуют, если находятся на определенном градусном расстоянии друг относительно друга. Их может быть много (негативные, гармоничные. творческие, кармические), но главных аспектов 5: соединение (0 гр.), оппозиция (180 гр.), квадрат (90 гр.). секстиль (60 гр.) и трин (120 гр.).
Также есть такое понятие - орбис. Это определенный градусный допуск +/-, в котором точки все еще взаимодействуют. Но главное помнить - ЧЕМ ТОЧНЕЕ АСПЕКТ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЕГО ДЕЙСТВИЕ!

Надеюсь, я Вам кратенько объяснила почему аспектов между планетами может не быть или они не учитываются. :)

0

6

А вот интересно,кто из форумчан, какими программами пользуется?
У меня,например,STELLA.Еще- зет и гермес,но туда я редко заглядываю,когда вопрос спорный.

0

7

Я и все мои занакомые астрологи пользуются исключительно Зетом, конечно есть много интересных программ, их тоже для подстраховки можно использовать. Но лучше Зета пока еще никто ничего не придумал (это не реклама, это личный взгляд  :rolleyes: )

0

8

:( Попробовала составить синастрию в ZET, результат выдается как трактоака планет в домах партнера. Подскажите , что нужно настроить, чтобы я получила результат аспектов моих планет к планетам партнера?
Как правильно сделать стандартные настройки ?

Отредактировано Beatka (2005-04-07 15:24:24)

0

9

Beatka, ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ НАСТРОЕК, РАБОТЫ И ДРУГИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ АСТРОПРОГРАММ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ НА ФОРУМЕ АСТРОСОФТА. АНДРЕЙ И FRANK ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.  17.gif

На этом форуме астрологи отвечают только на вопросы практической астрологии.

0

10

А где этот форум?

0

11

Заходите в Астрософт, там будет ссылка Часто задаваемые вопросы (ЧАВО), вот там и работают Franck с Андреем.

Отредактировано Cherry (2005-04-07 15:58:40)

0

12

Спасибо, Черри. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Астрологические программы.