ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!


С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья! 098.gif

Хочу от свего сердца поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! 122.gif  122.gif  122.gif
Пожелать в Новом Году исполнения всех ваших желаний и мечтаний!
Чтобы все проблемы и невзгоды остались в прошлом году и забылись с боем курантов. 693.gif

Будьте счастливы, любимы и удачливы!
От всей души: С НОВЫМ ГОДОМ!!!  1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

2

     ИЛГА !!!

  Спасибо за поздравления!  122.gif
Поздравляю тебя тоже с наступающим Новым годом!  098.gif
И пусть самые волнующие события закружат тебя в Новогоднем вихре... Пусть он принесет с собой  самые желанные подарки... 1202.gif  1202.gif  1202.gif

   ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!  Новогодняя сказка приближается... 

Теперь важно очень естественно войти в ее сюжет и прислушаться к происходящему... sm102.gif

0

3

Хочу присоединиться к поздравлениям и ко всем добрым словам пожеланий, что уже прозвучали и которые еще обязательно прозвучат.
Этот год знаменателен тем, что возник, родился вот этот уголок в Сети, с гостеприимной хозяйкой-Вишенкой. Куда можно прийти, чему-то новому научиться, что-то узнать, поспорить, да и просто пообщаться с во многом близкими по Духу людьми. А еще с некторыми людьбми с форума довелось пересечься и пообщаться и в реале, хотелось бы, чтоб подобных встреч было больше.
Всем Любви, Удачи, Счастья. Мира и Спокойствия вашим близким.
Ребята, я вас люблю!

http://ngs.ru/cards/data/images/ny77.jpg

Отредактировано Regyna (2005-12-30 22:48:41)

0

4

Оленька, спасибо тебе за поздравления. Тебе тоже персонально - побольше счастья, здоровья и любви, остальное приложится! 098.gif  098.gif  098.gif

Танюша

Этот год знаменателен тем, что возник, родился вот этот уголок в Сети, с гостеприимной хозяйкой-Вишенкой. Куда можно прийти, чему-то новому научиться, что-то узнать, поспорить, да и просто пообщаться с во многом близкими по Духу людьми.

Спасибо тебе большое! blush.gif  1202.gif

А еще с некторыми людьбми с форума довелось пересечься и пообщаться и в реале, хотелось бы, чтоб подобных встреч было больше.

Было бы желание и возможности. И я тоже хочу!!! 693.gif

0

5

Всех с Новым Годом!    Здоровья, Любви, Успехов, Задора, Творчества, Благополучия!!!  :D

0

6

С Новым Годом!!!
Удачи, любви, успехов!!!
Пусть каждый из нас станет чуточку мудрее, сделает маленький шажок навстречу истине. Пусть каждый из нас познает что-то!!!
УРА!!!

0

7

С Новым годом!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif

С новым счастьем!!! 08.gif

Пусть Дед Мороз под Новый год
Вина в бокалы Вам нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Мы посылаем Вам привет!
Желаем счастья и здоровья,
И новых радостных побед!

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1136075077_gav.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!