ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Есть желание переехать


Есть желание переехать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие астрологи! Пожалуйста помогите моей хорошей знакомой! 14.gif
У неё есть желание переехать в другую страну, в выборе она пока колеблется( возможно в Испанию) .Кроме того,в этом году она потеряла последнего близкого человека и сейчас совершенно одна...
Возможно ли что-нибудь сказать по этим двум вопросам ? И мне интересно, у нее луна в квадрате к юпитеру, однозначно ли это, чтоза границей могут ждать неприятности? Да и градус положения венеры указывает на опасность от высоты, а она по работе всё время в полётах(скрипачка в оркестре)
И вообще, трактовки программ-дело для новичка утомительное,слишком много противоречивой информации!bang.gif

Заранее очень благодарны!!!  Её данные: 12.08.1972, 5ч.утра, город Казань   14.gif

0

2

Ульяна, во-первых, подруга знает, что Вы ее данные выложили на форум?
Во-вторых, это очень серьезная работа для форума, тем более по 2-м, а по-моему и по большему количеству вопросов. yes.gif
И в-третьих, трактовки новичкам, дейсвительно желающим разобраться в астрологии, читать не желательно. Можно напугаться и не разобравшись наговорить другим или самому себе много ненужного. Тем более, Вы сама понимаете, что там много протеворечивой информаци, которую, без определнного оптыа, очень сложно систематизировать и синтезировать. 098.gif

0

3

Cherry, подруга конечно знает, сама попоросила! Тогда можно сузить ?
Только соображения по перемене места жит-ва? Я на самом деле боюсь отсебятину напороть... :blink:

0

4

Ульяна

Дорогие астрологи! Пожалуйста помогите моей хорошей знакомой!
У неё есть желание переехать в другую страну, в выборе она пока колеблется( возможно в Испанию) .Кроме того,в этом году она потеряла последнего близкого человека и сейчас совершенно одна...
Возможно ли что-нибудь сказать по этим двум вопросам ? И мне интересно, у нее луна в квадрате к юпитеру, однозначно ли это, чтоза границей могут ждать неприятности? Да и градус положения венеры указывает на опасность от высоты, а она по работе всё время в полётах(скрипачка в оркестре)

Скорее всего Ваша подруга не совсем понимает свои желания... В данном контексте градус (трактовать карту исходя из градуса  нежелательно, так как он всего лишь уточняющий, но не определяющий фактор) может обозначать, некоторые разочарования (например, что друзья не отговорили от этого шага, или она не получит того признания, на которое рассчитывает)... Наиболее благоприятна вариант - выезд с партнером, возможно с мужем... Но само знакомство вероятней всего произойдет именно в России в ближайшие полгода-год...
Это первичный взгляд на карту... Для более детального рассмотрения вопроса ей желательно обратится к астрологу лично...

0

5

Спасибо, Паша!!! Только что нашла Ваш ответ! :(

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Есть желание переехать