ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » По поводу новой лекции.


По поводу новой лекции.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, никто не хочет написать лекции по минорным аспектам и по конфигурациям аспектов? Очень бы хотелось, чтобы кто-то в предновогодней суматохе уделил этому немного своего времени. :rolleyes:
Хочется до НГ повесить эти лекции.
Есть добровольцы? 6.gif  17.gif  :)

0

2

Ясно, значит пока никто не хочет...  cray.gif Будем ждать... Тогда уж после НГ может будет желание у кого. Марина и Юля, этот намек больше к вам. 1202.gif

0

3

Илга, а это надо именно писать самой?  blush.gif Я пишу оччень мееедленно... и не всегда дописываю  cray.gif
Может воспользоваться описанием, извлечь откуда-нить тексты по минору. Обработать, приправить своими наблюдениями и положить :rolleyes:
Эт я могу yes.gif 

А самой сочинять описание полусекстиля или нонагона - ну я застрелюся  swoon2.gif

0

4

Юль, да конечно можно найти, скомпонавать и обработать материал. Все равно нюансы понимаия у всех будут разниться и обростать чем-то новым. Получится обсуждение.
Так шта, буду очень рада, если ты сможешь это сделать. yes.gif  А то обучалка у нас застопоривается... :(

0

5

ОК  yes.gif

До Нового года, правда, не обещаю... тока после  :)

0

6

Хорошо, буду ждать. Спасибки еще раз. 1202.gif

0

7

Илга, текстик я скомпилировала из энциклопедии Куталева  :) но уже пару дней над ним бьюсь- не очень я в состоянии внятно хотябы для себя определить, чем полуквадрат отличается от полутораквадрата, и оба они - от слабого квадрата  bang.gif
Про нонагон и ундециль я уже молчу...

Может, уже выложить, и народ на примерах из карт уже будет разбитаться?  :rolleyes: а то мне одной скучнаа - не идет  056.gif

0

8

Юль, молодец! Конечно, выкладывай уже! Будем все вместе разбираться. Я вообще к минорным аспектам прибегаю для разъяснения каких-то непоняток, неясностей, либо в качестве доп информации... а так мажорные аспектики все прекрасно показывают - что. зачем и почему. :)

Какая там у нас лекция идет - пятая? В общем, напиши в теме Минорные аспеткы, а внизу лекция такая-то. И обязательно укажи откуда текст взят, дабы авторские права не нарушать. :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » По поводу новой лекции.