ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Астрологический практикум


Астрологический практикум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание !!!

На Форуме" Вселенная Женщины" открылся астрологический практикум для всех любителей астрологии:

http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=1676 

Приглашаются все желающие. 17.gif  08.gif

Отредактировано Liana (2005-11-29 08:41:59)

0

2

Вниманию участников Астропрактикума.

Первая группа моего курса "Помощь в самостяотельном разборе гороскопа" уже набрана и, в зависимости от того, как быстро будет произведена оплата (еще не все участники оплатили участие), мы сможем начать работу.
На форуме Астроледи создан специальный подфорум в Учебном разделе с правом доступа только для участников данного курса. В последующем по тому же принципу будут создаваться и другие разделы нашего Астропрактикума.

Уважаемые записавшиеся на мой курс "Помощь в самостоятельном разборе гороскопа"!
Убедительная просьба информацию о произведенной уже оплате продублируйте, пожалуйста, на е-майл мне (regyna@mosk.ru) либо администартору форума Астроледи Ларисе Муравьевой (intuizia@yandex.ru) -- когда оплатили, каким образом (банковский платеж, почтовый перевод и т.д.), при оплате по международной системе, из-за рубежа, требуется еще и код платежа.

Пароль для входа в форум для обучения будет выслан мной каждому оплатившему участие в курсе.

Касаемо остальных курсов Астропрактикума: ждем откликов-подтверждений всех предварительно записавшихся, по числу заявок уже можно сформировать еще несколько групп и начинать работу.

С уважением,
Татьяна Занадворова

/специально дублирую здесь, поскольку на Астроледи в связи с техническими работами время от времени в эти дни пропадает доступ. А большинство из участников того форума бывают и на Астролайфе.

0

3

Новости Астропрактикума на форуме сайта "Вселенная Женщины".

1. Завершается очередной этап обучения по теме "Помощь в самостоятельном разборе гороскопа" в рамках нашего Астропрактикума.
Участникам действующей группы просьба определиться в плане нашей дальнейшей работы.
[span style='color:orange']С 5 мая 2006 г. параметры доступа в соответствующий раздел форума будут изменены.
Желающим продолжить работу в рамках данной темы предлагается оплатить обучение за очередной месяц.

Реквизиты для оплаты остаются прежними.

2. Астрологи сайта готовы начать работу с новым составом участников в рамках темы "Помощь в самостоятельном разборе гороскопа". Сроки начала зависят от количества желающих обучаться. Как только набирается группа (ориентировочный состав 5 человек), сразу сможем стартовать.

3. Объявляется набор на курс "Обучение астрологии с азов". Ориентировочно стартуем 10 мая. Просьба всем уже высказывавшим пожелание учиться в рамках этого курса, подтвердить участие и произвести оплату.

Оплата за 1 месяц обучения в рамках Астропрактикума остается прежней: 800 рублей, либо 23 EUR, либо 27 USD

Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь непосредственно ко мне.
Писать можно как в приват, так и по электронной почте: regyna@mosk.ru

С уважением,
Татьяна Занадворова [/span]

Отредактировано Regyna (2006-04-27 20:47:12)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Астрологический практикум