ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Просто секс?


Просто секс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый День, уважаемые форумчане! Хочу всех вас поблагодарить за внимательное отношение к таким новичкам как я! Такую поддержку редко встретишь на просторах Интернета.

У меня возник такой вопрос. В последнее время мой бывщий гражданский муж, который сам же и разорвал наши отношения, вновь стал оказывть мне знаки внимания:приглашать в кино, в рестораны.

Мне интересно, возможно ли возобновление отношений не просто на уровне любовников без обязательств, а в плане создания семьи? Буду очень признательна за помощь! Я сейчас решаю для себя стоит ли мне опять тратить свое время на него, или быть непреклонной и больше с ним не встречаться?

Я: 13.11.1978 Новосибирск 04:15
Он: 28.02.1978 Новосибирск, около 20:00.

0

2

Мне интересно, возможно ли возобновление отношений не просто на уровне любовников без обязательств, а в плане создания семьи? Буду очень признательна за помощь! Я сейчас решаю для себя стоит ли мне опять тратить свое время на него, или быть непреклонной и больше с ним не встречаться?

Ксюша, мне кажется, что ты сама лучше сможешь ответить на этот вопрос. Ведь ты его(бывшего мужа) прекрасно знаешь: его характер, привычки, манеру поведения. Можешь спрогнозироватькак он будет вести себя в той или иной ситуации. Я дуиаю ты также знаешь конфликтные точки ваших взаимоотношений и тут уже все зависит от тебя и от него... Захотите ли вы вместе СТРОИТЬ ваши отношения.  yes.gif
Я видела синастрии с тринами и секстилями , а людям через какое-то время становилось скучно друг с другом. И наоборот, отношения на квадратах и опозициях несмотря на сложности и конфликты держались много лет.

0

3

Да вот в том то и дело, что не могу я сама ничего понять. Он меня не устает удивлять. Мне хочется верить, что у него ко мне остались теплые отношения, что он жалеет о том что сделал.... Но я же могу интерпретировать ситуацию так как мне самой хочется, а не так как все есть на самом деле. Вот и хочется избежать этой ошибки.

0

4

Смотрю на всех форумах много вопросов про бывших, синастрии с ними. Нет, я понимаю, конечно, что Мерк уже развернулся в ретро, совсем недавно был еще стационарен, но уже набирает скорость. Да, такие вопросы сейчас будут как нельзя актуальны... yes.gif

Только хочется задать вопрос девочки-мальчики, а зачем вам это? Мерк через какое-то время станет снова директным и откроются глаза. :blink: Но к концу декабря будем ждать ноывй бум. Венера разворачивается в ретро!

Синастрия красивая, но не пригодная для серьезных отношений. Но сексуально притяжение довольно сильное. brows10.gif Конфликтность невысокая. Ему с Вами хорошо на расстоянии, слишком сильное давление, ограничение Вы на него оказываете. Грубо говоря, бытом, логикой, возможно придирками и критикой разрушаете его мечты и иллюзии.  015.gif  biggrin.gif

И совсем забыла с прошедшим Днем Рождения! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Cherry (2005-11-15 06:26:01)

0

5

Cherry,

Все действительно так как вы сказали. :) Действительно, ему со мной хорошо на расстоянии, он это не раз говорил. И да, он чувствует давление и то что я пыталась ограничить его свободу. И действительно, мы почти не ссорились. Все ссоры были высосоны из пальца, что бы простимулировать мой уход.

Теперь я еще больше убедилась в том, что вместе нам не быть. :) Ну чтож, буду действовать в этом направлении. Cherry огромное Вам спасибо!

0

6

Пожалуйста, Ксюша!
Решайте сами нужно ли Вам красивое пост-ухаживание взамен настоящих, прекрастных чувственных отношений, которые ждут Вас впереди! nyam.gif

Отредактировано Cherry (2005-11-15 06:41:07)

0

7

Cherry! А что тут решать :) Конечно, не нужны :) Только вот знать бы наверняка, что эти вот новые чувственные отношения будут. Тогда вообще можно жить припеваючи, и назад не оглядываться!

0

8

Только хочется задать вопрос девочки-мальчики, а зачем вам это? Мерк через какое-то время станет снова директным и откроются глаза. :blink: Но к концу декабря будем ждать ноывй бум. Венера разворачивается в ретро!

да бывшие появились на горизонте и я даже подумывала все венуть,но все взвесив поняла,что долго это не продлится и лучше не тратить зря время и нервы.Отношения,вернее их суть навряд ли будет отличной от той,что была и ни к чему не привела,следовательно,сценарий будет тот же-смысл?:-)

А на ретро Венере точно все бывшие повсплывают,главное не поддаваться на провакации:-) 14.gif
098.gif  14.gif  098.gif  122.gif  098.gif  14.gif  098.gif  122.gif  098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Просто секс?