ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Pазница междy различными системами деления домов.


Pазница междy различными системами деления домов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа астрологи, к вам вопрос. :)
В чем разница междy различными системами деления домов. То есть, есть Плацидус (не ровно делятся дома, а от чего зависит из размер?), есть от солнца, есть равные от Асцендента... Какая между ними разница, от чего зависит какую систему выбирают? И как же тогда ориентироватся, ведь по разным системам совсем разные трактовки натальнои карты выхoдят? :blink:

098.gif  098.gif  098.gif

Отредактировано Juls (2005-11-14 00:55:28)

0

2

Juls, на Астролоджике у Куталева есть его работа "Небесные координаты и системы домов гороскопа". Там все подробненько и понятно изложено. Конкретную ссылку, к сожалению, сейчас не выложу.

А осносительно:

Какая между ними разница, от чего зависит какую систему выбирают?

Всех на начальных этапах мучает данный вопрос, а потом каждый для себя чувтсвует интуитивно, какая система ему больше по душе. Я начинала с Плацидуса и по сей день работаю в нем. Кто-то меняет периодически системы домов. От чего это зависит? Сказать не могу. Но все экспериментируют с множеством различных сеток домов. :)

0

3

Черри, спасибо я поищу. 098.gif

Там все подробненько и понятно изложено.

Ну это для кого как wink.gif

Значит никаких конкретных предписании нет, к тому какую систему для чего использовать.   6.gif

0

4

http://astrologic.ru/denis/houses/01tit.htm
Означенная книга Д.Куталева

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Pазница междy различными системами деления домов.