ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Обучение ПСИХОЛОГИИ.


Обучение ПСИХОЛОГИИ.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Человек может и карьеру делать, и бороться , но  под влиянием социума, внутреннего стимула у него нет.

О, вот это про меня! Но у меня Марс в изгнании... в 12 доме

Мне в юности казалось, что карьера- почти жизнь...Потом вдруг обнаружила. что как только мне предлагают занять место поближе к солнцу, столько всяческих сомнений, страданий и терзаний... возникает... Потом дошло. что обычно повышение всякое (т.бишь начальник) - завязка на людей - значит НЕсвобода... Сразу все карьерные помыслы отбивает...

Ну, и это про меня... :)

0

32

Настя!  10 числа получила вдруг письмо, которое ввергло меня вновь в то самое состояние, из которого вышла уж лет пять назад точно.
   С ужасом обнаружила - те же самые реакции как на физическом. так и на психологическом плане. Надеюсь конечно. оно не перейдет в очередную длительную глубинную ...
   Ситуацией я владею, могу явно перекрыть кислород, решить кардинально внешнюю ситуацию(уходом из нее,естественно), но это чревато тем. что я просто уйду от нее, а в следующий раз вернется все то же самое.
   Решила попробовать все же убрать это состояние, не по принципу ухода а по принципу отработки-проработки.
   Думаю это однозначно мое соединение Луна-Плутон дает такое состояние...

На уровне психологическом это безотчетный страх потерять то что уже потеряно(чего реально нет)...   У тебя есть на этот счет идеи?

Отредактировано Marica (2006-01-12 14:19:40)

0

33

Марика, мне пока понятно только то, что Вас очень нпаугало какое-то письмо.
Я не экстрасенс. И  идеи у меня могут появиться только если Вы расскажите о Вашей ситуации подробнее. Здесь или , если хотите, в привате

0

34

Настя,  все нормально. Я разобралась со всем этим.

0

35

Захтелось вернуться к первоначальной  теме.
На очереди - Венера.

0

36

Захтелось вернуться к первоначальной теме.
На очереди - Венера.


Настя, ждем-с с нетерпением. Скорее бы. И как там анализ карт на фефекты? wink.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Обучение ПСИХОЛОГИИ.