ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Поможет ли бабка


Поможет ли бабка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте все!

Есть у меня знакомая женщина, она одна воспитывает ребенка (без мужа), не так давно ей поставили диагноз рассеяный склероз. Это распад миелиновой оболочки, которая окружает нерв. Другими словами, человек медленно (пока медленно) умирает. Сейчас она с трудом ходит и это считается хорошо, что еще ходит. Заканчивается заболевание полной обездвиженностью. Методов лечения на сегодняший день не существует. Лечащий врач говорит ей, что это кармическое заболевание. Я нашла для этой женщины бабку.

Если не трудно, то посмотрите, пожалуйста, прогноз для вопроса.

И вот вопрос. Сможет ли помочь бабка этой женщине?
Вопрос задан 8 ноября в 15.08 Москва.

Зарание благодарна.

0

2

Ох... Вопрос не смотрела (со временем напряг). Но. Знакомая девушка с этим диагнозом не просто много лет живет, но при этом работает, одно время единственным по сути в семье кормильцем была, а 2,5 года назад еще и ребенка родила, в 31 год.
Такой, правда, момент. Ее мама мед.работник, очень квалифицированный, она с ней очень много возилась, занималась, ну и врачи, лечения, консультации через маму и ее связи там идут. Плюс девочка (как и ее мама, и сестра) очень много работают над собой, в духовном плане, все вот эти слова про карму и т.п. для них не пустой звук, т.е. очень многое через осознание еще идет.

0

3

Коллеги, Илга, я карту вывешу?
http://regyna.hotmail.ru/astra/smozhet_li_pomo4.gif

Саму женщину, о которой речь, беру 7-м домом, Наташа ведь
не о себе спрашивает, о 3-м лице.
Ну вот и 6-й для нее -- Луна, Нептун, Уран там, тут и нервы, и
запутанность, смытость, может, 12-й с Ч.Луной и Сатурном -- вроде, карта в тему, да?
Каким домом "бабку" смотреть? 7-м от 7-го, т.е. первым? Или я чего-то
мудрить пытаюсь?

0

4

Привет!
Регин, я думаю, 11 ( лечащий врач...???? но бабка- 12??? нетрадиционные методы... как бы?)
Беру 7 от 7 тогда 1,Нептун... а 6 от 7 -в нем Луна...
Или 7... ( ну ка просто смотрят " партнера"  в общем случае... тогда вообще  Луна идет к Нептуну.... Да?
Луна в 6 вопрос о здоровье...
Только вот сам Нептун - Вера.. высшие скажем так материи...

А до этого Луна к Меркурию секстиль..в 9 кстати.. вера мировоззрение?
вопрос: ПОМОЖЕТ ЛИ?
Луна дает ответ  ( ЕСЛИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ПО ПРАВИЛАМ АСТРОЛОГИИ.) да.
Если Сама Поверит,  в то что сможет  ей бабка помочь- Да.

Отредактировано Диана (2005-11-08 20:36:43)

0

5

Диан, Луна-то четко "да", секстиль Меркурию, меркурий саму эту женщину нам показывает, причем, секстиль вон он, вот-вот, там несколько минут всего до точного, складывается.
Все же, вопрос, каким домом "бабка". Врач, целитель -- каким у нас домом смотрятся? Точно ли 7-м?

0

6

спасибо большое.
Я ей передам, и постараюсь втолковать.
Вообще уже отказалиь от помощи травник (из всеросийской ассоциации травников даже такая существует оказывается), нашала ей телефон тибетской клиники - там тоже отказались помочь, сказали что ЭТО они не берутся лечить. Вот осталась бабка, знаю многих людей, которым она помогла. Она все сомневается, не верит уже.

Знакомая девушка с этим диагнозом не просто много лет живет, но при этом работает, одно время единственным по сути в семье кормильцем была, а 2,5 года назад еще и ребенка родила, в 31 год.

Нам не неврологии говорили, что подобное не лечится. Регина, если честно, то первый раз о таком слышу, это обнадеживает. Сильно обнадеживает.

Получается, что нужен человек, который поможет ей пройти по пути духовного роста. Осознании кармического долга. На мой взгляд, очень редко кто может самостоятельно пройти этот путь, чтобы что-то изменить нада знать, что именно менять, и иметь силы и ЖЕЛАНИЕ меняться.
Вот только где найти такого человека?

0

7

Осознании кармического долга. На мой взгляд, очень редко кто может самостоятельно пройти этот путь, чтобы что-то изменить нада знать, что именно менять, и иметь силы и ЖЕЛАНИЕ меняться.
Вот только где найти такого человека?

Давайте не будем валить все в одну кучу.. особенно " кармический долг"...  (  и тем паче придумывать кармические долги прошлых воплощений... не надо навешивать на себя чужих программ) Давайте ( если так нужно " обоснование" ) попробуем все же...   представить себе, что Вера  в собственные силы и   в то что она сможет справиться ..  сможет пробудить в огранизме скрытые силы...

Осознать свой кармический долг - в этом конкретном воплощении!!! т.е в этой реальной жизни  может сам человек и не стоит это доверять кому бы то ни было...пусть вспомнит ... если она  сама сможет вспомнить.. (что сделала плохого конкретному человеку.. когда либо.. или что делала не так.. то попросит прощения.. именно от души... ( вот ребенка сама воспитывает..а как относится на самом деле в душе к отцу.. ребенка...???) действительно.. на самом деле.. а не для подруг... 
Обычно человек на самом то деле "знает" что именно не так.. но продолжает закрывать глаза... может быть это жестоко.. звучит но  чаще всего так...ДА
ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ЭТИ СЛОВА дословно. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ПРОСТО.

Кстати, вот это ваше желание помочь... 14.gif  она просила вас задать вопрос  астрологу или вы от себя его задали...?
Знаете,  вообще то не очень  это... как бы сказать..  так все просто ..." навешивать на себя чужие программы"... из сочувствия... это не так безобидно..как кажется...
АСТРОЛОГ ДЕЛАЕТ ЭТО СОГЛАСНО  ТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО СУЩНОСТЬ.. ... А  ВЫ? Я  не к тому чтобы вас укорить, как раз  мне  очень понятны ваши чисто человеческие качества.. но вот такое проникновение в проблемы  другого человека чревато " переносом проблем на себя"... раз уж я  сюда зашла,  я  вам скажу это,  а ваше дело как именно на это реагировать, но знать вы об этом должны... 
ЭТО ВООБЩЕ ВСЕМ АДРЕСУЮ.. КТО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ НЕ ОТ СЕБЯ... 14.gif

Регин,11 может дом.. от 7 это значит 12 карты... 11- консультирование...

Отредактировано Диана (2005-11-08 22:28:53)

0

8

Кстати, вот это ваше желание помочь...  она просила вас задать вопрос астрологу или вы от себя его задали...?

конкретно этот вопрос она не просила задавать, а узнать вобщем "может астрологи хоть что-то скажут...." она хотела. Но в такой формулировке мне как-то неудобно спрашивать, да и смысла нет. Нужно конкретно поставить вопрос, и получить конкретный ответ. А просто, ради любопытства, напрягать людей - Вас астрологов, да не ей, а мне (у нее нет инета), смысла не вижу.
Вот и постаралась :blink: , И даже есть что ей передать.

АСТРОЛОГ ДЕЛАЕТ ЭТО СОГЛАСНО ТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО СУЩНОСТЬ.. ... А ВЫ?

Знаете, еще с детства мне почему-то многие друзья "плакались в жилетку" и приходилось им помогать. Причем это происходило на протяжении нескольких лет, пока меня саму не скрутила судьба sm202.gif .  Сейчас уже урок жизни немного усвоен (спасибо новому мужу), а люди опять потянулись с проблемами. Возможно это и подтолкнуло меня к занятием астрологией. sm102.gif Жизнь мне подбрасывает чужие проблемы, которыя мне приходится помогать решать...

А обид никаких нет, начто обижаться то? 056.gif

С уважением.
Наташа

0

9

а люди опять потянулись с проблемами. Возможно это и подтолкнуло меня к занятием астрологией. sm102.gif Жизнь мне подбрасывает чужие проблемы, которыя мне приходится помогать решать...

Я очень рада, что мы друг друга правильно поняли 14.gif
Это  сейчас такая редкость. 14.gif
Еще один  довод  за положительный ответ по вашему хорару.
Луна управляет 11 домом для того о ком спрашиваете- т.е 11 от 7  го- 5,  а Меркурий-  управляет 9 и10 для того о ком  спрашиваете,  между ними секстиль. Да. Причем Луна в 6 доме от того о ком спрашиваете и  болезнь показана Ураном.. который в квадрате к Меркурию то есть поражает ,но расходящийся квадрат... и Уран в секстиле к Юпитеру.. в 1( управителю 3 дома..) т.е  очень важна информация...  для нее положительная ( по Юпитеру)   а Юпитер управляет так же 4 который является концом дела.. Меркурий под его управлением.. т.е положительная информация обнадеживающий разговор.. вера.. и повлияет на Меркурий урправитель первого дома... это если о технике)))... ну и целители 11  показан Луной...надежды на выздоровление...
,
Желаю успехов  Вам и Вашей подруге! 098.gif

Отредактировано Диана (2005-11-09 00:23:17)

0

10

Желаю успехов Вам и Вашей подруге!

Спасибо большое!

Если интересно про резудбтаты могу написать, когда узнаю... :rolleyes:

0

11

Наташа, да тут не интерес, тут важность обратной связи для астрологов.
Конечно, пишите.
Удачи и здоровья Вашей подруге.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Поможет ли бабка