ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Пожалуйста! Помогите!


Пожалуйста! Помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем -всем!!!

В наших отношениях что-то произошло. Не знаю, что именно. Мы встречались, но последнее время крайне раздражались из-за мелочей друг на друга, потом он замкнулся, наши встречи стали все реже , а потом и вовсе прекратились. Только перезвоны.

Будем ли мы еще вместе или отношениям конец? 5.10.2005 в 18-14 г. Москва.

Огромное спасибо 49.gif !!!!

Отредактировано Corsica (2005-10-18 15:45:16)

0

2

Здравствуйте, Corsica!
Переформулируйте вопрос, пожалуйста, таким образом, чтобы на него было можно ответить "да" или "нет". Без частиц "ли" и "или".

0

3

Нашим отношениям конец?

Вот так - можно?

0

4

Я в хорарах не сильна, если позволите, отвечу предварительно, а как придут наши хорарные короли, они, надеюсь, меня поправят ежели чего. :)))

5.10.2005 в 18-14 г. Москва. Нашим отношениям конец?

Итак, задающая вопрос у нас выражена Нептуном, расположенным в 12-ом, вопрос об отношениях Луной (5-ый дом в Раке), положение ее в 7-ом доме, в Скорпе говорит о некоторых старах спрашивающей, и истинная подоплека вопроса - возможен ли брак? Сигнификаторы образуют между собой сходящийся квадрат с орбом. 7 с копейками гр., ответ таков, что через 7 дней, месяцев... ситуация полностью может разрешиться в сторону ответа "да" на вопрос спрашивающей. Я ничего не упустила основного?
Макс, Юра, проверьте, плиз. ;)

0

5

Тоесть отношениям конец?

Отредактировано Corsica (2005-10-18 17:13:29)

0

6

Доброго Дня !

5.10.2005 в 18-14 г. Москва.

надеюсь дата здесь указана правильно ?

Corsica, это не окончательный конец ваших отношений вообще (МеркурийS7 в точном соединении с ЮпитеромS1), причина теперешнего холода в том, что было утеряно чувство любви (ЛунаS5 90 СатурнS11).

________________
С уважением,
Юрий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Пожалуйста! Помогите!