ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хелп!


Хелп!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые хорарщики и астрологи-профессионалы, обращаюсь к вам с вопросом. Вопрос больной....и как обычно не про меня :)

Мой муж заболел... болезнь у него была уже давно, как оказалось, но наши супер-врачи не могли никак поставить диагноз. Узнал только сейчас, когда уехал в Ирландию. Там, видимо, из-аз акклиматизации болезнь обострилась (болезнь кожи).

3 дня назад (в воскреснье) состояние стало ухудшаться...Вчера был кризис, поехал в больницу, сдал кучу анализов. Выписали лекарства, должно помочь...

Это все офф и предыстория...

Собственно вопрос - Когда наступит выздоровление? И будут ли последствия на работе из-за этой болезни (уменьшение зарплаты, недовольство начальства и т.п.)?

Вопрос задан в 19.23 в Вильнюсе сегодня (21 сентября)

Вроде бы все должно закончиться хорошо, да? Я очень волнуюсь, помогите, а?

0

2

Юлька, я отвечу не по хорару, а по транзитам актуальных планет... Марс в Тельце гостях у Венеры (Венера отвечает за кожу, осязание) до 18 февраля 2006... Понятно, что Марс с Венерой "не дружит"... Юпитер тоже в гостях у Венеры и дает рост экзем и кожных заболеваний (Юпитер- рост, расширение).  Юпитер в Весах до 26 октября... С этого момента состояние кожи или улучшится, или врачи загонят заболевание внутрь организма, что уже чревато последствиями... Юпитер перейдет в Скорпион, сами понимаете...

Поэтому, первое, - болезнь кожи - это раздражение от жизни... Следует понять, что так сильно раздражает человека в жизни... Может быть, усталость от необходимости куда то двигаться, адаптироваться... Юлька, очень честно, мы мужики этого страшно не любим... В общем постарайся полечить это раздражение... Расстояние никакой роли на играет!!!

Второе, следует пропить отвары тысячелистника в течении полутора месяцев, пока Юпитер не войдет в Скорпион прочно... Тысячелистник выгоняет внутренние болезни... Которые и дают раздражение кожи...

Сделаете все это и тогда на другие вопросы о зарплате и прочая отвент будет положительным.... Здоровому человеку все по плечу..Правда?... yes.gif  Работайте, девушка, счастье с неба не падает... А хотелось бы... Сам такой... 4.gif

0

3

Юлька, я отвечу не по хорару, а по транзитам актуальных планет... Марс в Тельце гостях у Венеры (Венера отвечает за кожу, осязание) до 18 февраля 2006... Понятно, что Марс с Венерой "не дружит"... Юпитер тоже в гостях у Венеры и дает рост экзем и кожных заболеваний (Юпитер- рост, расширение). Юпитер в Весах до 26 октября... С этого момента состояние кожи или улучшится, или врачи загонят заболевание внутрь организма, что уже чревато последствиями... Юпитер перейдет в Скорпион, сами понимаете...

Еще бы не понять.... Кроме того, у него еще и затменние почти все "жизненно важные" точки задевает. В общем... это явно к лучшему, теперь точно вылечат :) .

Поэтому, первое, - болезнь кожи - это раздражение от жизни... Следует понять, что так сильно раздражает человека в жизни... Может быть, усталость от необходимости куда то двигаться, адаптироваться... Юлька, очень честно, мы мужики этого страшно не любим... В общем постарайся полечить это раздражение... Расстояние никакой роли на играет!!!

Андрей, чудеса... я уже вчера начала... Успокаивать-убаюкивать... Спасибо! Значит это точно поможет!

Второе, следует пропить отвары тысячелистника в течении полутора месяцев, пока Юпитер не войдет в Скорпион прочно... Тысячелистник выгоняет внутренние болезни... Которые и дают раздражение кожи...

Завтра же отправлю yes.gif

Сделаете все это и тогда на другие вопросы о зарплате и прочая отвент будет положительным.... Здоровому человеку все по плечу..Правда?...  Работайте, девушка, счастье с неба не падает... А хотелось бы... Сам такой...

Все мы любим халяву, чтобы с неба падало. Жаль, что так не всегда бывает :rolleyes: . Ладно уж - придется поработать :)

0

4

Добрый День !

Завтра же отправлю

Начнем с того что:
1. Тысячелистник весьма редко применяется сам по себе, но он идет в трявяных сборах.
2. О побочных эффектах:
- растение обладает кроме моченного и слабительным эффектом (у каждого чувствительность индивидуальна, но нужно иметь это в виду).
- оно имеет выраженный горький вкус, поэтому прием внутрь стимулирует выработку желудочной секреции (если есть склонность к язве желудка, то это критично), но с другой стороны это растение может быть очень полезно когда нужно возбудить аппетит.
- высокие дозировки и/или длительный прием вызывает головокружение и высыпания на коже.

Однако, растение принимают не только внутрь, наружно его применяют как ранозаживляющее, противовоспалительное средство и в случае нагноений (наиболее эффективен сок растения, причем сока больше в листьях, но есть мнение что сок из цветков лучше... однако сок, вообще, это уже экзотика, в аптеках продается настойка или с сухая трава, хотя у нас, в Украине, это штука растет как сорняк где только можно...)

Что касается хорарной карты.

Равнодомная СД, с переномерацией домов, принимая 7-й за 1-й, получим.
1. ВенераS1 90 03-36 НептунS6, это указание на то что может пристутствовать аллергическая реакция, химиотерапия нежелательна, либо она должна идти под контролем специалиста (а не самолечение).
2. Луна соуправитель 00 06-15 Марс, показатель какого-то раздражения/воспаления.

Однако, судя по тому что аспекты сходящиеся заболевание не собирается быстро уходить.  Следует быть внимательным к здоровью примерно через 3.6 месяца (здесь существует опасность аллергических реакций, неправильной терапии) и через 6.25 месяца с момента задания вопроса (здесь может быть повышенная чувствительность организма к воспалительным процессам), спустя эти два критических момента ситуация начнет улучшаться.

_____________
Быть Добру,
Юрий.

0

5

1. Тысячелистник весьма редко применяется сам по себе, но он идет в трявяных сборах.

И то правда..."чистого" растения не нашла. Пришлось отправлять сбор травяной с ним. Но его мне представили, как сбор от герпеса, поэтому, думаю, должен помочь :) .

1. ВенераS1 90 03-36 НептунS6, это указание на то что может пристутствовать аллергическая реакция, химиотерапия нежелательна, либо она должна идти под контролем специалиста (а не самолечение).

Да, спасибо. Лекарства выписывает только врач, самолечением ваш тезка (мой муж) :)  никогда не занимается.

2. Луна соуправитель 00 06-15 Марс, показатель какого-то раздражения/воспаления.

Да, у него именно пошло сейчас раздражение слизистой глаз из-за хронического герпеса, котоырй не могли диагностировать у нас, поэтому и не лечили angry2.gif .

Однако, судя по тому что аспекты сходящиеся заболевание не собирается быстро уходить.  Следует быть внимательным к здоровью примерно через 3.6 месяца (здесь существует опасность аллергических реакций, неправильной терапии) и через 6.25 месяца с момента задания вопроса (здесь может быть повышенная чувствительность организма к воспалительным процессам), спустя эти два критических момента ситуация начнет улучшаться.

Насколько я понимаю, герпес вообще не лечится 49.gif . Но врач сказал, что как раз через полгода принимания иммуномодуляторов и специальных лекарств вирус можно "усыпить" надолго :) .

Юра, а насчет работы можно что-нибудь сказать по этой карте? Не будет ли негативных последствий?

0

6

Насколько я понимаю, герпес вообще не лечится

У каждого "нормального" человека в крови бригада вирусов, другое дело что из-за иммунитета это никак себя не раскрывает... те же хламидии, медики говорят что у 50% населения они есть, но опять же, проявляются не у всех...

. Но врач сказал, что как раз через полгода принимания иммуномодуляторов и специальных лекарств вирус можно "усыпить" надолго

:)

Юра, а насчет работы можно что-нибудь сказать по этой карте? Не будет ли негативных последствий?

Сейчас у меня нет под рукой карты, на днях по свободе посмотрю этот момент внимательнее, если ничего не помешает...

________________
Быть Добру,
Юрий.

0

7

Сейчас у меня нет под рукой карты, на днях по свободе посмотрю этот момент внимательнее, если ничего не помешает...

Спасибо, Юра :) . Буду ждать, ибо это оч-ч-чень важно...дороговато там болеть....

0

8

насчет работы можно что-нибудь сказать по этой карте? Не будет ли негативных последствий?

Как мы помним, в астрологии есть тесная связь между здоровьем, гигиеной, обязанностями и работой. Изменения в чем-то одном, косвенно или прямо влияет на события в другом. (астрологически за все это отвечает 6-й дом).
Поэтому, состояние здоровья однозначно повлияет на работу.
Но нас интересуют подробности этого влияния. Здесь можно сказать, что наиболее важным будет аспект ВенераS1 90 03-36 НептунS6, - он может мешать сосредоточиться, быть последовательным и внимательным к деталям. Это плохой показатель для работы где ценится исполнительность и своевременность. Возможно через 3.5 недели или через 3.5 месяца, с момента задания вопроса, по вине некоторых лекарственных форм будет нарушено внимание. (Некоторые противоаллергические и пр. препараты имеют к этому склонность).
Также не исключена психологическая причина (внутреннее беспокойство, переживание как воспримут другие со стороны), все это может сильнее проявиться в указанные выше сроки.

Вот.
______________
С уважением,
Юрий.

0

9

Спасибо, Юра 1202.gif

Там и правда сейчас заморочки с выходом на работу :blink:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хелп!