ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » профессия


профессия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, связан ли как-нибудь 12 дом с выбором профессии психолога, и вообще, что должно указывать на способности в этой сфере?( у меня лев на куспиде 12д, + солнце, меркурий ретрогр. и юпитер)
Но, на всякий случай  056.gif я родилась 28.07.79 в Лениногорске(татария) в 6.10 утра(местное) . Буду ужасно благодарна 4.gif

0

2

12 дом конечно связан с профессией психолога, психолога-инутита :) парапсихолога, психотерапевта.
Психология - это еще и Луна, Рак, 4-ый дом - работа с подсознанием и душой человека + не забываем при этом про 2-ой, 6-ой, 10-ый дома. Завязки определенно должны быть.

В Вашей карте сложно однозначно указать на Вашу предрасположенность к данной профессии. Скорее всего данный талант Вы будете реализовывать на друзьях, знакомых... yes.gif

0

3

Большое СПАСИБО, Cherry! ,буду думать....

0

4

Ульяна, не за что. :) Думайте, развивайте. А Вы никак по профессии с творчеством каким бы то ни было, не связаны? 6.gif

0

5

Ой, Cherry! Прости, я не заметила твоего вопроса.. 056.gif сейчас почти нет, но с детства занималась музыкой и бросила учёбу 2 года назад(уже в консерватории) Врочем, работаю в музыкальной школе.. 49.gif А почему такой вопрос(наверное мой 12 дом со стеллиумом) 6.gif

0

6

Здравия желаю.
Волнует тот же вопрос, что и создательницу темы.
Вскоре предстоит поступление в вуз, однако до сих пор не покидают сомнения относительно правильности выбора профессии.
С одной стороны привлекает юриспруденция, с другой - работа психолога. Выбрала первый вариант, но хотелось бы знать, что говорят звёзды на этот счёт?
Полная дата рождения: 6 ноября 1987 года 17:20.
Место рождения: город Рига.
Заранее благодарю.

0

7

Andariel, и Вам желаю.
Если Вы читали правила форума, то там ясно и понятно написано - ДЛЯ НОВОГО ВОПРОСА ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ТЕМУ! Соизвольте, пожалуйста, исправиться. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » профессия