ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Онлайн-страхование ипотеки: советы и рекомендации


Онлайн-страхование ипотеки: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в сфере недвижимости и ищу программу онлайн-страхования ипотеки, которая подойдет как для моей риэлторской деятельности, так и для сотрудничества с агентствами. Мне важны удобство, доступность и конкурентоспособные цены. Кто-то может посоветовать хороший вариант?

0

2

Одним из перспективных решений для онлайн-страхования ипотеки является агрегатор страховых услуг https://polis812.ru/blog/programma-onla … -agentstv/ этот сервис поможет вам сравнивать стоимость страховок от разных компаний и выбирать оптимальный вариант, который не перегрузит ваш бюджет.

Основные преимущества «ПОЛИС812»:

Полностью онлайн: Вы можете оформить страховку прямо с компьютера, экономя время и упрощая процесс.

Программа лояльности: Здесь предусмотрены скидки и бонусы для постоянных клиентов, что может сэкономить ваши деньги на долгосрочной перспективе.

Поддержка 24/7: Вся необходимая помощь доступна круглосуточно, что гарантирует вам уверенность и безопасность в любое время.

Не забывайте, что при выборе страховки важно также учесть индивидуальные потребности и условия вашей деятельности. Однако «ПОЛИС812» станет надежным партнером в вашем стремлении обеспечить страховую защиту для вашей ипотеки.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Онлайн-страхование ипотеки: советы и рекомендации