ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Через как вы воспринимаете красоту мира?


Через как вы воспринимаете красоту мира?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, понятно, что красота, эстетика - это в перовую очередь Венера.
Но вот у меня например, Венера так себе, вполне посредственная.
В Козероге, и из мажорных только квадрат к Плутону.

Между тем, красота вокруг для меня лично имеет огромное значение и замечается практически во всем.
Красота, разумеется, не прям красота - ровный нос или что-то в этом роде. А вообще красота. 
Предполагаю, что это как раз квадрат отработанный и действует таким образом. Плутон, вполне симпатичный, и в Весах - управитель 9 дома. И красота как бы возводится в идеологию, к ней стремишься прикоснуться всеми силами.

интересно было послушать, как у вас работает Венера в этом смысле, в плане стремления к прекрасному.
И только ли Венера?   
Я вот еще про Луну думаю, все таки эмоции и все такое.
И про Весы опять же - самый эстетичный знак.
Интересно людей с сильными этими показателями послушать.
Как оно у вас от дома зависит, Венеры, Луны и их аспектов?

интересно, как Венера в 12 работает.
или, допустим, в 4?

0

2

Хочется поднять эту тему. Что-то она у нас не нашла отзывов в свое время. Может сейчас кто-то что-то хочет сказать интересное по теме? 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-04-27 02:25:14)

0

3

Вот, Венера в Рыбах, в 12-м. Чувствительность большая и не только к прекрасному, зти вибрации-зманации ото всего идут, передаются, и от живого и от "не живого" и от чего хочешь. Поэтому аспекту с Сатурном очень даже рада - можно конкретизировать, стабилизировать... Если начать видеть хорошее только в хорошем, а плохое только в плохом, то сильно могут начать раскачиваться Весы - Луна. А гармония получается, когда в плохом начинаешь видеть хорошее, а в хорошем - плохое. То есть одновременное присутствие и того и другого. Два в одном.   4.gif

0

4

А черт и знает его!...
Я должна быть страшненькой сама по себе.
У меня Венера  слабенькая - в Раке, в соединении с Марсом  ( в доме изгнания  - в  8) в оппозиции к Юпитеру(!), в квадрате к Плутону. Из хороших аспектов только секстиль к Меркурию в Тельце .
Мало того к Асц. она в полутороквадрате.
А мне все говорят, что я симпатичная. Многие , что у меня интересная внешность. А некоторые , даже что красивая.
Правда сама к эстетике равнодушна почти.
ЗЫ : но сейчас когда моя прогрессивная Луна вошла в Весы пробило  вдруг на стильность.
Я помещала свою фотку на Астролайф.. кста.
Ведь не страшная? :blink:

0

5

А черт и знает его!...
Я должна быть страшненькой сама по себе.
У меня Венера  слабенькая

Насть, а почему по Венере только. Каждая планета свою красоту даёт.
Солнце, Асцендент - вот там и рост, и конституция, и анфас, и профиль.

ЗЫ : но сейчас когда моя прогрессивная Луна вошла в Весы пробило  вдруг на стильность.

А вот с этого момента поподробней, пожалуйста. Стиль в одежде поменялся, макияж, ещё что-то?

Я помещала свою фотку на Астролайф.. кста.
Ведь не страшная? :blink:

В какой теме посмотреть можно?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Через как вы воспринимаете красоту мира?