ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Удачное время для начала сексуальных отношений


Удачное время для начала сексуальных отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет :rolleyes:
Подскажите на какие планеты и аспекты ориентироваться( самое основное хотя бы) чтобы выбрать удачное время начала сексуальных отношений (не имеется ввиду лишение девственности). Спасибо всем кто откликнется!

0

2

вам удалось меня удивить  rofl.gif

0

3

на Солнце и Марс,а на аспекты-гармоничные(тригоны,секстили),ну и Плутон можно посмотреть......

0

4

Rina, подобрать время можно для чего угодно, даже для такого деликатного дела sm156.gif Только все это индивидуально для какждого человека и должно прежде всего согласоваться с его картой рождения. Для этого я зачем-то написала ПРАВИЛА ФОРУМА, где указала в обязательном порядке указывать свои координаты рождения при задании вопроса. <_<

на Солнце и Марс,а на аспекты-гармоничные(тригоны,секстили),

Необязательно только гармоничные. А напряженные куда? В них же весь накал, вся сусамсшедшинка. 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-22 02:13:29)

0

5

О-ФИ-ГЕТЬ

Кто-то мне объяснит, зачем это время подбирать по звездам? Если башню срывает, так ее срывает и без звезд (сейчас гянула по себе, не было транзитов ни к Солнцу, ни к Марсу, но накал был ого-го). Или я чего-то не понимаю :) ?

0

6

Юлька

О-ФИ-ГЕТЬ
Кто-то мне объяснит, зачем это время подбирать по звездам? Если башню срывает, так ее срывает и без звезд (сейчас гянула по себе, не было транзитов ни к Солнцу, ни к Марсу, но накал был ого-го). Или я чего-то не понимаю

Юль, раслабься... Ты ж рыбка, по интуиции живешь, по чувствам... а кому-то больше по расписанию нравится... Их право...
Я вот, однажды расчитывал идеального партнера по звездочкам... Вот там офигеть... Как тебе ответик типа: "Идеальный для Вас партнер родился ... ... ....... на восходе Солнца...

0

7

а кому-то больше по расписанию нравится... Их право...

Не, это понятно, пусть живут. Просто что таким образом пытаются выиграть? От расчетов-то? Я еще понимаю о зачатии ребенка спрашивать, но о начале отношений :) . Типа они продлятся дольше? Или какие-то особенные будут? Чего хотят-то добиться таким способом? (я Рыба глубоководная, мне все мотивы понять обычно хочется sm156.gif )

Я вот, однажды расчитывал идеального партнера по звездочкам... Вот там офигеть... Как тебе ответик типа: "Идеальный для Вас партнер родился ... ... ....... на восходе Солнца...

Честно говоря, это мне ближе, сама высчитывала. Гармонию алгеброй пыталась проверить, потом плюнула - чувствами своими в этом деле жить приятнее :) . Но это сильно было бы у каждого встреченного мужчины спраштвать не на восходе Солнца ли он родился. Сразу Танин пример вспоминается, про мужчину, который хотел жену именно с Солнцем или Луной в Тельце sm156.gif . Горе от ума называется sm156.gif

0

8

О-ФИ-ГЕТЬ
Кто-то мне объяснит, зачем это время подбирать по звездам?

Юля, здесь скорее всего преследуется какая-то друга цель под маской подобного вопроса.  <_< Вернее смысл вопроса несколько иной на мой взгляд.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Удачное время для начала сексуальных отношений