ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Операция склеротерапии вен ног. Нужны отзывы


Операция склеротерапии вен ног. Нужны отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумные эксперты! Может быть, кто-то знает флеболога с хорошей репутацией в Москве? Нужна мастерская рука специалиста для склеротерапии с использованием трансиллюминатора или тепловизора, дабы улучшить визуализацию вен. Знакомая, совсем недавно, решила пройти аналогичную процедуру, но столкнулась с некомпетентным медиком, и у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня обострилась боязнь обратиться к врачу. В интернете нашла вся инструкции относительно того, как именно следует проводить данную операцию. Осталось только разыскать медикоса, который добросовестно осуществляет данное медицинское действие.

0

2

Обязательно также узнайте у врача, какую методику склеротерапии он выберет и по каким причинам. Я прошла пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла отлично. Но видов склеротерапии куча, для каждого человека определяется своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете специалиста, я бы посоветовала отличного спеца.

0

3

Я делала операцию склеротерапии в Москве в центре Свиссклиник.  Тут грамотная диагностика, полноценные расспросы о перенесенных болезнях, подбор эффективных методик.  Эхосклеротерапию осуществили 2 года назад. Вены на ногах теперь в идеальном состоянии. Читайте больше про их лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Операция склеротерапии вен ног. Нужны отзывы