ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Создание продающих вакансий: где и как?


Создание продающих вакансий: где и как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с такой задачей – надо разместить вакансию, но хочется, чтобы она выделялась, привлекала кандидатов. Где и как создать продающую вакансию? Может, есть какие-то специальные ресурсы или методы?

0

2

Я тоже долго искал эффективный способ создания продающих вакансий, и наконец нашёл отличное решение! Если хочешь создать вакансию, которая точно привлечет внимание и позволит выбирать из лучших кандидатов, рекомендую обратить внимание на https://vacapp.ru . Сам пользовался и впечатлен. Это онлайн-конструктор вакансий, специально разработанный для тех, кто не имеет опыта в HR. Ты просто следуешь шаг за шагом, заполняешь нужную информацию, а VacApp подсказывает, как сделать вакансию привлекательной и понятной. Что касается моего опыта, то благодаря VacApp я создал вакансию для менеджера по продажам. Очень удобно – не нужно долго думать, какой текст написать, чтобы зацепить кандидатов. После публикации заметил, что откликнулись именно те, кто действительно подходил по профилю. Так что, если хочешь сэкономить время и получить результат – смело пробуй VacApp. Создашь классную вакансию всего за полчаса, и гарантированно привлечешь лучших соискателей. Удачи!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Создание продающих вакансий: где и как?