ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Что ждет Россию в ближайшие 30 лет?


Что ждет Россию в ближайшие 30 лет?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот такой прогнозик.
Адрес статьи:

http://www.maxgal.com/site/modules.php?nam...showpage&pid=40

Отредактировано Максим А. Гальцов (2005-08-04 19:11:24)

0

2

Не фурычит ссылочка!  <_<  49.gif

0

3

Упс, прошу прощения :)

http://www.maxgal.com/site/modules.php?nam...showpage&pid=40

0

4

Максим. Очень интересно.
Но мне бы хотелось знать, вас бы интересовали тут астрологические отклики или политические?

0

5

Я думаю будет интересно услышать и астрологические и политические, если эта тема конечно кого-то волнует.

0

6

Волнует.
Я по политическим вопросам, по астрологическим еще не вполне себя чувствую готовой.
Вот это:
"В нашей же карте Солнце управляет 4-ым домом, что фактически означает противодействие развитию России со стороны оппозиции, а также со стороны местных князьков. Когда нужно объединиться, они все тянут одеяла на себя".

Если понимать оппозицию, как имеющиеся во властных структурах оппозиционные силы, влияющие на принятие решений, то такой опозиции сейчас нет. Да и виртакаль власти опять же выстроена по самое немогу. Это - про князьков. Можно ли понимать ваше толкование, как возможность появления такой оппозиции?

0

7

Под оппозицией я понимаю не только людей у власти, но против власти, но и людей которые может и не у власти, но против власти.
Именно эти люди по всей видимости придут к власти в 2007-2008 годах.
Следует отметить и сильное положение Марса в 10-ом доме, что фактически может означать усиление роли армейских генералов в государственных делах.

0

8

Максим, еще вопрос.
Если говорить о Солнце, как символе президентской власти в карте, то как бы вы пояснили трин Солнца к ретроПлутону на вершине 8 дома?

И еще. То что меня в карте заинтересовало. Узлы на линии вершин 12 и 6 домов.

0

9

Президент найдет выход из кризиса банковской сферы, а следовательно и всей экономики страны в этом году.
Именно президент заявил о досрочном погашении долга Парижскому клубу.
Северный Узел - победа над тайными врагами.
Южный Узел - мучения народа

0

10

Максим, спасибо за статью.
Но в разговоры политические не буду встревать, т. к. чувствую, что не очень компетентна в этом. :rolleyes:
Вы уж лучше с Мариной пообщайтесь, а я почитаю. Интересно ведь... yes.gif

0

11

Да я, к сожалению, даже поспорить не могу.
Астрологически я не так подкована, как Максим.
И при этом не согласна по ключевым политическим моментам статьи - про спасающего Россию президента и все такое.
Так что я бы тоже послушала более опытных.
В любом случае Максиму - спасибо за интересный текст.  :)

0

12

Максим, на свой разговор с Труневым сам линк бросишь или как? :)
Мне вот интересно было его некоторые дополнения прочитать.

0

13

Ты имеешь ввиду его дополнения по статье?
Да нет проблем, ловите:
http://www.trounev.net/Forum/index.php?sho...&st=0&#entry792

0

14

Максим, ты уверен, что твой вопрос задан верно, т.е. по правилам ХА?

0

15

Максим уехал, ничего не ответив... :)
Ладно, чуть-чуть отвечу за него. Поскольку Макса и, в общем, некоторые методы его работы более или менее знаю.
Хорарка здесь, как понимаю, ни при чем. Другое дело, что Максим, как нехилый хорарщик, использует при трактовке подобных карт и ее методы.
Меня он не раз в тупик ставил. Пересекаешься в той же аське, болтаешь, об астрологии и не только -- вдруг бац: в лоб вопрос. Потом еще. Причем, в тему, моих каких-то моментов, о которых даже не заикалась (ну, кому интересно, с кем-то я накануне поссорилась либо в материальном плане чего нехило так сорвала, еще ли что). Спросила, оказалось -- да, задает сам себе вопросы, строит карты и по ходу спрашивает. Тренирует собственные способности, астролога или еще, может, какие.
В общем, что я совершенно четко поняла: пытаться утаить от нашего Макса чего-либо -- дохлый номер: просечет, может, и на чистую воду тут же выведет.
Но это так, лиричное отступление от темы. :)

0

16

Привет! :) Сам только что приехал.

Вообще-то для ХА важно строго придерживаться правил задания вопроса. Возьмем для правило №1: «Вопрос должен составлять лично для вас реальную, "животрепещущую" проблему». Максим пишет «Я уже не помню какие события предшествовали этому, да и это по сути не важно». Здесь же и нарушения правила №2: «Вопрос должен быть вызван только что произошедшими событиями.» Мы также не видим ответа на этот вопрос.

Да и другие правила ХА также нарушены.

0

17

Сереж, да не хорарка это, по большому счету. :)
Частный случай транзита, или даже не знаю, как вернее назвать. Просто задаешь вопрос (в духе "что будет?") и смотришь. Сама так, было дело, баловалась, надоело потом, правда, забросила.

0

18

Хм... «Вопрос задан 8 апреля 2005 года во Владивостоке в 9:32 утра.» - разве это не ХА? И в чем здесь транзит? В крайнем случае дирекция 1 год=1°...

Я не понимаю такого юмора. Тода надо было сразу написать, что это баловство.

0

19

Да не баловство это. Это методы работы Макса такие. Ставит вопрос, строит карту, из увиденного прогнозирует (либо некоторую ретроспецию проводит). Методы в чем-то сродни хорарным, но, по сути, не хорарка.
Ладно, приедет, сам всё объяснит.

0

20

Всем привет!

>Ладно, чуть-чуть отвечу за него

Спасибки :)

>В общем, что я совершенно четко поняла: пытаться утаить от нашего Макса чего-либо -- дохлый номер: просечет, может, и на чистую воду тут же выведет.

Эээ, ты мне слишком многого то не приписывай :))

Многие уже знают, что я более тяготею к традиционной астрологии и сторонюсь современной с примесью психологии.
Все мы знаем после каких событий начало развиваться это современное направление астрологии.
Кто не помнит, напомню.
На суде Алан Лео, который привлек внимание широкой публики к астрологии и тем самым положил начало очередному возрождению науки. Для того чтобы снять с себя обвинения он заявил, что главной целью астрологии является не предсказание, а описание особенностей личности, ее психологический портрет.

Астрология - это шифр, который открыли задолго до ДНК.
Астрология с психологическим оттенком не менее важна, чем хорарная астрология.
Это так небольшое отступление.

Сергей ты пишешь:

Вообще-то для ХА важно строго придерживаться правил задания вопроса. Возьмем для правило №1: «Вопрос должен составлять лично для вас реальную, "животрепещущую" проблему». Максим пишет «Я уже не помню какие события предшествовали этому, да и это по сути не важно». Здесь же и нарушения правила №2: «Вопрос должен быть вызван только что произошедшими событиями.»
Мы также не видим ответа на этот вопрос.
Да и другие правила ХА также нарушены.

Начнем с того, что правило номер один не нарушено. Я никогда не задаю вопросы просто так.
Вопрос несомненно волновал меня, иначе я бы его не задал. Вполне естественно, что по прошествии нескольких месяцев я не помнил события, предшествовавшие этому вопросу и которые подтолкнули меня к его заданию. Может в новостях что проскочило, может еще что. Какая разница? Вопрос есть, карта есть.

О правиле номер 2 первый раз слышу.
Сергей, с человеком что-то приключилось. Человек прожил год, а потом столкнулся с астрологией и всплыла на поверхность его старая проблема. Человек задает вопрос.
Выходит мы ему не можем дать ответ?

По поводу нарушения других правил.
Правила созданы для того, чтобы их нарушать. Это шутка :)
Во всех своих прогнозах я использую только методы традиционной астрологии.
Возьмем к примеру прогноз о вхождении Сатурна в знак Льва.
Блестяще подтвердился и к сожалению, поскольку события негативные, продолжает подтверждаться.
Проблемы в монархии, смерти известных людей.
Спартак Мишулин, тот самый Карлосон
Король Саудовской Аравии
Михаил Евдокимов - юморист и губернатор
Александр Гомельский - президент баскетбольного клуба ЦСКА

Или взять к примеру прогноз о вхождении Марса в Телец.
В частности я писал.
В указанный период времени следует ожидать крупных аварий на море, не исключены и аварии в воздухе пассажирского авиатранспорта. А также аварий на заводах и предприятиях, в частности на нефтедобывающих.

Я не буду описывать какие события произошли, все мы смотрим новости.
Хочу отметить, что в прогнозе на вхождение Марса в Телец был использован метод, который более никто не применял в таких прогнозах, но о котором я пока заикаться не буду :)

Кстати, еще по поводу правил.
Я не помню на какой странице "Христианской астрологии" В. Лилли писал. Опять же не могу дословно, но суть такая - правила можно менять в соответствии с благоразумием и что-то в этом роде.

Методы хорарной астрологии можно применять к любым картам, будь то карта новолуния или инагурации президента.
Хорарная карта - это как отпечаток пальца.
В той же Христианской астрологии:
- карта по времени последнего выступления на запад его превосходительства Роберта, графа Эссекского;
- получит ли его Величество войска из Ирландии, что повредить Парламенту? Поможет ли королева на севере своей армией? Она преуспеет? Когда она и его Величество встретятся?
и другие карты.

А вообще спор бессмысленен, поскольку я буду придерживаться своих методов в работе, которые я нашел правильными и на основе которых можно делать очень хорошие прогнозы.

С неизменным уважением ко всем астрологам,
Максим.
:)

Отредактировано Cherry (2005-08-17 02:18:24)

0

21

Эээ, ты мне слишком многого то не приписывай

А ты не скромничай давай, Максим Анатольевич. Меня саму знаешь сколько раз в тупик ставил? :)
С приехалом. biggrin.gif

0

22

Спасибки :)

0

23

Если понимать оппозицию, как имеющиеся во властных структурах оппозиционные силы, влияющие на принятие решений, то такой опозиции сейчас нет. Да и виртакаль власти опять же выстроена по самое немогу. Это - про князьков.

Нету никакой вертикали - видимость одна. А оппозиция отвратительная, да. Даже при очень большом недовольстве, голосовать за нее неохота  blush.gif

0

24

Проблемы в монархии, смерти известных людей.

Максим, глянь мартиролог http://www.selavi.ru/mem/2005.htm

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Что ждет Россию в ближайшие 30 лет?