ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Беседы о Вечном…


Беседы о Вечном…

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Паш, кое - что новое я все же знаю... Мир будет становиться кризиснее, с каждой минутой... Это уже происходит... Только слепой не видит всех этих новейших состояний экономики и природы, всего человечества, в целом...

И именно поэтому всем Власть имущим, во всем мире, придется признать астрологию как науку уже в середине лета этого года... В июле- августе!!! Это я ответственно заявляю, как астролог... sm102.gif  08.gif

0

32

Regyna

Паш, только лишь со слов? При этом никаких запросов (или справок) к примеру из загса? Что-то сомневаюсь...

Ага, справки со всех ЗАГСов РФ... :) Будешь в славном граде Коврове, попробуй купить/продать квартиру или дом - увидешь воотчию...  biggrin.gif возможно он не одинок... Самое интересное, что к этому идиотизму настолько привыкли, что вообще даже не задумываются над абсурдностью и противоречию действующему Законодательству... Сам процесс занимает 5 минут у нотариуса и пара-тройка часов в очереди... Так что запросы только телепатические реально возможны... yes.gif
Андрей Андреев

И именно поэтому всем Власть имущим, во всем мире, придется признать астрологию как науку уже в середине лета этого года... В июле- августе!!! Это я ответственно заявляю, как астролог...

Андрей, так я как понимаю, вопрос стоял о внесение в списки профессий... А это процесс достаточно долгий... Пока Дума думу думать будет...  biggrin.gif

0

33

Паша Алексеев

Такой мелкий фактик: Есть требование администрации города - при покупке или продаже квартиры незамужней Женщины, она должна принести справку, что не замужем... несмотря на весь идеотизм самого требования именно нотариус выдает подобную справку (со слов самой Женщины)...

Ага, справки со всех ЗАГСов РФ...  Будешь в славном граде Коврове, попробуй купить/продать квартиру или дом - увидешь воотчию...

  Паша все совершенно правильно ты описал, только ты не понял,  в чем смысл этой справки. Раньше у каждого в паспорте стоял штамп о браке, сейчас  поменяв паспорт, поставить можно  только за особую плату, и детей также вписать  - не автоматом. yes.gif
 
Боле того раньше нотариальное заверение договора купли-продажи было обязательным и в процессе этого заверения нотариус так же (часто со слов)
подтверждал сведения о браке, теперь нотариальное заведение договоров необязательно, поэтому и отправляют в отдельный путь. sm102.gif
   
А смысл в том, что сделка по проданной квартире, в которой не будет нотариального заверения   о мужьях-женах - моожет быть опротестована судом.
   И если дама сокрыла эту информацию, то судебный иск будет против дамы, а так против нового владельца квартиры, который сном духом не знал, что мужа обделили. rofl.gif  И сделка может быть признана недействительной. Но проблемы будут все же у дамы, поскольку она нотариально подтверждает данную информацию. swoon.gif

  Кстати, без согласия супргу нельзя не только продать квартиру, но и купить... 6.gif

0

34

И ещё о нотариусах! flood.gif
Они вобще-то заверяют не только правильность копий документов но также подпись. Т.е. человек приносит свою бумажку со всоей подписью на ней, и нотариус ставит свою подпись под тем, что эта бумажка подписана именно тем человеком, которого он(а) видел(а) своими глазами. Во и всё чудо нотариата.

Ну ещё, нотариальная деятельность строго регламентирована государством, и есть перечень действий, который нотариус моежт делать.

0

35

Очень интересный момент!
В городе Сосновый Бор, оказывается, лет 5 назад в частной школе преподавали Вводный курс астрологии.
Сейчас ситуацию не знаю, так как услышала со слов бывшего ученика.

0

36

Людмила, а это, случаем не Jet был, преподавал который?
Он у вас там обитает (сейчас обитает, 5 лет назад не знаю). Могу тебе и фамилию его назвать, она в сети ни для кого вроде не тайна.

Отредактировано Regyna (2006-04-03 16:42:30)

0

37

Marica

Паша все совершенно правильно ты описал, только ты не понял, в чем смысл этой справки.

И сейчас не понимаю смысла... :) А также не понимаю, почему сие замечательное правило действует только для Женщин, и как оно сочетается с действующим законодательством...
Тем более, что...

А смысл в том, что сделка по проданной квартире, в которой не будет нотариального заверения о мужьях-женах - может быть опротестована судом.

Хочешь сказать, что если нотариальное заверение есть, опротестовать сделку нельзя? :)

И если дама сокрыла эту информацию, то судебный иск будет против дамы, а так против нового владельца квартиры, который сном духом не знал, что мужа обделили. И сделка может быть признана недействительной. Но проблемы будут все же у дамы, поскольку она нотариально подтверждает данную информацию.

И так и так покупатель теряет право на квартиру… Так в чем фишка? :)

eei

И ещё о нотариусах! ......
....
Ну ещё, нотариальная деятельность строго регламентирована государством, и есть перечень действий, который нотариус моежт делать.

Даже если отбросить всю несуразность - любая гос.структура под астровлиянием Сатурна, а Астрология под Ураном... По легенде Сатурн уже разок прошелся по Урану... Ничто не вечно под Луной... государству может и выгодно, а вот зачем все это астрологам... Вопрос однако...

Jullietta

Очень интересный момент!
В городе Сосновый Бор, оказывается, лет 5 назад в частной школе преподавали Вводный курс астрологии.
Сейчас ситуацию не знаю, так как услышала со слов бывшего ученика.

Пытались и в Питере ввести, да и Псковской области тож была такая идея, в прошлом году... Пока думают... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-03 18:04:03)

0

38

Паша Алексеев

И сейчас не понимаю смысла...  А также не понимаю, почему сие замечательное правило действует только для Женщин, и как оно сочетается с действующим законодательством...

  Паша, я думаю это просто контингент, который до тебя донес эту информацию, это в равно степени касается и мужчин...  Такое подтверждение нужно  для регистрации сделки, и определяет нужно или нет привлекать согласие мужа.

Хочешь сказать, что если нотариальное заверение есть, опротестовать сделку нельзя?

И так и так покупатель теряет право на квартиру… Так в чем фишка?

  Судом можно все опротестовать. Во втором случае - первостепенным будет иск против человека, сокрывшего наличие прав на собственность у другого человека.
   Во всем этом так много скользкого, что подобные бумажки, хоть на какие-то 5-10% процентов  повышают гарантии, также как бумаги из отдела опеки.
  Если б так просто можно было еще взять подтверждение у алкоголика, что он месяц накануне не пил, или что продавец  квартиры  позавчера не обращался к психиатору... Увы, хоть что-то...

0

39

Marica

Паша, я думаю это просто контингент, который до тебя донес эту информацию, это в равно степени касается и мужчин... Такое подтверждение нужно для регистрации сделки, и определяет нужно или нет привлекать согласие мужа.

Понимаешь Оль, этот "ненадежный" контингент я сам... :) И меня сие действо в анологичной ситуации не коснулось... И ничего он не определяет, посколько трудно поддается проверке...

Судом можно все опротестовать. Во втором случае - первостепенным будет иск против человека, сокрывшего наличие прав на собственность у другого человека.
Во всем этом так много скользкого, что подобные бумажки, хоть на какие-то 5-10% процентов повышают гарантии, также как бумаги из отдела опеки.
Если б так просто можно было еще взять подтверждение у алкоголика, что он месяц накануне не пил, или что продавец квартиры позавчера не обращался к психиатору... Увы, хоть что-то...

Гарантии чего? То что дама у нотариуса побывала? А я о чем? Как тут недавно произнесено на Форуме, пока что "Бардак" в нашем Королевстве...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-08 13:39:40)

0

40

Паша Алексеев

Понимаешь Оль, этот "ненадежный" контингент я сам...

  Ну как говорится карты тебе в руки - у тебя есть основания обращаться в суд о непредоставлении тебе информации и о сделке без твоего участия, если есть такое желание и актуальность...
Впрочем, наверное, я неправильно поняла тебя, тогда другой момент - не у тебя , а у твой  жены есть такое право(если не прошло три года, точно не ручаюсь за срок, может сейчас иной) подать на тебя в суд 6.gif

Паш, а уж как я была счастлива, узнав о том, что мою собственную квартиру, в которую я прописала мужа мы будем делить с согласия его новой жены... 693.gif

А насчет контингента... просто реально действительно это чаще касается женщин - их просто в процентном отношении одиноких больше, женатые мужчины обычно всегда идут с женами, а взрослые ( у которых есть что продавать) мужчины-одиночки, согласись, чаще всего уже все продали(в смысле пропили), что можно (и тут им нашлись желающие подсобить), и вряд ли донесли бы тебе подтверждение твоего опыта в массовом количестве.

Гарантии чего? То что дама у нотариуса побывала? А я о чем? Как тут недавно произнесено на Форуме, пока что "Бардак" в нашем Королевстве...

Ты предлагаешь и это отменить? Выйди в Думу, думаю тебя поддержат, у власть имущих тоже давно зуб на это дело, с женами там согласовывать, с детьми - натура русского мужика  широкая - сегодня все любовнице - а завтра - без штанов...(я утрирую конечно). Закон этот в обе стороны действует,почитай. Сегодня ни одна сделка даже после первичной приватизации не дает 100% чистоты, я начинала в недвижимости как раз в период когда не нужны были документы из отдела опеки, подтверждения супругов. И до сих пор грехи девяностых рахлебываются,  квартиры 93-96 годов  регистрации я рекомендую обходить, по возможности.
  Лозунги легко придумать, по ним трудно жить.

Отредактировано Marica (2006-04-08 15:46:01)

0

41

Marica

Ну как говорится карты тебе в руки - у тебя есть основания обращаться в суд о непредоставлении тебе информации и о сделке без твоего участия, если есть такое желание и актуальность...
Впрочем, наверное, я неправильно поняла тебя, тогда другой момент - не у тебя , а у твой жены есть такое право(если не прошло три года, точно не ручаюсь за срок, может сейчас иной) подать на тебя в суд

Да брось Оль, это же противоречит Конституции, а значит всегда можно оспорить... Вплоть до Европейского суда... А смысл?

Паш, а уж как я была счастлива, узнав о том, что мою собственную квартиру, в которую я прописала мужа мы будем делить с согласия его новой жены...

Тогда в Конституционный, на предмет приведения действующего Законодательства, в соответствии с действующей Конституцией... :) Ох, не завидую тебе - "тяжелая это работа, из болота тащить бегемота"...

Ты предлагаешь и это отменить? Выйди в Думу, думаю тебя поддержат, у власть имущих тоже давно зуб на это дело, с женами там согласовывать, с детьми - натура русского мужика широкая - сегодня все любовнице - а завтра - без штанов...(я утрирую конечно). Закон этот в обе стороны действует,почитай.

Так меня давно научили: строгость наших Законов, вполне компенсируется необязательностью их исполнения... Ты можешь объяснить как можно платить 110% налогов...

Сегодня ни одна сделка даже после первичной приватизации не дает 100% чистоты, я начинала в недвижимости как раз в период когда не нужны были документы из отдела опеки, подтверждения супругов. И до сих пор грехи девяностых рахлебываются, квартиры 93-96 годов регистрации я рекомендую обходить, по возможности.

Согласен, надо нанимать либо дедектива, либо ответственность на фирму вешать... :)

Лозунги легко придумать, по ним трудно жить.

и тут согласен... Только раньше Закон принимали в соответствии с Жизнью большинства населения, поэтому они и соблюдались, как правило... А сейчас? По плану... "Дума приняла сегодня 21 Закон в первом чтении..." обхохочешься... И в цирк ходить нужды нет...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-08 22:55:53)

0

42

Паша Алексеев

Да брось Оль, это же противоречит Конституции, а значит всегда можно оспорить... Вплоть до Европейского суда... А смысл?

  Ну сам и подтверждаешь, просто в таком случае без проблем возьмут и в местном суде.

Тогда в Конституционный, на предмет приведения действующего Законодательства, в соответствии с действующей Конституцией...  Ох, не завидую тебе - "тяжелая это работа, из болота тащить бегемота"...

Да нет, это дела минувших дней...  Конечно можно было оспаривать, но действующие-то лица были бы те же, так проще было идти прямым путем  к цели с учетом сложившихся  обстоятельств. По крайней мере именно тогда этот закон меня изумил и меня.

  Но впоследствии,  я требовала от каждого клиента всю подноготную его семейно-брачных отношений и проверяла все штампики в паспорте под микроскопом.
  Самый   интересный и скользкий момент   в данном случае - это то, что люди, разошедшиеся по суду, уверены, что они разведены... 693.gif ,  но это далеко не всегда так...

0

43

Самый интересный и скользкий момент в данном случае - это то, что люди, разошедшиеся по суду, уверены, что они разведены... , но это далеко не всегда так...

Шепни на ушко... О страшном секрете РФ Законотворчества... :) Ты ж просто кладезь информации, как оказалось... 1202.gif

0

44

Паша Алексеев

Шепни на ушко... О страшном секрете РФ Законотворчества...  Ты ж просто кладезь информации, как оказалось...

  Народ после суда считает. что развелись и свободны, но реально становятся разведенными  только после того, как ХОТЯ БЫ ОДИН  поставил штамп в паспорте - так было раньше, как сейчас все это решают,  не знаю,  но думаю в любом случае - только после посещения ЗАГСа и отметки там одним супругом.
    Столкнулась с тем, что сплошь и рядом, люди считают себя лет десять разведенными, а реально они все еще в браке. 1202.gif

Ты ж просто кладезь информации, как оказалось... 

Да уж,  у меня была четкая уверенность в условиях нашей действительности - самое главное подготовить человека к потенциальному суду - поэтому  важно перед покупкой квартиры, допустим,... брать свидетельские показания соседей, что люди в гражданском браке проживали ... с таких-то пор... а квартира, которая продана за 5 рублей по документам, на такой-то момент по независимой оценке ... реально стоила 10 тыс. и т.д, поскольку претензии могли высветиться  через много лет, и восстановить истинную картину,при том, что документы даже в текущей ситуации не соответсвуют реальной сделке, будет совершенно невозможно и человек окажется просто незащищен.
  Так что по сути такие  вот бумажечки - это комплект документов на случай суда. И чем больше таких бумажечек, отражающих истинную ситуацию (кто зарабатывал деньги, кто где  и с кем в этот момент жил, сколько что стоило) - тем проще будет отстаивать свои права на уже оплаченную тобою же квартиру...

 
 

0

45

Мда,  6.gif , Чудны дела твои о, Господи.... а уж Закон....
Оль тебе спасибо, а так проще подарить чем судится...  yes.gif  А уж бумажки собирать, проще вообще не женится... В расчете, что пригодятся лет через.... biggrin.gif
Райкин вот вспомнился, юмореска про бюрократа:
- А принесите справку что Вы за границей не были...
- А из какой страны?
- А вот где не были, оттуда и принесите...  biggrin.gif
Железная такая логика...
Спасибо, Оль, настроение на весь день... 1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 11:29:28)

0

46

Оль тебе спасибо, а так проще подарить чем судится...  А уж бумажки собирать, проще вообще не женится...

  Паш, так крайними могут быть даже не бывшие родственники, а те кто был где-то в середине  цепочки сделок с квартирой... совершенно чужие люди.Всех же не одаришь... 08.gif

Так ведь и без штанов остаться можно 6.gif

0

47

Оль, ты же просто Чудо,  1202.gif  1202.gif  1202.gif Лично мне без штанов проще... К Природе ближе...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Мне пока без компа сложно... Так технология развивается - ноуты, наладлонники.... Все для блага Homo Sapiens'a... Еще бы и Счастья маленько... Из аптеки, по рецепту...   yes.gif

0

48

Лично мне без штанов проще... К Природе ближе...  

  Да уж... иногда и впрямь... 6.gif

(Диалог обретает странную направленность, пора остановиться).

Отредактировано Marica (2006-04-20 11:19:26)

0

49

Согласен...  В силу достигнутого консенсуса моя признательность и 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

50

Несколько слов о Метавселенной!!! 17.gif

0

51

Я тут интервью давал для нашей Крымской эзотерической газеты " Тайная Доктрина"... Решил опубликовать в этой теме:

На пороге четвертого измерения

Астролог Андрей Андреев не новичок на страницах нашей газеты, читатели знакомы с его статьями и прогнозами. Но сегодня он у нас в качестве гостя и делится своими взглядами на настоящее и будущее Земли.

-Почему вы выбрали профессию астролога?

-Андреев – это псевдоним, под которым я работаю астрологом. А настоящая моя фамилия - Карков. Очевидно в роду у меня был, по крайней мере, один человек, который дал повод дать ему такую фамилию. Видимо, он что-то предсказывал, и это сбывалось, то есть, как тогда говорили, накаркал. Следуя по стопам своих предков, я тоже занялся предсказаниями с помощью астрологии.

В 2005 году после идонезийского катаклизма я занялся прогнозами землетряений. До этого я только один раз делал предсказание для Крыма, которое можно считать выполненным: как раз после этого прогноза был большой оползень на трассе Симферороль-Ялта.
Астрология позволяет делать прогнозы по регионам с точностью 75-80%. Исследуя причины землетрясений в разных точках Земного шара, я сделал вывод, что землетрясения часто происходят там, где страна начинает разворачивать ядерные программы. Так в Пакистане землетрясение произошло после того, как он стал интенсивно разрабатывать ракетоносители для ядерного оружия. То же случилось и с Ираном.

-Почему тогда в США, которые ведут агрессивную политику по отношению к другим странам, нет катаклизмов?

-Там достаточно много катаклизмов. Взять хотя бы Новый Орлеан и последние торнадо. По прогнозам может серьезно пострадать Нью-Йорк, там может быть наводнение, ведь город стоит на островах. Такие природные явления, как ураганы Эль Ниньо и Ла Нинья, будут иметь катастрофические последствия для Соединенных Штатов.
Также нас ждет серьезное повышение солнечной активности. Скорость движения магнитной бури к Земле изменилась в несколько раз. Если раньше она двигалась 9-10 дней, то последняя вспышка на солнце 2005 года достигла Земли за 1,5-2 дня. Мы входим в так называемый фотонный пояс галактики.
В 2010 году произойдет масштабное повышение уровня океана, которое может начаться практически в этом году. В отдельный районах Земного шара могут быть подъемы воды до 60 м. Это связано с тем, что изменилось пространство космоса, изменилось действие магнитных энергий. А то, что Юпитер находится в Скорпионе, водном знаке, означает увеличение количества воды.
Основные природные стихийные события и катаклизмы 2006 года можно реально связывать со стихией воды. Этот вывод напрашивается в связи с прохождением Юпитера, самой большой планеты солнечной системы, по знаку Скорпиона, относящегося в астрологии к стихии воды. Сам же характер Скорпиона предполагает сложные события и, порой катастрофический характер проявления природной стихии воды.

Так, в 2002 году, когда Юпитер проходил родственный Скорпиону знак Рака, в Европе наблюдались масштабные наводнения, с трудом объяснимые с позиции естественных геологических процессов. Знак Рака также относиться к стихии воды, но его характер намного мягче, чем характер Скорпиона.
Поэтому следует обозначить несколько наиболее значимых в плане стихийных проявлений периодов 2006 года. Наиболее сложный период весны – март, в связи с прохождением Юпитером разрушительного градуса Скорпиона. «Взрыв» горы на Филлипинах, наводнение в Малайзии, все это связано именно с разрушительным проявлением стихии воды.

По некоторым выводам ученых можно сделать предположение, что в результате «парникового» эффекта в период до 2010 года уровень мирового океана поднимется от 60 до 100 метров. И это уже неизбежный и необратимый процесс. В результате под водой могут оказаться огромные пространства, как в северном, так и в южном полушарии. И процесс затопления некоторых, расположенных ниже или на уровне мирового океана, территорий, начнется уже в этом году.
Следующий напряженный период, в плане проявления водной стихии, после марта, - июнь, июль. В это время Юпитер в обратном движении будет образовывать квадратуру к Сатурну и Марсу. Наиболее сложная конфигурация планет образуется в середине июня.
Затем, в конце октября, ноябре, сформируется мощная планетная энергия в знаке Скорпиона, в результате мини- парада планет в Скорпионе. На фоне квадратуры Сатурна из знака Льва, этот период предполагает столь же мощные, как энергетика знака,  события в мировой экономике и масштабные общепланетарные катаклизмы.
Возможен окончательный крах финансовой системы США (внешний долг США - 7 триллионов долларов!) и катастрофические наводнения на пространстве как Северной, так и Южной Америки.
Все вышеобозначенные события обусловлены, прежде всего, экологическим беспределом человеческой цивилизации в результате погони за сверхприбылью.
По некоторым астрологическим соображениям уровень мирового океана может повыситься в конце 2006 года от 10 до 20 метров!

-Есть данные, что сейчас растет солнечная активность, и пик ее, причем такой силы, какого не было в истории Земли, будет проиходиться на 2012 год, которым заканчивается календарь майя. Что вы можете сказать по этому поводу?

-По прогнозам ученых, к 2007-2008 году следует ожидать заметное увеличение солнечной активности. Своего пика она обещает достичь к 2012 году. Сейчас солнце находится в цикле относительного спокойствия, но уже в ближайшее время эта ситуация изменится. Среди ученых, однако, нет единого мнения, когда именно начнется следующий период активности - некоторые полагают, что начало цикла следует ожидать уже в конце 2006 года. Другие прогнозируют, что солнце "проснется" в конце 2007 – начале 2008 года. Если окажется, что Солнце действительно меняет характер излучения, то на Земле наступит глобальное изменение климата.
Мы все время эту дату отодвигаем, говорим, что когда-нибудь это произойдет, и нас не затронет. Но это - происходящий здесь и сейчас процесс, который мы не можем не наблюдать. В целом в мире за последние десять лет в результате стихийных бедствий погибло 622 тысячи человек, пострадало 2 миллиарда человек. Уже изменилось состояние Солнечной системы, изменилось состояние воды как информационного носителя.
Наши ученые в Антарктиде увидели, что льды начинают таять сейчас, когда в Южном полушарии осень. И откалываются огромные айсберги, которые, безусловно, тают и повышают уровень окаена. Причем, сейчас это происходит не так, как происходило в последнюю тысячу лет.

-Но почему называется именно 2012 год? Вы делали на эту дату какие-то рассчеты?

-По моим исследованиям в зоне 2012 года сходятся все циклы планет солнечной системы. Это означает точку окончания некоего витка спрали. Это точка перехода, но не катаклизм и не скачок.
"Сейчас мы находимся на пороге нового времени, - говорит историк Мигель Анхель Вергара, - в котором произойдет множество изменений". Джон Мейджер Дженкенс утверждает, что предсказания майя основаны на реальных фактах: "Пророчества майя касаются какого-то события, которое должно изменить ход истории. И оно должно произойти в 2012 году. По моим подсчетам, майя указывали на то, что в этот год, во время декабрьского солнцестояния, солнце окажется в зоне Млечного Пути. Мои расчеты подтвердили и в американской морской абсерватории. Феномен заключается в том, что когда солнце оказывается в этой зоне, происходит рождение, рост, умирание, смерть и перерождение. Календарь майя связывал эти события с движением солнца. В 2012 году должно произойти обновление мира, его новое рождение".

-А что будет за 2012 годом?

-А дальше – открытие портала четвертого измерения, ворота в другое пространство. Если до сих пор мы контакта с этим тончайшим миром не имели, то теперь он появится. Но мы не изменимся сразу, за одну минуту, но начнем из этого портала получать некие энергии, которые уже сейчас начинают проникать в наш мир. Портал уже чуть-чуть приоткрывается с 11 августа 1999 года, когда было прошлое солнечное затмение. Например, те фотографии аномальных явлений, что были опубликованы в прошлом выпуске «Тайной Доктрины» – это и есть проникновение четвертого измерения в наш мир. И этих проявлений будет с каждым днем все больше.
Наше физические тело тоже начнет меняться, потому что поменяется структура воды, а мы на 80% состоим из нее.
Я уверен в том, что  дети, рожденные в 1999 г., когда было прошлое затмение, обладают качествами, позволяющими космическим учителям работать через них.
Особую роль будет отведена Крыму. Обратите внимание, у нас, например, никогда не бывает сильных землетрясений, максимум 2-3 балла, хотя постоянно ходят слухи о надвигающейся катастрофе. Я уверен в том, что в Крыму некие силы гасят эти разрушительные планетные энергии. Поэтому с позиций своего сегодняшнего видения, я уверен, что нас оберегают космические учителя.

-Землетрясения в точках накопления ядерного оружия – это действие высших сил или природное явление?

-По гороскопу третьего тысячелетия третья мировая война возможна. Мы балансируем на грани. Земля протестует, и высшие силы тоже. Земля чувсвует, где возникает аномалия, как вы чувсвуете боль в том месте, где начинается болезнь.

-Чего ждать Украине? У нас ведь тоже было неспокойно в последнее время.

-Безусловно, я исследовал гороскопы Украины и Крыма, и  не хочу никого успокаивать. Мы являемся  объектом эксперимента высших сил. В ноябре 2006 г., когда будет минипарад планет в Скорпионе, который повлияет и на гороскоп Украины, и на гороскоп Крыма, у нас будет разработана качественно новая конституция.
Весь мир, даже Япония, живет по Кодексу Наполеона. А по некоторым данным в черепе Наполеона был найдет микрочип. И тогда возникает вопрос: кто дал его и по чьему кодексу живет весь мир? И вот на территории Украины формируется новая схема политических, экономических и юридических институтов. Пришло время для этого.

Эра Водолея – эра освобожденного духа. Этот закон должен позволить каждому действовать более самостоятельно, более раскованно. Мы уже видим, как интересно сформировалась после выборов власть. Анархии и катаклизмов на Украине не будет. И это предопределено в гороскопе Украины – Марс находится в соединении с Белой Луной. И даже гривна по гороскопу является самой устойчивой денежной единицей в мире.

Интеллектуальный, генетический и духовный потенциал на Украине, прежде всего в Крыму. Но нам не хватает храмов, духовных школ. А ведь человек, который регулярно посещает храм, проживает гораздо больше того, кто храма не посещает, и хорошо, что сейчас в Симферополе посстанавливается храм Александра Невского.
Кстати, июнь и июль этого года это для Крыма время, богатое на события, это зона активности солнца, зона перемен.
Декабрь 2007 года, когда Юпитер и Плутон будут на оси галактики – это время, когда на Землю будет спускать космический закон. Он будет приходить в виде катаклизмов туда, где будут проводиться негармоничные действия. А где будут проводиться конструктивные, творческие действия – в виде поддержки.

-Чего ждать от двух затмений подряд: лунного и солнечного?

-Солнечное затмение наблюдалось на территории от Африки и до Западной Сибири. И в самом его начале вышел из строя и сошел с орбиты телевизионный спутник, который обеспечивал вещание на Западную Сибирь. Не было выхода в Интернет. Во время таких затмений рождаются личности, которые должны повлиять на судьбу мира.

Кстати, в мае 2006 года мимо Земли пролетит цепочка из 13 комет - фрагменты кометы Швассмана-Вахмана, распавшейся в 1995 году. Интересно, что, несмотря на относительную близость к Земле, мини-кометы будут не очень яркими. Их лучше всего будет наблюдать за городом, вооружившись биноклем.

Еще хочу сказать об астероидной опасности. 6 марта в 6 млн. киломатрах от Земли пролетел астероид диаметром полтора километра. По расчетам ученых при столкновении Земли с астероидом размером в 1 км на нашей планете может произойти глобальная катастрофа. И, когда он пролетал, на 10 минут ионосфера Земли возмутилась, она начала светиться. Обычно это реакция на вспышки на Солнце, но тогда вспышек не было. Ионосфера Земли, крайне напряженная в результате деятельности человеческой цивилизации, очень чутко реагирует на любые внешние воздействия. Следующий астероид будет пролетать на большем расстоянии, но энергополе Земли стало тоньше, поэтому опасность все равно есть.

Я уверен в том, что несморя на деятельность темных сил и катастрофические прогнозы, переход в новое измерение будет плавным, он будет проходить под руководством высших сил, и потребует тщательной духовной подготовки (спасибо огромное газете за то, что предоставляет информацию об этом).
Я надеюсь, что в Крыму начнут строиться храмы в местах Силы. Они могут быть совершено уникальной архитектуры. Сейчас человечество начинает выходить на дорогу своей настоящей судьбы. И 2012 год будет годом возвращения человечества к Богу.

Беседовала
Екатерина Гурская

0

52

Андрей, здравствуйте!

Где можно подробней ознакомиться с Вашими исследованиями на тему схождения циклов планет в районе 2012 года?
Или, если это возможно, объясните какие именно схождения. Этот момент для меня остался не до конца понятен.

0

53

Очень коротко...

Для по крайней мере нашей территории - цикл Юпитера с 1905 + (12 умножить на 7) = 1989 + 12 =2001 + 12= 2013.

Цикл Сатурна - 1953 -  Смерть Сталина+ 29,5 = 1982 -Смерть Брежнева + 29, 5 = 2012-2013. На стыке- декабрь...

И так прослеживается по историческим циклам по всем планетам...

И еще в 2012-2013 Сатурн соединится  с связкой Сатурн - Плутон- Прозерпина в начале Скорпиона в гороскопах поколения 1982-1983 года...

Как вы думаете, как этот транзит можно трактовать?

Как сгорание в огне ядерной войны?

Или как плавный, но конкретный переход в многомерность?

Понятно, что свою СУдьбу человечество формирует как и человек, своими действиями... Но, транзит не просто мощный, мощнейший!!!

Отредактировано Андрей Андреев (2006-04-21 02:32:04)

0

54

Почему гадать опасно?

дата: 28 апреля 2006

Эксперименты показали: ясновидящие могут закодировать человека только на один вариант судьбы, часто - трагический

Как известно, монах Авель предсказал смерть императрицы Екатерины II. Об этом было написано в личной тетрадке, найденной после смерти ее сыном Павлом. «Увидел» монах и трагическую кончину самого императора Павла I. Известная петербургская гадалка Шарлотта Кирхгоф рассказала Пушкину о том, что в 37 лет его ждет смерть на дуэли. Болгарская ясновидящая Ванга предрекала скорые кончины многим политическим деятелям. Откуда же пророки черпают эти страшные сведения?

- Есть компьютерный термин - «банк данных», - объясняет психолог, сотрудник Академии нового мышления Георгий ВОРОШИЛОВ. - Это весь объем информации, который хранится в памяти машины, - все, что она, условно говоря, «знает». Точно такой же банк данных, только энергетический, не видимый простым глазом, был обнаружен у нашей планеты американскими и шведскими учеными-парапсихологами еще в 1960-х годах. Академик Вернадский назвал это ноосферой. Она как будто коконом окутывает Землю. Объем информации, которую ноосфера содержит, неисчерпаем. В ней хранятся все сведения, касающиеся не только каждого землянина, включая давно умерших и еще не родившихся, но и геологическое, историческое, социальное прошлое и будущее планеты.

Если попробовать определить ясновидение с точки зрения науки, то человек, владеющий такой способностью, подобен прибору, связанному с банком данных нашей планеты. Экстрасенс практически мгновенно воспринимает информационное поле человека, которое служит в момент гадания чем-то вроде кода нужного файла, содержащего всю информацию о прошлом и будущем. Ясновидящему остается «довыполнить» роль прибора: считать эти данные и пересказать клиенту. Однако для многих попытка узнать судьбу может стать роковой.

- Дело в том, что информация о прошлом человека и о его будущем в ноосфере планеты существенно отличается, - продолжает Георгий Васильевич. - События прошлого существуют в одном-единственном варианте в виде ярких, детальных голографических картинок - именно так их воспринимают ясновидящие. Но если мы попросим, например, трех пророков одновременно снять из ноосферы информацию о будущем одного и того же человека, то они получат... три разных варианта! Что-то общее, конечно, будет, но в 50 процентах экспериментов, проводимых в течение десяти лет в Швеции, отличие вариантов было просто разительным. После того как каждый экстрасенс даст свой прогноз будущего для «подопытного», в банке данных возникнет еще один вариант его судьбы. Исследователи сделали вывод: само мироустройство защищает свободу каждой личности и свободу самостоятельного выбора своего будущего!

Поэтому к гадалкам в некоторых случаях ходить опасно. Каким бы тонким и сложным «прибором» ни был даже самый хороший ясновидящий, из множества вариантов человеческого будущего он может воспринять только один и тут же, как говорят парапсихологи, «заклиширует» его. И человек будет жить по «написанному» сценарию, не подозревая, что в ноосфере есть еще запасные варианты развития его жизни, которые реализовались бы, если бы он изменил свое поведение или даже просто свои мысли.

Светлана КУЗИНА kuzina@kp.ru

http://www.kp.ru/

Хотите узнать больше? - http://www.portal.oneway4you.com/news/newscat_12

 

0

55

Предсказывать будущее может каждый

дата: 7 мая 2006

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории, проводили многочисленные эксперименты в области сознания и подсознания, а также подробно изучали религиозные, философские и исторические труды разных народов: Библию, Коран, Веды, Тору.

Среди авторов произведений такие передовые мыслители своего времени, как Платон, Фома Аквинский, Эразм Роттердамский, Апулей, Лютер, Гегель, Шопенгауэр, Гумилев, Бердяев и многие другие.

Так, например, парапсихологи считают, что некоторые положения информационной теории содержатся в учении Заратуштры, основателя религии зороастризма и пророка, получавшего информацию из будущего.

Заратуштра создал религию поклонения Благой Мысли, считая Верховного Бога Ахура Мазду Властелином Мысли. В своем учении он объясняет, как работать с внутренней информацией.

Коротко, суть современной информационной теории объясняется следующим образом.

Мозг человека – это матрица, которая наполнена разнообразными информационными кодами. Человек живет в трехмерном временном потоке и постоянно принимает и излучает информацию.

Информация, которую он излучает, отходит в прошлое, информация, которую он получает, приходит из будущего.

Сама информация – это ничто иное, как связь между ментальным и физическим телом человека, а человек – ее источник и получатель.

Таким образом, поскольку человек живет в трехмерном временном потоке, он одновременно находиться как в прошлом, так и в будущем.

 

0

56

Интервью с ведическим астрологом Русланом Нарушевичем (Рига)

http://www.subbota.com/2006/01/26/n004_rusla_281.jpg

Ну, очень интересно... 17.gif

0

57

Андрюша ! Спасибо большое! Очень хорошая статья!   1202.gif

0

58

:) Очень интересно... :rolleyes:
Но вот это :

«Веды говорят, что у сексуальных отношений есть «срок хранения» — семь лет. Исчерпано все! Мужчина теряет влечение, и ему кажется: женщина не та! А на самом деле он просто истратил ресурс».

так и хочется спросить:  а ничего не перепутано в  расшифровке Вед? :)  и какие обоснования кроме " стародавности" учения можно привести в качестве аргументов?

это может быть верно  только если имеются ввиду СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ  или отношения по 7 планетам  -по САТУРНУ МАКСИМУМ 29,5 ЛЕТ.- а не ЛЮБОВЬ.
( КОГДА ПРОСТО НАХОДИШЬСЯ РЯДОМ И ОТ ЭТОГО УМИРОТВОРЕНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ)
А   можно надышаться воздухом за 7 лет НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ?
когда утихают сексуальные страсти и  на первое место выходит НЕЖНОСТЬ?
может он на эти вопросы ответить? 14.gif
А вот в том что астрология нужна или помогает  только  до определеной поры- согласна полностью.. иногда начинает  и тормозить- ставить стенки, к примеру вот синастрия плохая- ну ничего не поделаешь... а меняться кто  ж будет? партнер или сами?
Забывается что ВЕРИТЬ..И ДЕЛАТЬ.  часто останавливаемя на ВЕРИТЬ...  а делать должно как бы  само Провидение, а не мы, да? :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-05-11 11:09:39)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Беседы о Вечном…