ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Вейп или кальян.


Вейп или кальян.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, а что для вас лучше?

0

2

Привет, да честно признаться то нет особого предпочтения, так как нравится и то и то, кальян вообще неплохо можно покурить в домашней спокойной обстановке или в заведении в хорошей компании, ну а электронные сигареты https://elfbar.com.ua/ru/ - вообще отменная альтернатива кальяну, только намного удобнее, а по вкусовым ощущениям как лично для меня - то же самое.

0

3

Если захотите попробовать настоящий кальян , тогда сходите в гости в lounge bar Даймонд  https://diamondlounge.com.ua/ . В    этой кальянной всегда делают хороший кальян. При заказе мы доверяем вкусу кальянщика, в среднем он его готовит за 7—8 минут. Качество табаков хорошее, вопросов никогда не было. Сама атмосфера, в принципе, очень прекрасная и персонал работает более чем подходящий к этому заведению.

0

4

Уже несколько раз заказывала на этом сайте https://hardsmoke.shop/shop/tabak-chefs.html Ребята быстро оформляют заказ,отправка в день заказа возможна,а также приятные цены и отличный выбор всего необходимого.Еще и табак тут беру,лично мне нравится Fasil,но и Fumari не хуже.Рекомендую попробовать!

0

5

Привет! В этом интернет магазине Vipkalyan  https://vipkalyan.com/   можете приобрести все для кальянов, большой выбор табака. Я и сам там покупаю для кальяна табак и аксессуары разные, цена не завышена. Вы можете посмотреть какие есть там товары на сайте.

0

6

К вейпу, также как и к курению кальяна или обычных сигарет, я отношусь без особого восторга. Намного больше, мне нравится снюс, который я покупаю в интернет-магазине https://kupit-snus.in.ua/snus-krivoj-rog/. Как правило, беру себе снюс White Fox Full Charge со вкусом сладкой мяты.

https://kupit-snus.in.ua/wp-content/uploads/2021/09/white-fox-ful-charge-optimized.jpg

Отредактировано shevchenko (2023-06-05 12:10:53)

0

7

Добрый день) Сейчас купить кальян и всякие штучки на него в Украине не составит проблем, сами не так давно приобрели, отлично помогает расслабиться. Просто нужно разбираться в этом, советую прочитать данную https://cikavosti.com/osobennosty-vybor … -vnymanye/ статью по этой теме. Кстати большой выбор кальянов и разных аксессуаров на него можно купить в  интернет магазине hardsmoke мы остались очень довольны своим.

0

8

В одном месте я нашел все, что нужно для кальянного отдыха. Качество предлагаемых товаров – на высшем уровне, а консультации специалистов магазина помогли сделать правильный выбор. Скидки и бонусы – приятные моменты, которые делают покупку еще более выгодной. Цены очень доступные https://dhs.com.ua/katalog/tabak-dlya-kalyana/, а выбор продукции поражает воображение. Здесь есть все – от классических кальянов до самых современных моделей. Гарантии на покупки – дополнительная защита. Доставка происходит вовремя, что особенно ценно. Рекомендую магазин всем, кто ищет качественные кальянные товары!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Вейп или кальян.