ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ортопедическая обувь


Ортопедическая обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна взрослая ортопедическая обувь для профилактики. Где можно купить хорошего качества и как правильно выбрать? Буду очень благодарна за помощь и советы.

0

2

Для начала понадобиться консультация ортопеда, ведь обувь может быть с целью профилактики или лечения. Можно посмотреть в Медтехника и ортопедия “Ортолаб" , у них можно качественную купить взрослую ортопедическую обувь https://medteh-murm.ru/catalog/vzroslay … kaya-obuv/ брала себе кроссовки. специальная обувь помогает уменьшить нагрузку ног, снять усталость, способна защитить от артритов и артрозов. В магазине большой ассортимент и есть консультация и помощь в выборе от специалистов.

0

3

Для профилактикине советуют єто если лечения то да а профилактика то нет

0

4

очень сложно в нети йти

0

5

Раджу подивитись на взуття від бренду Адідас, це якість, комфорт та стиль. Мені сподобались тапки Аdidas - купував їх в фірмовому магазині цього бренду. Легкість, якість, стиль - все, що мені потрібно. Замовити такі капці досить легко, вони чудові та зручні.
https://assetmanagerpim-res.cloudinary.com/images/w_380/q_80/2bac1b73711b4b58bad0aaee0113bccd_9366/FU8299_02_standard_hover.WebP

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ортопедическая обувь