ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Перспективы отношений


Перспективы отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем!
Надеюсь, я задаю свой вопрос в правильном разделе.
В интернете я познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.
Интересует, сложатся ли между нами хорошие дружеские отношения и сможем ли мы друг другу помочь в решении своих схожих проблем из области здоровья ?
Надо признать, что мне очень свойственно увлкаться молодыми людьми 056.gif , но в этот раз как-то все совсем замечательно, будто внутри зажглось что-то новое  098.gif и очень хочется приложить все усилия, чтобы сохранить это знакомство надолго... конечно, если они предвещают что-то хорошее.
Какие данные могу сообщить:
- задаю вопос в 15:16 по местному времени г.Оренбурга, где и проживаю.
- я родилась 29.09. 1981 в 10:20 в г.Оренбурге, хотя, Cherry в разборе моего вопроса в Предсказательной астрологии предполагает, что я могла родиться минут на 10 раньше. Я не могу утверждать, что 10:20 - точное время.
- молодой человек родился 3.03.1983, времени не знаю, Живет в Москве, думаю, там и родился.
- также, известно время начала нашей первой беседы, с которой, я считаю, мы действительно познакомились, хотя, до этого было несколько  писем. 12.07.2005 11:54 Беседовали в аське, так что про месторасположение сказать ничего не могу :)

Спасибо.

0

2

Nat

В интернете я познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.
Интересует, сложатся ли между нами хорошие дружеские отношения и сможем ли мы друг другу помочь в решении своих схожих проблем из области здоровья ?

С точки зрения астрологии препятствий к этому нет.. Если инициатива общения (указанного Вами разговора в аське) принадлежит молодому человеку - шансы выше

Надо признать, что мне очень свойственно увлкаться молодыми людьми , но в этот раз как-то все совсем замечательно, будто внутри зажглось что-то новое и очень хочется приложить все усилия, чтобы сохранить это знакомство надолго... конечно, если они предвещают что-то хорошее.

Хорошее и плохое,  - критерии личного восприятия и в астрологии их нет, по моему мнению... (У природы нет плохой погоды...)... Астрология просто показывает своевременность или несвоевременность предпренимаемых действий...
Удачи

0

3

Спасибо за ответ:)

0

4

я родилась 29.09. 1981 в 10:20 в г.Оренбурге, хотя, Cherry в разборе моего вопроса в Предсказательной астрологии предполагает, что я могла родиться минут на 10 раньше. Я не могу утверждать, что 10:20 - точное время.

Невозможно быть точно уверенным во времени рождения на основании только бирки из роддома и слов мамы. Тем более, если жизнь показывает, что может быть иначе. Здесь нужна ректификация.  098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Перспективы отношений