ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » работа или развод на деньги?


работа или развод на деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

можно я здесь тоже так сказать отметюсь?  дело в том, что примерно месяц назад я устраивалась  в одну авиакомпанию и они обещали  обучить меня бесплатно. но потом  мне другие люди сказали, что это обман и развод на деньги  и я им поверила...  а вот имено сегодня, точнее уже вчера 11 07  мне из той компании позвонили и поинтересовались мной, но опять  же связь прервалась на самом интересном месте..  так компани я заинтересована во мне или все таки это развод на деньги? сейчас 2:55 . вопрос обдумывался с 19-00, более -менее  сформулировался к 19-55..  не знаю честно говоря какое время надо указыать, поэтому указываю все. моя дата - 11. 07. 1980. 18-40. г Тверь. живу в Кимрах.
огромное спасибо, если откликнетесь!

Отредактировано Екатерина (2005-07-12 03:02:32)

0

2

brunette.gif Катенок, в какой момент может быть "развод", если обучение бесплатное?

Отредактировано Паола (2005-07-12 03:04:51)

0

3

дело в том, что мне сказали, что эта компания только обещает "бесплатное"  обучение.. а на самом деле надо свои финансы вкладывать и ввиду отсуттвия токовых меня это не устраивает

0

4

Таак. Интересно, и что изменилось в обучении стюардесс за эти сумасшедшие годы?

ЧЕТКО можете сформулировать вопрос, дату время и место задания.

И какие там расходы особенные могут быть?

Даже Люфтганза учит своих девочек 3 месяца.

В какую вы собираетесь?

Ира

0

5

компания молодая, называется "Вим -авиа", сами они не обучают для себя, а отправляют учиться в школу стюардесс Новохатской,  обучение стоит там  примерно 1000 ye. но потом они пообещали, ели Влэк ( мед комиссия) пройду - то обучаться буду за их счет. но есть информация - что это только пустые обещания, что  разводят на деньги, а потом уже некуда не денусь.
так вот, верить мне этой компании, принять лиих предложение или все таки это обман?
компания эта в Москве находиться. все возможное время указано в предыдущем сообщении, но может раз вопрос задан вторично, надо указать и это время? 11.52 утра. г. Кимры.
спасибо, что откликнусь!

0

6

Добрый вечер.

Мое мнение по Вашему вопросу: Там действительно не все чисто.
Я не представляю, как можно вынудить человека платить деньги, если только под девизом " мы вам все вернем", но это нужно ооочень наивных искать.
Просто сама компания какая-то НЕЖИЗНЕСПОСОБНАЯ.
Несчастливая она  выглядит в карте.
А у вас похоже есть еще один вариант работы, и мне кажется вы даже для себя решение приняли. Или Любовь бооольшая.

Удачи.

0

7

irfel, огромное спасибо, что откликнулись и за ваш труд!  1202.gif
действительно подумываю в другую компанию обратиться, но там опять с нуля начинать надо т.е. все собеседования тестирования и т.д.  вот и обдумывала это тоже.  раз с Вимом не  все чисто, то пожалуй в другую компанию  и обращусь!
а вот насчет любви большой спороно...  так что скорее первый вариант!
спасибо еще раз!
yes.gif

0

8

irfel, возник вопросик, про эту несчасливую компанию, на авиа форумах прочитала, что у этой компании трапы в полете вываливаются, то половина самолетов снимается с рейсов и не летит, да и народ от них уходить собирается - это подходит под то, что вы  написали

Просто сама компания какая-то НЕЖИЗНЕСПОСОБНАЯ

и если можно, какая планете за эту компанию отвечает или как можно это научиться самостоятельно определять
если будет время и желание ответить - буду очень признательна 098.gif

0

9

Привет.
Все очень просто!! 693.gif  693.gif
Строите карту на время задания вопроса - первое 02:55

10 дом отвечает за авиакомпанию.
Там управитель Сатурн и Уран , а Уран  это и есть авиация.
так что карта радикальна.
А теперь смотрите какой "несчастный" Сатурн в карте- сожжен солнцем, и вотвот знак поменяет., и Уран ретро и баз аспектов.
Там еще Нептун расположился- а это вснгда тайны и обман.
Вы- Меркурий - в оппозиции к 10 дому, но в трине к Марсц, соуправителю 6 дома работы. Отсюда я сделала вывод, что у вас есть еще что-то напримете.

А теперь дополнительный вопрос: вы хорошо знакомы с работой стюардессы? Представляете себе какой это" собачий труд"? при всей внешней красивости?

Говорю с полной обоснованностью - стаж работы 8 лет.

Но удачи вам, если все получится. Романтики там чуть-чуть есть... 1202.gif

Ира

0

10

Ира, да  я ознакомилась со всеми прелестями этой работы, но несмотря на все минусы - все равно тянет, только вот все пока никак не получается...
но пока пыл не остыл и буду продожать пробиваться.  098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » работа или развод на деньги?