ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где можно посмотреть насосы в Харькове?


Где можно посмотреть насосы в Харькове?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас, как только пропадает электричество (а пропадает оно часто, сами знаете), исчезает вода. Я вот думаю, может поставить водяной насос, чтобы если уж хотя бы не свет, так вода была? Где можно посмотреть насосы в Харькове?

0

2

Это в частном доме, что ли? Вообще, я думаю, насос должен помочь. Только надо грамотно выбрать его и установить. Этим специалист должен заниматься.
Но, в принципе, мысль хорошая.

0

3

Да понятное дело, что занимается этим будет специалист. Сколько, интересно, будет стоить хороший водяной насос. У нас есть насос, мы им воду на огород подаем. Но такой, наверное, не годится. Мощности не хватит.

0

4

ОLег написал(а):

У нас, как только пропадает электричество (а пропадает оно часто, сами знаете), исчезает вода. Я вот думаю, может поставить водяной насос, чтобы если уж хотя бы не свет, так вода была? Где можно посмотреть насосы в Харькове?

Насчет этого я нечемо не могу сказать. У нас насос в доме исключительно для того, чтобы можно было поливать грядки.

Кстати, можете здесь посмотреть в Харькове насос для воды https://allo.ua/ru/harkiv/nasosy/  Выбор там большой. Только внимательно смотрите на технические характеристики. А если сомневаетесь, лучше проконсультируетесь с тем, кто все это будет делать, ли хотя-бы с продавцом.
Цены на насосы для воды разные. В зависимости от характеристик, производителя. Вообщем, самому нужно на все  это смотреть.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/4/4/449908-1.jpg

0

5

Нас тоже беспокоит этот вопрос . Вот как раз ищем промышленный ИБП на покупку .

0

6

Марина Поршевая написал(а):

Нас тоже беспокоит этот вопрос . Вот как раз ищем промышленный ИБП на покупку .

Мы заказывали пару лет назад промышленный источник бесперебойного питания в специализированном магазине https://www.powersol.com.ua/shop/ibp/pr … dpriyatij/ . Ознакомьтесь с их ассортиментом, выбор там представлен очень хороший, да и ценовая политика у них очень благоприятная .

0

7

Основною якістю насоса для свердловини завжди має бути його надійність. Витрати на підйом і опускання в свердловину можуть становити суму, яку можна порівняти з ціною самого насоса. І що глибше встановлений насос, то більш це помітно. Саме тому для глибоких свердловин так важливий правильний вибір  насоса. В Україні купити надійні насоси для свердловин найкраще в інтернет-магазині Waterguide і для цього є низка причин: продаж винятково оригінальної, сертифікованої техніки з гарантією і завжди адекватна та вигідна ціна.

0

8

Если не знаете, где быстро и по нормальной цене купить центробежный насос , то первым делом советую обратиться в магазин Эмерем Техник . Только там есть все необходимое. Вариантов много, цены адекватные, но главное , конечно , очень хорошее качество. Я постоянно только там покупаю все необходимое оборудование. Мне нравится и ассортимент, и качество, и отношение персонала. С этим магазином у вас точно проблем не будет.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где можно посмотреть насосы в Харькове?