ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Как выбрать ковёр


Как выбрать ковёр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдаем в аренду квартиру. Предыдущие жильцы испортили ковер, теперь нужно купить новый. Не знаю вообще, где купить, нужного варианта не нашел еще, а так же как выбрать, потому что прошлый выбирал и покупал не я. Есть советы на данный счёт?

0

2

Скажу одно, если выбор стоит между маленьким и большим ковром, выбирайте большой. Он сделает комнату визуально просторнее. Маленький же ковёр, напротив, зрительно уменьшит пространство, и комната может показаться тесной.

0

3

Как по мне, нужно уделить особое внимание цвету ковра, а также его материал, потому что именно от этого зависит, как долго он вам прослужит.
Изучайте перед покупкой отзывы от людей.

0

4

Сыну хотела в детскую купить новый ковер.
Сейчас на рынке очень много производителей и постоянно появляются новые модели.
Я даже не представляла как с такого огромного количества вариантов купить действительно то, что нужно. Знакомая подсказала, что на сайте магазина ИнтСтайл можно почитать информацию про то, как подобрать ковер в гостиную или зал https://intstyle.com.ua/polezno-znat/ka … uu-ili-zal что очень помогло мне при покупке.
Написано все человеческим языком, без всяких заумных слов.

0

5

А может и не стоит списывать старый ковер, сейчас профессиональная химчистка творит чудеса, например, чистка ковров в Алматы в компании «Чистый город» может любой ковер, даже безнадежный, вернуть в первозданный вид.

0

6

Тоже ковёр ищу.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Как выбрать ковёр