ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где можно купить технику бытовую?


Где можно купить технику бытовую?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, кто знает какой-то хороший магазин техники бытовой, а то я ищу на разных сайтах и ничего нормального не могу найти, а то мне вот блендер нужно купить?

0

2

Да вот можете глянуть на сайте https://smartehnika.com.ua/ они как раз продают разную бытовую технику, брал у них тут миксер на кухню, так жена уже попробовала в использовании говорит что очень качественный, ей очень понравился, кстати цена также адекватная по сравнению с другими магазинами

0

3

Может кто-то подскажет, где купить запчасти для гриля?

0

4

Тоже долго подбирали, в итоге купили запчасти для гриля https://kitchen-service.com/catalog/zap … oj_vitriny в магазине Кitchen-servicе. Очень порадовал приличный ассортимент товара, кроме запчастей до грилей можно купить также тэны, ножи, запсасти для пароконвектоматов, газовых плит. Еще можно купить разнообразное кухонное оборудование, гастроемкости, столовые приборы - это всё подойдет не только для промышленных кухонь, но и для дома. Цены нормальные, покупать здесь выгодно.

0

5

Хочу порекомендовать вам ознакомиться с прайсом климатической техники интернет-магазина компании "Провент". Я у них из каталога вентиляторы напольные https://provent.com.ua/category/napolnye-ventilyatory/ заказал для квартиры надежную модель Neo Tools с автоповоротом и гарантией на два года. Адресной доставки долго ждать не пришлось, товар получил точно в срок.

0

6

Ходят слухи, что в Европе это делать намного выгоднее.

0

7

Тут и не поспоришь, ведь действительно, техника из ЕС  https://ukraine-express.com/ru/shopdir/eu/tehnika порой обходится дешевле даже с доставкой.
Я сколько раз себе заказывала, всегда пользовалась услугами Ukraine Express, компания проверенная, стоимость на услуги вполне адекватная, заказывать удобно.

0

8

Я искала тёрку электрическую https://unistore.kz/collection/terka-elektricheskaya  . На сайте есть много моделей разных брендов, и я смогла выбрать подходящую. Обслуживание клиентов было отличным, операторы были вежливы и готовы помочь. Доставка была быстрой, и товар пришел в отличном состоянии.

0

9

Остап Василькевич написал(а):

Добрый день, кто знает какой-то хороший магазин техники бытовой, а то я ищу на разных сайтах и ничего нормального не могу найти, а то мне вот блендер нужно купить?

У меня есть и блендер, и миксер (вот ссылка на него). Основная функция блендера - измельчение и смешивание продуктов. Он отлично подходит для приготовления смузи, коктейлей, пюре, соусов и супов. А вот миксер у меня для приготовления теста, кремов, муссов, взбивания яиц и взбивания сливок. У него есть несколько насадок, таких как венчик для взбивания, крючок для замешивания теста, миксерная насадка для смешивания. Полезная техника.

0

10

Мне нравится магазин от бренда "Аsko". Сейчас тут https://asko-store.ru/catalog/tekhnika- … rozilniki/ смотрим виды и марки холодильных камер. Изучаем полное описание по ним. Изучаем акционные предложения. Пока мониторим для себя полезную информацию.

0

11

Подскажите, а где в Алматы можно купить хороший холодильник с доставкой?

0

12

Luiza написал(а):

Подскажите, а где в Алматы можно купить хороший холодильник с доставкой?

В Алматы есть отличный интернет магазин Sulpak, там по выгодным ценам можно купить холодильники https://www.sulpak.kz/f/holodilniki Выбор холодильника - серьезное дело, ведь это устройство играет важную роль в хранении продуктов и поддержании их свежести. При выборе холодильника важно учитывать несколько аспектов. В этом магазине  у меня была возможность сравнить разные модели и выбрать ту, которая лучше всего соответствует моим потребностям. Я остановил свой выбор на холодильнике с системой No Frost. Эта технология предотвращает образование инея и замораживание продуктов, обеспечивая равномерное распределение холода. Таким образом, продукты дольше сохраняют свою свежесть и вкус. Советую взять себе на заметку, инфа точно пригодится.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_25_1150_2_1_320.webp

0

13

Мы с братом, брали себе бойлеры в Техномаркете. Вежливый менеджер данного магазина, помог с выбором бойлеров.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где можно купить технику бытовую?