Японский бренд Shivaki (Шиваки) был основан в 1988 году. В скором времени компания приобрела популярность и признание в своей родной стране, затем и во всем мире. В настоящее время техника Shivaki производится в самых разных странах, а именно: Гонконг, Россия, Южная Корея, Япония, Франция, Германия. Залогом успеха на мировой арене стала не только качественная техника, но и правильно разработанная стратегия. Она ориентирована на высокую доступность товара, именно поэтому покупатель техники Shivaki имеет возможность приобрести качественный товар по низкой цене.
Кондиционеры Shivaki подобны японскому самураю, который служит бескорыстно, из чувства долга перед своим хозяином.

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/26/1267/t32561.jpg

Особое внимание они уделили климатическому оборудованию, и в этой сфере также добились успеха.

Продукция компании Shivaki в интернет-каталоге https://domclima.ru представлена следующими позициями:

Настенные кондиционеры.

Полупромышленные кондиционеры канального, кассетного, колонного и напольно-потолочного типов.

Настенные сплит-системы.

Мульти сплит-системы.

Климатическое оборудование Shivaki – преимущества, особенности эксплуатации

Сплит системы Shivaki станут отличным решением для создания комфортной температуры, и, что не менее важно, приятной и уютной атмосферы в квартире, офисе или на даче. К списку их достоинств можно отнести:   

Компрессоры от компании Toshiba, еще одного успешного бренда из Японии. Это обеспечивает долгий срок службы кондиционеров Shivaki.
Доступность и низкая стоимость климатического оборудования Shivaki.

Кондиционеры Shivaki – надежная, долговечная продукция японского производителя, которая пользуется большой популярностью на современном рынке климатического оборудования. Фирменные сплит-системы изготавливаются из прочных материалов с применением лучших инновационных технологий, благодаря чему отвечают всем существующим стандартам качества. Среди преимуществ климатического оборудования высокая производительность при низком энергопотреблении, эргономичный дизайн, компактный размер, оснащение многоступенчатой системой фильтрации воздуха, длительный срок службы.

Отдельным пунктом стоит упомянуть полупромышленную продукцию компании Shivaki. Климатическое оборудование повышенной мощности, предназначенное для установки в крупных административных и офисных зданиях, отлично справляется с вентиляцией и обогревом даже самых больших помещений. При этом их управляющие блоки можно ненавязчиво скрыть над подвесным потолком или в подсобном помещении.
Shivaki – это живое доказательство того, как можно уместить в себе два, казалось бы, противоречивых критерия, такие как недорогое и качественное климатическое оборудование.

Выбирая Shivaki, Вы приобретаете не только качественный долговечный прибор со стильным дизайном, но и универсальную многоступенчатую систему очистки воздуха.