ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Серия террактов в Лондоне.


Серия террактов в Лондоне.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Сегодня около 9 часов утра, как сообщают новости, произошла сери террактов в Лондоне.
Что могло послужить этой трагедии с астрологической точки зрения?

Ллевеллин Джордж определяет, что Англией в целом правит Овен, а Лондоном в частности Близнецы.
Что мы видим, построив карту на 9:30 утра по местному времени, на Лондон, столицу Англии?

Овен постепенно попадает в 8-ой дом. В нем происходит сходящееся соединения Марса с Восходящим Узлом. Это соединение формирует квадраты к Солнцу и Луне0Сатурну в Раке. Рак управляет Ираком. Что скажете?
Были версии, что виноваты во всем перебои с электричеством. Но Уран у нас довольно гармоничен и уже со 2.06 пребывает в ретро-движении. Электричество наврядли. Единственное, что Луна, Солнце и Сатурн пребывали на то время в 11-ом доме.
Мы видим, что с 16:54 по Гринвичу Луна совершит свой 2-хчасовой холостой пробег. Будет ли выяснение обстоятельств скорым? Это сказать трудно.

Близнецы попадают в 10-ый дом целиком. Это надо было властям? Правительству? Кому-то вышестоящему? Меркурий0Венера во Льве, 12-ый дом. Решающую роль сыграли деньги? Религиозные предпосылки?

Юпитер в квадрате с Солнцем 2\11 дома. Главная фигура не получила то, что хотела?

У кого есть какие соображения на сей счет?

0

2

Илга, сейчас только, несколько минут назад, подумала, что тему бы создать.
Касаемо времени попадалсь инфа про 9:30. Не могу нацйти, где же это видела.

0

3

Так у нас же с тобой супер-телепатия, забыла? biggrin.gif
Я видела инфу на 9:00, решила взять, чтоб уже точно было.
Одно точно, что подвеждение о 4-х взрывах было в 17:24:57 британским МВД.
Я еще поищу более точную инфу о начале взрывов. И вы подключайтесь.

Кстати, карту я рассматривала именно на 9:30. 6.gif

Отредактировано Cherry (2005-07-07 20:01:07)

0

4

Первый взрыв поезда в лондонском метро прогремел в 08:51неподалеку от станции Мургейт (Moorgate), расположенной в финансовом районе Лондона. В результате этого взрыва погибли семь человек.

Второй взрыв произошел в 08:56 мск на станции Кингс Кросс (King's Cross) на севере столицы Великобритании. В результате взрыва погиб 21 человек.

Третий взрыв в лондонском метро прогремел в 09:17 мск. В результате взрыва погибли пять человек. По данным полиции, взрыв затронул "два или три поезда". Между тем место третьего взрыва не называется.

Взрыв в автобусе произошел в 09.47 (время везде местное, лондонское)

Вот картинка места, где все произошло - картинка

Отредактировано Юлька (2005-07-07 20:33:40)

0

5

Юля, спасибо за информацию.

Газета Утро. Ру:

Более того, эти события произошли около 9 часов утра по местному времени, то есть в самый час пик.

Пока только эти данные, к вечеру посмотрим.

0

6

Илга, данные с официального сайта bbc в Лондоне. Вот ссылка. Так что данным, я думаю, можно доверять.

0

7

Первый взрыв был в 8.20. 
Это время точнее, чем ВВС, могу гарантировать.

Уран ретро на вершине 8 дома.
Мне кажется, что это - основное.

Квиконс к Меркурию Урана имеет отношение? Если уж про Лондон-Близнецы говорить?
Марс в Овне.

А что может означать Прозерпина ретро на купсиде 4 дома?

Отредактировано Marina (2005-07-07 21:35:04)

0

8

Марин, откуда эти данные. Ты просто по карте определила или где-то наша? Если нашла - укажи, плиз, ссылку, чтобы не быть голословной. yes.gif

0

9

Знаменитый астролог предсказал лондонские теракты

(по ссылке информация и фото Хасана аш-Шарани...)

Террористические акты, которые потрясли сегодня Лондон и весь мир, стали для большинства полной неожиданностью. Однако для все тех кто прислушивается к прогнозам астрологов и, в частности, к тому, что пророчествует тунисский Хасан аш-Шарани, заместитель главы Мировой ассоциации астрологов, эти события не были сюрпризом.

В декабре прошлого года этот прорицатель, выступая в эфире телевизионного канала Al Arabiya, огласил свой прогноз на 2005 год. Тогда он, как бы между прочим, поведал миру о том, что в грядущем году мир ждет покушение на Джорджа Буша, скончается Папа Римский, а также то, что по Земле прокатится серия кровавых терактов. И самый страшный из них случится в столице Великобритании. Как мы можем сейчас убедиться, прогнозы аш-Шарани оправдываются один за одним.

Причем это далеко не первый случай, когда сбывается предсказанное тунисцем. В свое время он с той же точностью сообщил о времени смерти принцессы Дианы и Ясира Арафата. Так что всем скептикам, которые не считают астрологию наукой и подсмеиваются над прогнозами всевозможных астрологов, следует серьезно призадуматься не стоит ли им сменить свою точку зрения.

В свое время многие известные астрологи также заблаговременно предупреждали мир о том, что террористы совершат кажущееся невероятным нападение на США. Тогда многие также посмеялись над провидцами, однако атаки на башни Всемирного торгового центра заставили всех призадуматься. Теперь, как мы видим, существует новый повод отнестись к "чтению звезд" более серьезно.

Если же вернуться к предсказаниям аш-Шарани на текущий год, то, помимо прочего, он также утверждал, что Саддам Хусейн умрет еще до суда, после чего для США наступят по-настоящему трудные времена. Как заверял астролог, начнутся эти самые трудные времена в июле и продлятся до октября. Так что, если верить предсказателю, мы как раз вступаем в самый сложный период этого года. Утешением может служить только то, что аш-Шарани не обмолвился ни словом про Россию, а потому мы можем надеяться, что черная полоса обойдет нас стороной.

0

10

В интересном и полезном есть ветка "Карты великих".
Исходя из вылоденных там дат всяких событий могу вот такие наблюдения привести.
В моменты, связанные с насилием, религиозными катаклизмами в разных вариантах и рукотворными катастрофами, либо даже идеологического начала грядущих катастроф, Марс либо был в Овне в 8 доме, либо Марс имел аспекты к управителю 8 дома или к высшей планете в нем.
Вот, например, дата момента, когда был назван конкретный дьявол и христиане были призваны к борьбе с ним - 8 дом был в Тельце, и Марс был в соединении с Венерой.
В карте Варфоломеевской ночи Марс в Скорпионе был в трине к Плутону в 8 доме.
в карте очень крупной и кровопролитной бьитвы Марс сам был в Овне и на купсиде 8 дома.
Даже в карте первого зафиксированного костра инквизиции Марс был в Овне в 8 доме.

Нынешний теракт - Марс в Овне в 9 доме, 8 дом в Рыбах, и Марс в секстиле к Нептуну.

Это можно считать мыслью?

И везде очень сильно фигурирует 4 дом. А почему?

Отредактировано Marina (2005-07-08 01:10:51)

0

11

Это можно считать мыслью?

Конечно можно! Прекрасные наблюдения, умница! 1202.gif

Посмотрим карту на указанное Мариной время.
Действительно, Уран только-только вошел в 8-ой дом. Плутон оказался без мажорных аспектов в пределах орбов.
Есть мысь, что это стоит связать с тем, что Англию выбрали страной проведения Олимпийских игр 2012 года. Обратите внимание на квадраты Марса в 9-ом. Что еще можно отнести к играм? Плутон, который в шахте в 5-ом доме, те же игры. Асц во Льве...

0

12

Ну тогда еще одно.
Везде очень сильно проявлена Прозерпина. Либо напрямую с Марсом связана, либо вблизи вершины углового дома.
Что это может означать?

Черри, насчет игр - вообще-то такие теракты готовятся долго, а Лондон не был среди фаворитов столицы игр.
Но если про игры - то Прозерпина в Скорпионе. Это по поводу Плутона.

Вообще, кто бы из наших астрологов тут порассуждал на тему Прозерпины и современного насилия?
Это ж актуальная для современной астрологической теории планета, не изученная и все такое.

0

13

Ребята, которые хорошо работают с Прозерпиной и прочими фиктивками, аууу! Вы где? Мне было бы тоже очччень интересно.

0

14

Черри, надо к Андрею.
В его ветке вот тут - http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...topic=119&st=45
Цитата, Щитов о Прозерпине- Время, когда ее существование будет подтверждено современными учеными, ознаменует новый этап в развитии человеческой цивилизации, это будет время качественного скачка в сознании людей, сопровождающееся очень жесткой проверкой на готовность к дальнейшей эволюции. Всем, способным работать на благо человечества, Прозерпина поможет избавиться от хаотичного, разрушительного начала в нашем сознании, психике и обрести внутренний центр.

Может быть, Щитов слишком наделяет Прозерпину этической составляющей?
Если мы учитываем Прозерпину в картах-катасрофах, то пока все происходит наоборот.
А вот если подумать о том, что она позволяет структурировать хаос - тогда да. Ведь основной смысл этих терактов - что мы не можем с ними бороться, с их глобальной дотошной подготовленностью, всеоружием и всемирной географией.

0

15

Не хочу я лезть в политику, но если мы не будем забывать, что англичане заигрывали с радикальными исламистами, позволяя им проводить свои сборища в Англии, то, какова функция Прозерпины в этой ситуации- позитивная или негативная, не нам судить... Уж сильно грязное это дело- Большая политика...  blush.gif

На момент ситуации - астероид Лондон (ретро) - 9 градусов 35 минут Водолея в квадрате к Прозерпине- 9 градусов 14 минут Скорпиона- в оппозиции к Меркурию и Венере в 12 градусе Льва, и Лилит- 7 градусов 46 минут Льва. На вершине тау-квадрата Прозерпина...

Отредактировано Андрей Андреев (2005-07-08 01:57:44)

0

16

На форуме А.Бударовского говорят о том же http://astrolcrimea.com/phpBB1/viewtopic.php?t=204

0

17

Прозерпина - планета трансмутаций и алхимии, по мифологии жена Плутона, полгода проводит в его царстве, полгода на поверхности... Сейчас она в его царстве, а Плутон как раз отвечает за террор...
Общая картинка взрывов: Лилит - полутороквадрат на Плутон, тау-квадрат попадает на соединение Солнце-Луна, дни Гекаты, опять же линия Узлов задействована, настораживает срединная точка Солнце/Луна - 21 градус, в числе жертв 7 (число Арты), 5 (Юпитер, власть), тау-квадрат на Солнце - все та же королевская власть... А Англия с Ирландией сколько уже войну ведут? (Кстати рландия под каким знаком, знает кто?) + Перст Судьбы на Уран, + полутороквадрат Арта на Хирон... На мой взгляд правильная борьба, неверными средствами... "Паны дерутся а у холопов чубы трещат..." Кому-то власти хочется, а страдают как всегда те, кто ни при чем...  18.gif

0

18

Паш, не влияние ли это уже в т.ч. грядущего квадрата Марса с Сатурном? То, о чем Тина и Максим вот здесь?

0

19

Террористическая война идет уже давно...

Не могу понять почему акцентируется внимание на времени реализации события, а не на моменте его  закладки. События-то ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ.
По карте взрывов можно вычислить время "рождения плана" терактов, и прикинуть - какие еще события были заложены террористами, и соотв, время и место реалицации следующих терактов. В том, что они будут сомнений нет, увы. Согласна с Андреем -  Уж сильно грязное это дело- Большая политика..., ну просто до омерзения,  и лезть туда совсем не хочется... Исламский терроризм против всех, кто ему противостоит, ну и достанется, естественно всем. Штатам, Испании  и Англии - уже... Кто следующий?

0

20

Ольга,  sm102.gif  693.gif . Просто слов нет, мой глубочайший  023.gif  вот этому:

Не могу понять почему акцентируется внимание на времени реализации события, а не на моменте его закладки. События-то ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ.
По карте взрывов можно вычислить время "рождения плана" терактов, и прикинуть - какие еще события были заложены террористами, и соотв, время и место реалицации следующих терактов. В том, что они будут сомнений нет, увы.

ППКС!

0

21

Не могу понять почему акцентируется внимание на времени реализации события, а не на моменте его закладки. События-то ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ.
По карте взрывов можно вычислить время "рождения плана" терактов, и прикинуть - какие еще события были заложены террористами, и соотв, время и место реалицации следующих терактов. В том, что они будут сомнений нет, увы. Согласна с Андреем - Уж сильно грязное это дело- Большая политика..

Если вещи не чистить, они так остануться грязными... :) А акцент ставится, на мой взгляд по двум причинам: во-первых это уже реализованный факт, т.е. беспорный, во-вторых это как раз "игра по правилам"... Устранить причины - все остануться "без работы" и сыщики и разбойники... О теракте в США (ВТЦ) было известно и ЦРУ и ФБР за 2 месяца!!! до самого события... А результат?  6.gif

0

22

Юлька
Спасибо, Юль biggrin.gif
Для астрологов это норма
Паша Алексеев

Если вещи не чистить, они так остануться грязными...

Предлагаешь почистить Большую Политику? biggrin.gif

Устранить причины - все остануться "без работы" и сыщики и разбойники...

Угу... голодать будут. biggrin.gif. Особенно разбойники

О теракте в США (ВТЦ) было известно и ЦРУ и ФБР за 2 месяца!!! до самого события... А результат?

Не думаю, что они не смогли предотвратить. Скорее всего могли бы, но не стали.
Встает классический вопрос - "Кому это выгодно?"
Правительству страны выгодно допустить теракт на своей территории, чтобы настроить мировую общественность против террористов?

0

23

Встает классический вопрос - "Кому это выгодно?"
Правительству страны выгодно допустить теракт на своей территории, чтобы настроить мировую общественность против террористов?

Выгодно, а потом под эту же песню о борьбе с терроризмом и поиске оружия, захватывать контроль над нефтью в странах-"пособницах терроризма". Наслышана я о том, чем занимаются американские военные в том же Ираке <_< . Далеко не борьбой с терроризмом...

Отредактировано Юлька (2005-07-08 15:06:46)

0

24

Паша

Прозерпина - планета трансмутаций и алхимии, по мифологии жена Плутона, полгода проводит в его царстве, полгода на поверхности... Сейчас она в его царстве, а Плутон как раз отвечает за террор...

Как это определить? Ретро или директ, ты имеешь в виду?

Кстати Ирландия под каким знаком, знает кто?

Под Тельцом.

Оля

Не могу понять почему акцентируется внимание на времени реализации события, а не на моменте его закладки. События-то ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ.

Потому, что сложно определить, когда же начал закладываться их план. Это как в хорарной астрологии: вопрос изрекли - карту построили. А сколько он там зрел в голове у человека, включая подсознательные процессы, у-у-у. yes.gif

Паша

О теракте в США (ВТЦ) было известно и ЦРУ и ФБР за 2 месяца!!! до самого события...

Где вычитал? Делись. Я не встречала пока в новостях... 6.gif

Если посмотреть карту даже на то время, которое я брала изначально, в первом посте, ясно видно, что это кому-то надо, кому-то сверху.

0

25

Выгодно, а потом под эту же песню о борьбе с терроризмом и поиске оружия, захватывать контроль над нефтью в странах-"пособницах терроризма". Наслышана я о том, чем занимаются американские военные в том же Ираке <_< . Далеко не борьбой с терроризмом...

Вот-вот  <_<
Грязное это дело.
Борьба за мир - все равно, что секс за девственность.

0

26

Потому, что сложно определить, когда же начал закладываться их план. Это как в хорарной астрологии: вопрос изрекли - карту построили. А сколько он там зрел в голове у человека, включая подсознательные процессы, у-у-у. yes.gif
Если посмотреть карту даже на то время, которое я брала изначально, в первом посте, ясно видно, что это кому-то надо, кому-то сверху.

А на какой вопрос отвечает карта на момент реализации события?

Илга, да конечно, это кому-то нужно. Было бы не нужно "кому-то сверху" - никто бы не стал ничего делать.

0

27

Оленька!

А на какой вопрос отвечает карта на момент реализации события?

Почему? Зачем? Что в действительности могло произойти (это я про варианты с электричеством)? Кто виноват? yes.gif
Ну примерно это хотелось увидеть.

0

28

Ольга

Предлагаешь почистить Большую Политику?

Костюм должен чистить тот, кто носит... На мой взгляд... Или нанять кого... Пусть платят, устроим им и чистку... ППГ давно предлагал...

Устранить причины - все остануться "без работы" и сыщики и разбойники...

Угу... голодать будут. . Особенно разбойники

Думаю вместе... Там же симбиоз... :)

Не думаю, что они не смогли предотвратить. Скорее всего могли бы, но не стали.
Встает классический вопрос - "Кому это выгодно?"
Правительству страны выгодно допустить теракт на своей территории, чтобы настроить мировую общественность против террористов?

Сделали вид, что не поверили и начали проверять... А потом повод для вторжения всегда нужен... Бен-Ладен в горах, а бомбят равнину - высший класс борьбы с терроризмом...
По анекдоту:
- Василь Иваныч, белые сзади наступают...
- Вперед Петька, Земля ведь круглая, догоним...
И правительство можно в известность не ставить... И народ шугануть...
Юлька

Выгодно, а потом под эту же песню о борьбе с терроризмом и поиске оружия, захватывать контроль над нефтью в странах-"пособницах терроризма". Наслышана я о том, чем занимаются американские военные в том же Ираке . Далеко не борьбой с терроризмом...

ППКС, кстати незадолго до введения паспортного контроля в Москве тоже дома взрывали, как бы террористы...

Cherry

Как это определить? Ретро или директ, ты имеешь в виду?

Скорпион, однако ж...

Где вычитал? Делись. Я не встречала пока в новостях...

Это вскоре после теракта по телеку была передача... Немцы им сообщили, а они не поверили... И с Инета статью приносили ребята потом....

Ольга

Вот-вот
Грязное это дело.
Борьба за мир - все равно, что секс за девственность.

Не в бровь а в глаз, ай да Дева... :)

Ольга

А на какой вопрос отвечает карта на момент реализации события?

Как и любой радикс - возможные варианты развития событий, взрыв прогремел, а кого бить теперь будут?

0

29

Паша Алексеев

Предлагаешь почистить Большую Политику? 

Костюм должен чистить тот, кто носит... На мой взгляд... Или нанять кого... Пусть платят, устроим им и чистку... ППГ давно предлагал...

Ну, положим костюмчик то у Большой Политики совершенно стерильный, кипельный просто - такие все зайки, просто нимб над головой светится и  крылыши сзади растут, только прячут, не иначе, как из скромности <_< а вот содержиимое этого костюмчика...
Интересно, а как ППГ предлагал чистку устроить?

кстати незадолго до введения паспортного контроля в Москве тоже дома взрывали, как бы террористы...

вот опять - кому это было выгодно? <_<

А на какой вопрос отвечает карта на момент реализации события?

Как и любой радикс - возможные варианты развития событий, взрыв прогремел, а кого бить теперь будут?

Илга

Почему? Зачем? Что в действительности могло произойти (это я про варианты с электричеством)? Кто виноват?

Ребят, да я вроде не первый день в астрологии...
Хотелось уточнить - на какие вопросы ищем ответы.
Варианты с электричеством blush.gif  - три взрыва в метро и автобус... автобус тоже на электричестве?
Ну и кого будут бить? И кто виноват? И почему это произошло?

0

30

Террористическая война идет уже давно...

Не могу понять почему акцентируется внимание на времени реализации события, а не на моменте его  закладки. События-то ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ.

Большая политика[/color]..., ну просто до омерзения,  и лезть туда совсем не хочется... Исламский терроризм против всех, кто ему противостоит, ну и достанется, естественно всем. Штатам, Испании  и Англии - уже... Кто следующий?

Ольга, если думать о времени закладки сегодняшней ситуации, думаю, надо покопаться в истории афганской войны, основное закладывалось тогда.
Постараюсь сегодня выложить основные даты.

И если уж на то пошло, то война эта не террористическая. Терроризм - лишь метод. А так - все по Хантингтону - Столкновение цивилизаций.

и это не грязная политика. Это жизнь такая грязная. политику люди делают, которые с нами вместе в школу ходили, или с нашими родителями.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Серия террактов в Лондоне.