ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Какой выбрать iPhone?


Какой выбрать iPhone?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане! Хотелось бы вот купить телефон в подарок девушке но не знаю какой лучше выбрать? Да можно не выбирать и сразу взять 13 или даже 13 Pro но сами понимаете какой там будет ценник, мне бы что нибудь побюджетнее!

0

2

Побюджетнее будет сяоми! Ну вправду что вы экономите на подарке для близкого вам человека? Потом на вас сэкономят и вы поймете что так лучше не делать! Да я понимаю сколько он стоит но а для чего вы зарабатываете еще деньги? Что бы их до  конца жизни в коробочке хранить или порадовать близкого вам человека хорошим подарком и подарить ему кучу эмоций?

0

3

Я бы и сам рад подарить ей 13 айфон просто щас с деньгами туговато, так что придется брать то что по карману, да можно отложить покупку и купить потом лучше но я и так уже два раза ее переносил!

0

4

Klqrov написал(а):

Привет форумчане! Хотелось бы вот купить телефон в подарок девушке но не знаю какой лучше выбрать? Да можно не выбирать и сразу взять 13 или даже 13 Pro но сами понимаете какой там будет ценник, мне бы что нибудь побюджетнее!

Неприятная ситуация конечно но я могу вам подсказать какой можно телефон взять и при этом он будет очень достойным, iPhone 12 mini это идеальная бюджетная версия которая особенно подойдет для девушек! Я сам пользуюсь айфоном 12 и могу сказать что в них разницы кроме размера и нету а 12 очень хороший телефон!

Так что советую присмотреться к покупке iPhone https://stylus.ua/iphone-170/ на этом сайте где их большой выбор и тут  вы точно сможете найти под свой бюджет какой нибудь айфон!

0

5

Я тоже хочу себе сейчас взять телефон. Выбираю, где и какую модель взять бы.

0

6

Я себе взял Apple iPhone 15 Pro 8GB/128GB Blue Titanium и теперь всем рекомендую именно эту модель телефона, тк он просто идеальный. А еще, кстати, покупая в этом маркетплейсе устройство - получите кешбек с покупки 10% от стоимости гаджета, это очень приятно.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Какой выбрать iPhone?