ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Мы едем-едем-едем в далекую страну...


Мы едем-едем-едем в далекую страну...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне вот стало интересно...  brunette.gif

Смотрела анализы гороскопов  Принцессы Дианы. Мадонны.. Прогноз на 2005 для Мадонны... Все гороскопы взяты на место рождения... brunette.gif  Но жили и живут люди в других местах, следовательно , следует смотреть карту релокации... При релокации в карте  может поменяться многое... В книжках я встречала гороскопы, построенные только на место рождения... Значит, они не точны?  Значит из "нерелокированной" (соррри за каламбур yes.gif ) карты подтасовывают нужные факты? bleh.gif

6.gif я еще могу понять когда говорят о принцессе Диане - по Британии там может немного изменится... Но Мадонна роджилась в США , а живет в Британии - там вообще мала вероятность что у нее карта останеться прежней... :blink:

Сам вопрос.  bang.gif В чем суть релокации? Если человек переехал на другое место, то для него вообще нет смысла смотреть карту по рождению?  В транзитах, в синастриях какая карта смотрится? :blink:

0

2

Да, при переезде, по локальной карте меняется общий фон событий... yes.gif Но содержание уроков жизни, как бы не меняется, а переходит в другую, более или менее событийную плоскость... yes.gif
Смотреть, исследовать транзиты и синастрию (соляр и лунар) следует по локалу, то есть карте переезда... sm102.gif 
А вот все остальные исследования, то есть дирекции и прогрессии, строятся по натальной карте, гороскопу по месту рождения... 08.gif

0

3

Спасибо, поняла

49.gif  Куда бы поехать чтоб Юпитер во второй дом переехал? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

4

Оксан, а если с твоим Юпитером во 2-й всё остальное переедет... Ну совсем не так, неправильно, вот и чего тогда?
Вообще, на тему релокаций я уж сколько Майка пытать пробовала. И на Астре, и на Астроледи, и приватно, уж за 4-то скоро года должен понять, отследить, прочувствовать на собственной шкуре, как оно там работает, но уходит от ответа... Скрытный таинственный Скорпион по АСЦ рождения, по сути своей, и с кардинальным переворачиванием карты таковым и остается. А событийно срабатывает новая.
Да еще припомнилось, твоя тезка-Синди говорила, что транзиты у нее после переезда практически сразу срабатывать по новой сетке начали, тоже через полшарика.

...Я вот думаю, куда б мне мой 12-й лучше "переехать"...

0

5

Regyna

...Я вот думаю, куда б мне мой 12-й лучше "переехать"...

А ты на Москву строила???   bleh.gif
Венера в 1-м в соед с Асц 1202.gif
Юпитер во 2-м 1202.gif
Так шта biggrin.gif   17.gif в Москву

0

6

Оля, ну съесть-то он съест! Сколько ж говорить-то можно. :)))

0

7

О, надо составить релокацию на Питер.. меня  туда зовёт замуж мой давний поклонник - художник (Овен с 1950-го).. biggrin.gif

0

8

Я лично в любых предсказательных методиках смотрю как натал, так и локал. Потому как, если человека не знаешь очень сложно определить включился ли его локал уже или нет. Да и у близких все равно лучше смотреть обе карты, кое-какая информация может дополняться. yes.gif

0

9

Локал, в среднем начинает работать где то через полгода после переезда...В психологическом плане... 08.gif В событийном плане, через год, или сразу же после соляра... yes.gif  sm102.gif

0

10

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!
Познакомившись  с материалом  по релокации у меня возник такой вопрос
уменя на карте после релокации асц  сдвигается на 15 градусов-от стрельца в
козерога.На свою карту когда смотрю как бы характеристики планет не меняются- сдвигаются дома.П осколько лет тому назад был у меня транзит
Плутона по Асцндента-о нем не хочу вспоминать....так тяжело было...
После релокации карты я с ужасом вижу  что как бы это повторится еще раз но по новому как бы после релокации карты асценденту.Я понимаю что 2 асц. нет у че
ловека  и тем не менее остается какое то беспокойство-неужели этот
тяжелый транзит повторится 2 раза....Помогите советом!

0

11

ане

На свою карту когда смотрю как бы характеристики планет не меняются- сдвигаются дома.

При релокации сдвигается сетка домов, планеты же остаются на месте.

Прохождение Плутона по локальному Асц Вы почувствуете скорее всего. Все зависит от того, как давно Вы переехали на новое место жительства. Если Вы все же продолжаете чувствовать свой натал (отследите событийно), то Плутон на новом Асц Вы вряд ли ударит по Вам так же сильно, как при прохождении по натальному. А возможно Вы вообще не почувствуете это.

0

12

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Спасибо за быстрый ответ.Суда по тому что Плутон у меня зкзальтированый
находится в 8 доме да и еще есть взаимная рецепция с СОЛНЦЕМ
посмотрим что будет...

0

13

Ане, еще раз повтрюсь: отследите, какая сетка домов у Вас работает на новом месте проживания.

посмотрим что будет...

А потом и нам расскажете. :)

0

14

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!
Познакомившись  с материалом  по релокации у меня возник такой вопрос
уменя на карте после релокации асц  сдвигается на 15 градусов-от стрельца в
козерога.На свою карту когда смотрю как бы характеристики планет не меняются- сдвигаются дома.П осколько лет тому назад был у меня транзит
Плутона по Асцндента-о нем не хочу вспоминать....так тяжело было...
После релокации карты я с ужасом вижу  что как бы это повторится еще раз но по новому как бы после релокации карты асценденту.Я понимаю что 2 асц. нет у че
ловека  и тем не менее остается какое то беспокойство-неужели этот
тяжелый транзит повторится 2 раза....Помогите советом!

Вот вам и проработка Плутона на АСЦ  :blink:
НЕ сдал экзамен - на повторное обучение!
ане! Это я не Вам, а так, мысли вслух, после темы о проработке...

0

15

Девушки, о практической релокации мы недавно попробовали-таки начать разговор на Астре.
http://astra.nsk.ru/modules.php?name=Forum...viewtopic&t=583
Майк и Светлана оба люди, астрологии весьма не чуждые. И испытавшие (испытывающие) плюсы и минусы релокации на себе -- ну и по картам своих близких, не в одиночку же каждый из них так радикально страну поменял.
Попробуйте спросить еще у них, если интересно.

Отредактировано Regyna (2005-08-29 07:27:10)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Мы едем-едем-едем в далекую страну...