ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ..можно еще раз засветиться? :)


..можно еще раз засветиться? :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте еще раз!  blush.gif

...я уже задавала вопрос на совместимость...но созрел насущный вопрос...
...можете ли вы мне показать чем я в этой жизни обделена и чего у меня будет в избытке?...
..я имею ввиду карьера?любовь?здоровье?деньги?... очень хочется быть счастливой и жить полной жизнью.. yes.gif
.пока мягко говоря не получается ... учусь и не могу определиться где хотела бы работать....здоровье с рождения травма...любимый который изменяет направо налево...все как то наполовину по жизни.... <_<

заранее спасибо  08.gif

Анюта...Москва, 1.11.1976 в 19 вечера

0

2

Можно, я попробую?
Анюта, вообще может у вас время неточное?
Вот что касается карьеры. По идее вам должно везти сильно. И фортуна у вас там, и Луна с кучей тригонов.
С другой стороны, Асц у вас в близнецах. А десятый дом в Водолее - вот и не можете никак определиться, чем заниматься. Все кажется, что есть в жизни кое-что поинтереснее, чем то, что у вас есть на данный конкретный момент.
посмотрите водолейские сферы деятельности, черты этого знака - мне кажется, именно там вам и надо искать сферу применения себя в жизни.
Но работать придется - шестой дом заполнен. причем, полный стеллиум, четыре планеты. Уран сожжен.
Впрочем, мне кажется, что это как раз хороший показатель. То есть, работать вы умеете энергично (солнце и марс) и с практическими идеями (меркурий)
И вообще трины от 6 дома к 10 дому. Не, точно должно у вас все получаться в работе. Главное, чтобы был очень хороший коллектив, а то вы с вашей луной распереживаетесь слишком сильно.
Как в этом случае интерпретировать сожженый Уран - не знаю. Пусть более опытные товарищи подскажут. Может, это как раз травма при рождении?

Смотрим дсц. Еще и по этой причине я решила, что время у вас не совсем точное. Если бы дсц был в козероге, я бы поняла ваши проблемы с партнером, у вас завышенные требования (ИМХО, это и правильно, полюбить -так королеву, и чего там Омар Хаям писал про что попало?).
Но в стрельце - да вы и сами должны быть влюбчивы и изменчивы.
Хотя, если бы в козероге, фиг бы вы показали партнеру, что вы ревнуете.

А вот еще хочу кое-что спросить.
Вы как к дружбе относитесь? Есть у вас близкий друг или подруга?
Они вам что-нить по поводу карьеры и жизненого выбора советуют?

Вообще, интересно, как должен проявляться ретрохирон в 11 доме, да еще в соединении с Южным узлом?

Отредактировано Marina (2005-07-03 19:21:58)

0

3

693.gif   08.gif Анюта, с таким гороскопом обращаться к астрологам кем быть... blush.gif  Это круто... Если вы хотя бы нмного догадываетесь,(а я думаю, догадываетесь). что означают Солнце, Меркурий, Марс и Уран в соединении... 6.gif  Да, вы прогнозист от природы, и притом мощнейший... sm102.gif  Где то вы не там ходите... yes.gif Начинайте изучать астрологию... yes.gif  И, при том, вчера... А то что вы пытаетесь построить личный план, не развиваясь по вертикали... Не изучая Знания, то есть... yes.gif  Так это даже немного наивно, и увы, невозможно... blush.gif  Реализовать себя в любви и гармонии Вы сможете, только приняв ответственность за реализацию своего творческого потенциала... yes.gif  yes.gif  yes.gif
Вышеобозначенное скопление планет расположено в 5 доме- творчества и любви... 693.gif  И одно без другого просто не будет существовать и развиваться... И не пытайтесь дружить со своим знакомым, который направо и налево.. У Вас Лилит в поле дружбы (11 дом)... Вы должны найти ЛЮБОВЬ... sm102.gif 

Удачи в творчестве и учебе (верю, астрологической!!!) 08.gif

0

4

....ой..не ожидала такого быстрого ответа  blush.gif ....спасибо....  blush.gif

Марина ...уточнила у мамы она сказала я родилась примерно в 18.30...  yes.gif
..насчет партнера.... я собственница...ревнивая...эмоции сразу показываю...и если люблю, то всю душу вкладываю и ожидаю в принципе того же...  11.gif

...Вы правы я влюбчива ... но уйти от человека к которому привязалась просто не в силах...а может он меня люби?  blush.gif

..о дружбе...есть близка подруга и друг и еще подруга.... остальные формально друзья...но насчет карьеры мы как то не общаемся...скажем так я их последнее время достаю своими амурными проблемами ...у кого чего болит...  sm202.gif

...Андрей Андреев !  098.gif ....даже не знаю как реагировать ....
..могу сразу сказать только то, что у меня очень сильная интуиция...и чем дальше живу, тем острее ее ощущаю... кстати проще быть "толстокожей"  :blink:

.....что я не поняла...  023.gif
1) развиваться по вертикали
2) реализация моего творческого потенциала?? (если учесть, что у меня и хобби то нет толком)
3) со знакомым не дружу...вроде как люблю  blush.gif  ...и похоже люблю не за что то , а вопреки...мне написали что у нас кармическая связь  brunette.gif

...хотя интуиция опять таки говорит мне что эта любовь с натяжкой...хм..   <_<

...найти ЛЮБОВЬ?  blush.gif ..т.е. я ее вообще найду или что?....
...извините за кучу вопросов....я обычная смертная...

...по любому спасибо за отклик...!  1202.gif

0

5

Анюта, что-то твой гороскоп мне напоминает гороскоп другого человека biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Хочу вставить свои пять копеек.  Если ниче не путаю, а старшие пусть подправят, то я где-то встречала, что соединение Венеры и Нептуна часто встречается в гороскопах женственных актрис wink.gif   Плюс ,указывают на некую непрактичность. Мое мнение, тебе не стоит делать карьеру очень земную, даже противопоказано... Да и Плутон в 5 доме... Короче,  прямая дорога в исскуство 693.gif

Отредактировано Оксана (2005-07-03 20:27:56)

0

6

Анюта.
Наверное, 18.30 уже ближе. в плане именно карьеры.
Потенциал большой. Наверное, и Оксана права - секстиль от соединения Венера-Нептун к 10 дому. Повезет при приложении некоторых усилий, но навыки вы будете приобретать быстро.

Что касается личных взаимоотношений, если все-таки в стрельце - может быть, все-таки вам нужно именно дружить с человеком? Внутренне прощать любимому измены вы все-равно не научитесь.

А пока вроде получается, что тело просит одно, а ум - другое. Надо искать консенсус.

Отредактировано Marina (2005-07-03 20:45:13)

0

7

Marina

Вот что касается карьеры. По идее вам должно везти сильно. И фортуна у вас там, и Луна с кучей тригонов

Луна переместилась в 11-й дом (по времени 18.30)..

Но работать придется - шестой дом заполнен. причем, полный стеллиум, четыре планеты

Вот у меня 6-й дом пустой, а работаю я с 17 лет, причём физическим трудом..Надо смотреть управителя.

Смотрим дсц. Еще и по этой причине я решила, что время у вас не совсем точное. Если бы дсц был в козероге, я бы поняла ваши проблемы с партнером, у вас завышенные требования (ИМХО, это и правильно, полюбить -так королеву, и чего там Омар Хаям писал про что попало?).
Но в стрельце - да вы и сами должны быть влюбчивы и изменчивы

Марина, но ведь по ДСЦ мы выбираем парнёра, как ведёт себя человек в любви, надо смотреть по Венере (У ЖЕНЩИН) Хотя Венера тоже в Стрельце..

Вообще, интересно, как должен проявляться ретрохирон в 11 доме, да еще в соединении с Южным узлом?

Это соединение переместилось в 12 -й дом, Хирон -это какая то двойственность в подсознании
Liss

насчет партнера.... я собственница...ревнивая...эмоции сразу показываю...и если люблю, то всю душу вкладываю и ожидаю в принципе того же...

Ещё бы с таким стеллиумом в Скорпе., да ещё управитель Марс там же..
..

могу сразу сказать только то, что у меня очень сильная интуиция...и чем дальше живу, тем острее ее ощущаю... кстати проще быть "толстокожей" 

Луна в Рыбах -интуиция...
Плутон в 5-ом доме усложняет Ваше эмоц. равновесие, поэтому надо найти какую нибудь область для проявления творч. потенциала (Оксана права)..
p.sда раньше по времени стеллиум был в 5-ом доме, теперь в 6-ом..

0

8

Marina

посмотрите водолейские сферы деятельности, черты этого знака - мне кажется, именно там вам и надо искать сферу применения себя в жизни

Но ведь управители Водолея- Уран в  квадратуре и Сатурн в оппозиции к МС?? :blink:
А вот управитель 6-го дома Плутон в тригоне с МС, значит подходят профессии Скорпионов... 6.gif

0

9

Анюта, а что с компьютерными профессиями? Не пробовала никогда, ничего?.. blush.gif И где, точнее, на кого учишься?

0

10

Аня, спасибо за поправки.  :)
По поводу 6 дома - вы правы, надо смотреть все. Но теперь он начинается в Весах, и Венера в шестом же доме.
Что касается профессий, то разве квадрат - плохо? Тяжелее, но потенциал больше.
Сатурн в оппозиции к 10 дому - конечно, хуже. У меня та же фигня. Вроде, это может означать карьеру в ущерб личной жизни. У Анюты может быть наоборот, судя по ее постановке вопроса.  Как думаете?

0

11

Аня, спасибо за поправки

Да не за что, мы все исследователи.. wink.gif

По поводу 6 дома - вы правы, надо смотреть все. Но теперь он начинается в Весах, и Венера в шестом же доме

Но ведь главный управитель дома  берётся по знаку, который самый большой по протяжённости..

Что касается профессий, то разве квадрат - плохо? Тяжелее, но потенциал больше.
Сатурн в оппозиции к 10 дому - конечно, хуже. У меня та же фигня. Вроде, это может означать карьеру в ущерб личной жизни. У Анюты может быть наоборот, судя по ее постановке вопроса. Как думаете?

Вот что я прочитала у М. Эверса:
Уран в квадратуре с МС:
такой человек неуравновешен с ярко выраженной индивидуальностью.  Где бы он не появился, начинается хаос.  Из-за своенравия и упрямства с трудом находит и сохраняет работу, и это будет продолжаться до тех пор, пока  он не научится устремлять беспокойную энергию Урана к плодотворным  областям науки, техники, астрологии или к оккультным наукам..
Сатурн в оппозиции к МС:
Человек склонен к замкнутости и одиночеству, то есть совместная работа , особенно в паре получается у него с трудом..
Больше любит работать самостоятельно. 6.gif


0

12

соединение Венеры и Нептуна часто встречается в гороскопах женственных актрис


А еще иллюзий в любовных и финансовых делах прибавляет и надевает вооот такие розовые очки! :blink:

ведь по ДСЦ мы выбираем парнёра, как ведёт себя человек в любви, надо смотреть по Венере (У ЖЕНЩИН) Хотя Венера тоже в Стрельце..

По Дсц мы общаемся и взимодействуем с партнерами,  а выбираем мы ЖЕНЩИНЫ по Марсу и Солнцу (еще Сатурн важен), а МУЖЧИНЫ по Венере и Луне.

Плутон в 5-ом доме усложняет Ваше эмоц. равновесие

Плутон это управление коллективными энергиями, сильный личностный потенциал, энергетическая сила, если хотите. В 5-ом - приложение этого потенциала в творчестве, искусстве, в 6-ом в ежедневной работе вообще, и в медицине, соц. работе в частности.

Но ведь главный управитель дома берётся по знаку, который самый большой по протяжённости..

Нет, милые мои, по знаку на куспиде дома, главный и он же самый важный. А разные авторы могут давать разные предположения.

А если три знака в доме, тогда что?

Тогда управители остальных знаков, включенных в дом, считаются соуправителями данного дома и несут намного меньшую силу и смысловую нагрузку, чем классический (самый главный, если хотите) управитель дома по знаку на куспиде!

0

13

По Дсц мы общаемся и взимодействуем с партнерами, а выбираем мы ЖЕНЩИНЫ по Марсу и Солнцу (еще Сатурн важен), а МУЖЧИНЫ по Венере и Луне.

Ведь ДСЦ -это качества противоположные нам, которых нам не хватает, у меня например Телец и я не материальна и мне очень нравятся Тельцы мужчины (на первом месте)..

Нет, милые мои, по знаку на куспиде дома, главный и он же самый важный. А разные авторы могут давать разные предположения

Илга, мы уже спорили с тобой на эту тему ранее.. Но для меня лично главный управитель берётся  по протяжённости знака в доме. На куспиде берётся знак только у угловых домов (и наш Андрей так писал)
Это написано и у Глобы,  и он для меня боольшой авторитет 18.gif

0

14

Liss

... учусь и не могу определиться где хотела бы работать....
здоровье с рождения травма...
любимый который изменяет направо налево...

Анют, пока  эти вопросы не решите, нет смысла говорить об этом:

...можете ли вы мне показать чем я в этой жизни обделена и чего у меня будет в избытке?....я имею ввиду карьера?любовь?здоровье?деньги?... очень хочется быть счастливой и жить полной жизнью..

Решение вопросов ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сможет продвинуть вас к желаемому будущему.
Я бы начала с травмы.
Она скомпенсирована? Как она отразилась на вашем самоощущении и уверенности в себе? Проблемы со здоровьем на сегодняшний день существуют?
Второе.
Ваша ревность и "любимый", который ... налево и направо, наводят на мысль о серьезной неуверенности в собственных силах. Мириться с подобным - себя не уважать.

но уйти от человека к которому привязалась просто не в силах...а может он меня люби?

Удав кролика тоже любит... Развязать узел привязанности... может помочь Симоронский ритуал. Связать, например, две куколки, и без помощи рук, развязать их :)

мне написали что у нас кармическая связь

О! Когда человек не знает что сказать, но не хочет показаться профаном, он обычно употребляет непонятные слова.  :) А обосновать слабо :)

хотя интуиция опять таки говорит мне что эта любовь с натяжкой...хм..

...я бы такой интуиции, как у вас... доверяла бы :)
Интуиция такая интересная особа, что когда ее не слушают, она обижается и перестает говорить нужное и вовремя... вот :)

0

15

...спасибо за продолжение моей темы  08.gif  (только я еще больше запуталась, теперь уже не все так перспективно  и у меня розовые очки?)  blush.gif

Андрей Андреев....  098.gif

...вы попали в точку...с компьютером я с детства "общаюсь"...успела до универа поработать секретарем ...потом оператором баз данных..даже немного программировала (как любитель).... потом устала от них и устроила себе годовой "отпуск"....  :rolleyes:

...после того, как поработала, решила я на старости лет вдруг поучиться...
..сейчас перешла на 3 курс....филологический факультет....   brunette.gif

...только вот как то все без особого энтузиазма проживается...как будто что то ищу... какая то внутренняя пустота....хочется насыщенной жизни...чтобы знаете как "белка в колесе"....   :rolleyes:

образ..еду в машине..параллельно обсуждаю что то по телефону...работа...дома ждут...потом работа...бассейн...дом...работа...везде я нужна...дома любят...на работе загружают...  brunette.gif 

...а сейчас просто пустота которую сложно обьяснить...сорри если случайно загрузила ... мечтать не вредно  :blink:

0

16

Ольга ..не в бровь, а в глаз...  6.gif

...травма...она изменила всю можю жизнь в корне...скажем так 2 операции на позвоночнике привели к тому, что у меня сейчас сколиоз 4 степени и его видно ...что это значит лучше и не говорить...  angry2.gif  это мой крест...  <_<

...отсюда неуверенность.... конкурировать с другими девушками я просто не могу... априори  bang.gif

...вообщем все грустно  <_<

0

17

Увидите ли вы Liss что я тут вам пишу, не знаю.

А как на счет другого значения 6 дома- дома здоровья?  Квадраты  с 4 дома от Сатурна и Селены. Вам нужно следить за своим внутренним состоянием. Равновесие необходимо поддерживать и развивать в себе. Именно в этом главная работа над собой. От этого зависит ваше здоровье. Вы ведь  домашний деспот,(4 дом во Льве) ваших шагов бояться (Сатурн в 4 доме).

А что вы думаете по поводу сколиоза у  Скорпиона?

Вот такие вопросы.

  blush.gif

0

18

Еще. Сожженный Уран становится совсем Анархичным . В 6 доме это гениальность(не идеи по 5 дому) исполнения, либо экстроординарные события как знаки судьбы.
  Плутон в 5 доме склонность к профанации любовных отношений, отрицания искусства, ненависть к творческим людям и идее творчества. От человека требуется смирение  своего деструктивного начала и выработки уважения к любому творческому проявлению. :blink:  :blink:

что-то очень все мрачно.  6.gif

Отредактировано Ольга Мимир (2005-08-19 04:09:00)

0

19

Ольга

Вы ведь домашний деспот,(4 дом во Льве) ваших шагов бояться (Сатурн в 4 доме).

Это с какой стати? Почему 4-ый дом во Льве + Сатурн там же дает домашнего деспота? :blink:

Плутон в 5 доме склонность к профанации любовных отношений, отрицания искусства, ненависть к творческим людям и идее творчества. От человека требуется смирение своего деструктивного начала и выработки уважения к любому творческому проявлению

Зачем же так пугать? Поясните, пожалуйста, откуда Вы это вычитали? :blink:

0

20

Ольга Мимир

А как на счет другого значения 6 дома- дома здоровья? Квадраты с 4 дома от Сатурна и Селены.

В современной астрологии, для того чтобы сделать минимальный однозначный вывод, следует изучить и проанализировать массу факторов. В общем, и высказывания о Плутоне, и о Сатурне, сделанные в вашем анализе, требуют более глубокого изучения. У Liss очень сложный гороскоп, прежде всего с кармической позиции, чтобы делать поверхностные выводы... blush.gif  Тем более столь грустные...

0

21

Ольга Мимир

что-то очень все мрачно.

Есть две крайние точки зрения - черезчур оптимистичная и чересчур пессимистичная... Истина или объективная находится где-то посередине... А мрачное видение это скорее всего от ЧЛ. во Льве (либо "розовые" очки или "черные", кто что выбирает...) ИМХО

А как на счет другого значения 6 дома- дома здоровья? Квадраты с 4 дома от Сатурна и Селены. Вам нужно следить за своим внутренним состоянием. Равновесие необходимо поддерживать и развивать в себе. Именно в этом главная работа над собой. От этого зависит ваше здоровье. Вы ведь домашний деспот,(4 дом во Льве) ваших шагов бояться (Сатурн в 4 доме).

Квадрат - прежде всего кризис, и решать его приходится независимо от собственного желания... Вопрос в том, как он решается... Не согласны? А Лев- деспот - это от низкого уровня развития - Вы умеете определять выбор человека по одному-двум постам? Не поделитесь опытом? Высшее проявления Льва - Любовь, а она на мой взгляд со страхом несовместима... Выбор ведь за человеком... Или нет?

Плутон в 5 доме склонность к профанации любовных отношений, отрицания искусства, ненависть к творческим людям и идее творчества. От человека требуется смирение своего деструктивного начала и выработки уважения к любому творческому проявлению.

.... либо огромный энергетический потенциал, очень часто недопонятый или неиспользуемый особенно с учетом индивидуального гороскопа... Или сразу крайности? Раз Плутон - так и разрушитель? По самому низкому уровню? А как же дальнейший четыре знака? Скорпион разве только разрушения? Или все-таки еще и преобразования? Как думаете?

0

22

Добрий день у Вашiй хатi

Не знаю понадобиться ли мой ответ лиз, но вдруг... (всё таки её венера(я телец :) ) в 6д помощи и  даёт секстиль на плутон)

Что сразу обращает на себя внимание это юпитер(6,7,10)в 12д в шахте, т.е эти сферы жизни не "лечаться" ничем, кроме повышения ответственности за свою жизнь или ,иначе , духовного уровня.  И если сферы работы,здоровья, карьеры еще поддаються коррекции с помощью других планетарных энергий, то в доме партнерства(7д) начальствует только ущербный юпитер.
Наверное неплохо бы взрастить в себе религиозность, а через неё и веру в бога, любовь к себя и людям. Ни в коем случае не допускайте, чтобы внешний мир, партнеры(7дом) Вам виделся через через тайны,обманы, илюзии. Постарайтесь воспитать в себе взаимопомощь и сочувствие ко всем с кем встречаетесь. А вот грань между сочувствием и жалостью должна подсказать вера.
Тот же юпитер подтверждает возможность обмана со стороны любимых, и  как я уже сказал здесь мало что можно сделать, кроме работы над собой.
Денежный вопрос Вы можете решить с помощью профессии.Здесь, наверное, главное попасть в лунную профессию, иначе луна будет давать частые её смены, нестабильность. А главное контролируйте свои капризы(луна в квадр с венерой и нептуном, а также выраженый скорпион), они могут испортить отношения с коллегами и начальством.
На счет здоровья много не скажу, сам не знаю. Но если гороскоп верный то и эту проблему решить можно. Плутон управител 6д находиться в замечательном бисекстиле к тем же элементам 6д. В принципе, скорпион означает оперативное вмешательство(как написано в инете сколиоз 4 степени больше никак офиц.медицина не лечит) да и сатурн(куда уж более традиционней :) ) подтверждает это. Поэтому возможно все, главное надежду не терять.

Так или иначе, но я думаю, что травмы столь сильно меняющие поведение человека, просто так не происходят и человеку нужно чтото для себя из этого вынести.
С уважением, Виктор

0

23

Спасибо stavros и Ольга Мимир....очень интересно было вас читать  :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ..можно еще раз засветиться? :)