ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Лапароскопия почки


Лапароскопия почки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какая стоимость лапароскопии паховой грыжи на сегодняшнее время? Сложная операция нужно подготовиться, посоветуйте надежного врача.

Отредактировано kikiriki (2021-03-23 16:21:54)

0

2

Делают успешно такую операцию как лапароскопия паховой грыжи , такая операция намного лучше, чем обычным хирургическим способом. На такую операцию вполне доступная цена в клинике Биляка https://bilyak.com.ua/operations/laparo … ka-pakhov/ на Закарпатье. Операция лапораскопия менее травматическая, так как делаются несколько проколов, а не разрезается полностью тело.

0

3

Перед любой такой операцией нужно макимально обследоваться.  Именно поэтому я решила , что мне нужно обязательно получить исчерпывающую консультацию врача уролога http://harmony-health.com.ua/ru/service/urologiya/  . Мне понравилось  внимательность и сосредоточенность врачей, которые тут работают.

0

4

Лапароскопией если будут делать, то это лучше. По крайней мере меньше швов останется.

0

5

У меня тоже недавно была операция, тоже лапароскопическим методом в этой клинике https://www.lissod.com.ua/ua/laparoscopicsurgery/about/ и я очень доволен, что предложили сделать именно такую. Буквально пару дней в больнице и потом сразу выписали домой восстанавливаться. Шрамов действительно буквально несколько, и не пришлось переносить общий наркоз, который в моем случае противопоказан.

Отредактировано Horhe (2023-06-20 09:43:03)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Лапароскопия почки